Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: диагностика
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JA - 1995-2000 - Sebring, Stratus, Breeze
jr979
добрый день форумчане! кто подскажет какой программой можно сделать диагностику?меня интересуют долгосрочная и краткосрочная коррекции?
Fitter
Диагностика планируется с помощью блютуз-адаптера или шнурка? Я пока что пробовал диагностировать с помощью адаптера ELM327, приобретённого в Китае. smile.gif Вместе с ним шёл диск с программами. Адаптер с ЭБУ и телефоном соединяется нормально, данные показывает, но не все. На сегодня использую программы Torque и СканМастер. В дальнейшем думаю попробовать провести диагностику с помощью шнурка и ноутбука. Жду шнурок из Китая, не вижу смысла переплачивать. ad.gif
jr979
Цитата(Fitter @ 4.8.2016, 9:37) *
Диагностика планируется с помощью блютуз-адаптера или шнурка? Я пока что пробовал диагностировать с помощью адаптера ELM327, приобретённого в Китае. smile.gif Вместе с ним шёл диск с программами. Адаптер с ЭБУ и телефоном соединяется нормально, данные показывает, но не все. На сегодня использую программы Torque и СканМастер. В дальнейшем думаю попробовать провести диагностику с помощью шнурка и ноутбука. Жду шнурок из Китая, не вижу смысла переплачивать. ad.gif

адаптер ELM327 есть,я китайцев диагностировал на ноутбуке, значит стратусы СканМастером берутся? я просто еще не пробывал!
Fitter
Да, нормально. Только параметров мало считывает - "не поддерживается ЭБУ",
jr979
Цитата(jr979 @ 4.8.2016, 9:43) *
Цитата(Fitter @ 4.8.2016, 9:37) *
Диагностика планируется с помощью блютуз-адаптера или шнурка? Я пока что пробовал диагностировать с помощью адаптера ELM327, приобретённого в Китае. smile.gif Вместе с ним шёл диск с программами. Адаптер с ЭБУ и телефоном соединяется нормально, данные показывает, но не все. На сегодня использую программы Torque и СканМастер. В дальнейшем думаю попробовать провести диагностику с помощью шнурка и ноутбука. Жду шнурок из Китая, не вижу смысла переплачивать. ad.gif

адаптер ELM327 есть,я китайцев диагностировал на ноутбуке, значит стратусы СканМастером берутся? я просто еще не пробывал!

а шнурок и блютуз есть.
jr979
Цитата(Fitter @ 4.8.2016, 9:47) *
Да, нормально. Только параметров мало считывает - "не поддерживается ЭБУ",

меня в принцыпе интересую коррекции-долгострочные и кракосточные,гбо настраиваю.
Fitter
Не помню, я в основном интересовался ошибками и холостым ходом.
Игорь СПб
Цитата(jr979 @ 4.8.2016, 9:24) *
Цитата(Fitter @ 4.8.2016, 9:47) *
Да, нормально. Только параметров мало считывает - "не поддерживается ЭБУ",

меня в принцыпе интересую коррекции-долгострочные и кракосточные,гбо настраиваю.


Для андроида.Torque и Hobdrive
Для win ScanMaster
Все работают в связке с ELM адаптером и прекрасно показывают топливные коррекции
jr979
Цитата(Игорь СПб @ 4.8.2016, 13:58) *
Цитата(jr979 @ 4.8.2016, 9:24) *
Цитата(Fitter @ 4.8.2016, 9:47) *
Да, нормально. Только параметров мало считывает - "не поддерживается ЭБУ",

меня в принцыпе интересую коррекции-долгострочные и кракосточные,гбо настраиваю.


Для андроида.Torque и Hobdrive
Для win ScanMaster
Все работают в связке с ELM адаптером и прекрасно показывают топливные коррекции

ок! понял,я и забыл, у меня даже Hobdrive есть в навигаторе-спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.