Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прощу помощи и совета
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > NS/GS - 1996-2000 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
Kalinina88
Добрый день Всем!!! У меня произошла такая ситуация. Купила старенький Додж Караван 2000 г.в. Иногда на ней ездит мой отец, но в один прекрасный момент, звонит мне отец и говорит, что авто не едет назад. Позвонила в автосервис, договорились с мастером, автомобиль оставила на ремонт, через несколько часов сообщают причину поломки: тормозная лента (задняя) поломалась. Решили, что в данной ситуации проще будет её заварить, и все будет в порядке. На следующий день поехала забирать авто из автосервиса, соответственно убедилась, что она теперь в исправном состоянии. Выехав из автосервиса, я понимаю, что машина не переключает скорость. Она ревет как чекнутая, Делаю разворот и опять в автосервис. Уже неделю машина в автосервисе, вразумительного ответа нет. Первая версия - замена СОЛИНОЙДа, потом эта версия отпала, возможно фрикционный диски, потом гидротрансформатор и т.д. Помогите пожалуйста или меня разводят на кап.ремонт коробки, который стоит большой суммы, либо это мастер такой. В чем причина, что делать.?
P.S. Когда у машины пропала задняя скорость, то вперед она ехала прекрасно и переключала скорость.
serj_sebring
Может просто доверить работу профессионалам? Если после ремонта реверса, машина теперь и вперед не едет, то грош цена таким ремонтникам. обратитесь в http://american-way.ru/, это не реклама, тут половина клуба уже у них побывала
Mopar service
Цитата(Kalinina88 @ 12.8.2016, 13:35) *
тормозная лента (задняя) поломалась. Решили, что в данной ситуации проще будет её заварить, и все будет в порядке.


Видал всякое, но заварить ленту!!! В 90 года до таково не доходило. Сейчас запчастей навалом.
Kalinina88
Цитата(Mopar service @ 12.8.2016, 17:00) *
Цитата(Kalinina88 @ 12.8.2016, 13:35) *
тормозная лента (задняя) поломалась. Решили, что в данной ситуации проще будет её заварить, и все будет в порядке.


Видал всякое, но заварить ленту!!! В 90 года до таково не доходило. Сейчас запчастей навалом.

К большому сожалению, я об этом не знала, мне было предложено, я не возражала. А потом когда зарегистрировалась на данном форуме и поняла многое.
Black_LX
Цитата(serj_sebring @ 12.8.2016, 13:44) *
Может просто доверить работу профессионалам? Если после ремонта реверса, машина теперь и вперед не едет, то грош цена таким ремонтникам. обратитесь в http://american-way.ru/, это не реклама, тут половина клуба уже у них побывала

Для неедущей машинки путь неблизкий, позвоните, хотя бы, проконсультируйтесь с ними.
VASJA
в 2000г.ставят 41акпп.там нет лент.что вам варили не понятно.
рас есть блок соленойдов.
Mopar service
В 2000 году были и 31 коробки. А о блоке соленоидов не писали.
tyrbo924
Решение только одно, снимать , дефектовать, ремонтировать!!! без вариантов! Для нормального мастера день делов, при наличии зачастей под рукой!
п.с. варить ленту это бред полный!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.