Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ступицы, Рычаг передний какую фирму запчасти выбрать. Сайбер,Себринг,Стратус
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Сервисы, магазины, разборки.
buonochka
Заранее прошу извинить за создание темы человеком далеким от ремонта и авто вообще.
Все же на вопрос надеюсь получу хороший развернутый ответ.
Имееться авто Волга Сайбер 2008 года. Необходим ремонт подвески, но столкнулась с тем что предлагают из наличия не заморачиваясь о качестве.
Было решено купить запчасти самой.
Необходимы
-Рычаг передний нижний левый- я так понимаю сайлентблок только с рычагом менять и другого варианта нет?
- Опора шаровая верхняя - все равно какую тк расходник?
-Ступица задняя и передняя то же нужны.
Я понимаю что скорее всего будут советовать мопар или оригинал, но цена на них сейчас неадекватная и стоит ли оно того вообще? если допустим SH38004 хватит на 50 т км, а мопар чуть более.
В общем посоветуйте что поставить пожалуйста.
Mois
Цитата(buonochka @ 30.7.2016, 11:33) *
-Рычаг передний нижний левый- я так понимаю сайлентблок только с рычагом менять и другого варианта нет?
- Опора шаровая верхняя - все равно какую тк расходник?
-Ступица задняя и передняя то же нужны.
Я понимаю что скорее всего будут советовать мопар или оригинал, но цена на них сейчас неадекватная и стоит ли оно того вообще? если допустим SH38004 хватит на 50 т км, а мопар чуть более.
В общем посоветуйте что поставить пожалуйста.

Нижний рычаг - 7250р
Верхний рычаг в сборе(с шаровой вместе) 3850р
Всё оригинал.Цены весенние.За отправку договариваться.
http://www.gaz-spares.ru/zapchasti_volga/
buonochka
Цитата(Mois @ 30.7.2016, 12:06) *
Цитата(buonochka @ 30.7.2016, 11:33) *
-Рычаг передний нижний левый- я так понимаю сайлентблок только с рычагом менять и другого варианта нет?
- Опора шаровая верхняя - все равно какую тк расходник?
-Ступица задняя и передняя то же нужны.
Я понимаю что скорее всего будут советовать мопар или оригинал, но цена на них сейчас неадекватная и стоит ли оно того вообще? если допустим SH38004 хватит на 50 т км, а мопар чуть более.
В общем посоветуйте что поставить пожалуйста.

Нижний рычаг - 7250р
Верхний рычаг в сборе(с шаровой вместе) 3850р
Всё оригинал.Цены весенние.За отправку договариваться.
http://www.gaz-spares.ru/zapchasti_volga/

Я читала форум более менее и честно сказать не рискну заказывать там или в автомаше. Тему производителей то же читала, но там как мне кажеться много чего нет.
Mois
Цитата(buonochka @ 30.7.2016, 12:50) *
Я читала форум более менее и честно сказать не рискну заказывать там или в автомаше. Тему производителей то же читала, но там как мне кажеться много чего нет.

Так я ссылку на сайт дал.Это и есть автомаш.Позвоните.Я там много чего заказывал.На мэйл приходит счёт,его распечатываю и иду в банк оплачивать.Оплачу и жду несколько дней пока их привезут.Например я там стойки в сборе брал по 8 тысяч каждая,ограничители дверей,пару датчиков,ремни и т.д.Только я сам забирал - самовывоз.
buonochka


Если есть у кого то возможность проверьте ничего ли не перепутала.
Fracy
Если в рычаге нижнем менять ТОЛЬКО сайлентблок, то он будет стоить от 400 рублей..
Передняя ступица если не хотит менять часто - то SKF или Timken..
Задние неплохозодят GMB и другие, там нагрузка меньше.
Опора верхняя - не все равно, каждый день менять не захотите.
buonochka
Цитата(Fracy @ 30.7.2016, 17:11) *
Если в рычаге нижнем менять ТОЛЬКО сайлентблок, то он будет стоить от 400 рублей..
Передняя ступица если не хотит менять часто - то SKF или Timken..
Задние неплохозодят GMB и другие, там нагрузка меньше.
Опора верхняя - не все равно, каждый день менять не захотите.

То есть его меняю отдельно? Просто двое ответили мол толко с рычагом в сборе. Просто обидно ставить хрень вместо оригинально рычага(
Mois
Цитата(buonochka @ 30.7.2016, 18:59) *
Цитата(Fracy @ 30.7.2016, 17:11) *
Если в рычаге нижнем менять ТОЛЬКО сайлентблок, то он будет стоить от 400 рублей..
Передняя ступица если не хотит менять часто - то SKF или Timken..
Задние неплохозодят GMB и другие, там нагрузка меньше.
Опора верхняя - не все равно, каждый день менять не захотите.

То есть его меняю отдельно? Просто двое ответили мол толко с рычагом в сборе. Просто обидно ставить хрень вместо оригинально рычага(

Нижний рычаг в сборе.В нём можно заменить только сайлентблоки,шаровую в нём не заменить.В верхнем рычаге шаровую заменить можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.