Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кузовное железо и не только
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Беларусь
Aleksander60
Да здравствуйте товарисчи!
Знаю что не совсем по адресу, но может сможете мне помочь, свести с нужными людьми или сами станете посредниками.
Нужны кузовные детали на седан Рено Логан 2, тот который в России с 15 года продается.
У нас не то что железо, даже номеров каталожных не достать. Официалы разводят руками - ниче нет и неизвестно когда будет. На разборе таких авто пока нет, а то что продается целиком - еще в худшем состоянии.

В общем, ситуация проста: авто перевертыш, ушел один лонжерон, днище визуально не повело, ща на проверку на стапель чтобы убедиться в сохранности общей геометрии.
По сути нужно все оперение вместе с крышей кроме 2 дверей и одного заднего крыла. Вся оптика и стекла все.
Почему к вам? Читаю ваши посты и понял что вы сами не промах и есть выходы на Европу, а там данная модель вышла щитай на 2 года раньше в виде Рено и Румынской Дачи. Если кто и из России подтянется с помощью - буду не против любых подвижек.
Подможите запчастями или контактами нужных людей. Спасибо!
Fracy
Фару попробуй так:
ZRN1174BR
ZRN1174BL

260105559R
260609450R

Если, конечно, это логан с 13-го года (он же "дача")..

По железу - да, грабли....
Aleksander60
КК - сила!
Вот уже по номерам инфу накидывают и конкретно по запчастям в личку пишут. Премного благодарен.
На всякий случай кину пикчи, чтоб потом недомолвок не было.
Логан 2015 в России. Европа с 2013.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.