Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пыльник шруса
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JS - 2007–.... - Sebring, Avenger
Ольга М
Добрый день. Мне нужно поменять пыльник ШРУСа передний левый внешний, но как мне сказали что на мою машину только ШРУС в сборе. Но ведь есть же знающие, которые подскажут хотя бы от какой машины подойдёт. Или может размеры подскажите ?
Diman
не исключено, что от твоей же и подойдет. ВИН?
Ольга М
Цитата(Diman @ 3.8.2016, 18:09) *
не исключено, что от твоей же и подойдет. ВИН?


1C3ACB6K77N581157
Diman
Цитата(Ольга М @ 3.8.2016, 17:41) *
1C3ACB6K77N581157
с приводом в сборе не обманули. Теоретически должен встать Mevotech DX439, но это заказная позиция. Кстати на этот ВИН лучше не гадать, а снимать родной и мерить...
KIWAL
Цитата(Ольга М @ 3.8.2016, 12:46) *
Добрый день. Мне нужно поменять пыльник ШРУСа передний левый внешний, но как мне сказали что на мою машину только ШРУС в сборе. Но ведь есть же знающие, которые подскажут хотя бы от какой машины подойдёт. Или может размеры подскажите ?

Я менял сам, в гараже. Очень просто, снял колесо, снял хомуты с пыльника, срезал вдоль пыльник. Пыльник в сборе с хомутами и смазкой подобрал продавец в магазине примерно по размеру - "ставь и не парься" . Граната слезла с привода от 1 удара молотка. Гранату промыл бензином заправил новой смазкой. Два года никаких проблем. В любой шаражке сделают за час, никакой разницы с нашими переднеприводными. Основной вопрос которым мучился - где взять родной пыльник! Зря резиновый встаёт как родной, подберут в магазине.
Ольга М
Цитата(KIWAL @ 4.8.2016, 11:15) *
Цитата(Ольга М @ 3.8.2016, 12:46) *
Добрый день. Мне нужно поменять пыльник ШРУСа передний левый внешний, но как мне сказали что на мою машину только ШРУС в сборе. Но ведь есть же знающие, которые подскажут хотя бы от какой машины подойдёт. Или может размеры подскажите ?

Я менял сам, в гараже. Очень просто, снял колесо, снял хомуты с пыльника, срезал вдоль пыльник. Пыльник в сборе с хомутами и смазкой подобрал продавец в магазине примерно по размеру - "ставь и не парься" . Граната слезла с привода от 1 удара молотка. Гранату промыл бензином заправил новой смазкой. Два года никаких проблем. В любой шаражке сделают за час, никакой разницы с нашими переднеприводными. Основной вопрос которым мучился - где взять родной пыльник! Зря резиновый встаёт как родной, подберут в магазине.

Ну да, хорошо если будет в магазине, подберут...а если нет, и чего мне делать, куда бежать?))
URRI 39
Уж такие элементарные вопросы даже в сельпоавтомаркете решат без проблем, а вы паникуете на ровном месте.
Ольга М
Цитата(URRI 39 @ 4.8.2016, 11:32) *
Уж такие элементарные вопросы даже в сельпоавтомаркете решат без проблем, а вы паникуете на ровном месте.


Да я не паникую, хочу купить и поставить, а не разобрать и бегать потом искать где есть, где нет. Мне без машины нельзя.
URRI 39
Оригинального номера нет, поэтому всё остальное методом замера и подбора.
серЁЖ
Оля, размеры у вас есть. Сначала покупаете подходящий пыльник ( или два разных, если сомневаетесь), а потом меняете. Лишний отдаете обратно. Все.
Ольга М
Цитата(серЁЖ @ 4.8.2016, 12:38) *
Оля, размеры у вас есть. Сначала покупаете подходящий пыльник ( или два разных, если сомневаетесь), а потом меняете. Лишний отдаете обратно. Все.

Спасибо! rolleyes.gif
Taraleg
Подниму тему.
Поставил себе такой пыльник: JAPKO 63085, в мастерской сняли размеры и по ним подобрал. Вариантов других фирм полно.
серЁЖ
Вчера поставил наружний пыльник ШРУСа фирмы Quintion Hazell парт номер QJB1243. Подошел идеально.
Так же походит по размерам универсальный фирмы FEBEST парт номер BTUN.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.