Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Активация "канадского света"
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Балтия
ExpO
Ребята, помогите найти телефон человека в Литве, специ
алиста по электронике наших кирпичиков, хотелось бы активировать ходовые огни, те что дальняк в полнакала ,знаю на форуме промилькивала информация, найти не получается никак. Заранее всем отозвавшимся огромное спасибо!!!!

П. С. пишу с телефона, изматерился пока дописал, хее,за апечатки не серчайте
DAK
Стукнись monte carlo. Он точно подскажет.
ExpO
Спасибо, сейчас отыщу его, спрошу
monte carlo
А у официалов не проще ли? их там кругом кучи. , либо ехать в каунус. Но надо созваниваться. Там запись на 2 недели как минимум. У чела все заводские программы, делает всё что хочешь. Но и берёт не мало.
ExpO
Афициалы законючились, машинка то с крайслер баз списана как утраченая
Хочю попробовать через спецов. Слушай контакт если есть, поделись пожалуйста. Я пока в больничке в вильнюсе, но через недельку в бирштонас, а это до каунаса вродекак недалеко ценник надеюсь божеский. Хыыыы ну уж очень автосает хочетсч.
URRI 39
Цитата
Но надо созваниваться. Там запись на 2 недели как минимум
это везде так?
Я по этому же вопросу, хотел проездом в Клайпеде у официалов сделать, я так понял никто сразу не сделает, только по записи?
monte carlo
я в вильнюсе заезжал на мерсовский центр, перед базой-максимой. Года 3 назад, там сидел специальный чел по крайслерам. но тоггда крайслерн был с мерсом. счас хз. Можно на любую мерсовскую станцию обратиться и спросить, это ж не долго активировать. Компы с программам у них же есть.
belij
http://chryslerservisas.lt/kontaktai/ не официалы.
ExpO
Олег, спасибо, позвоню поинтересуюсь ближе к концу недели
ExpO
Только неделю назад добил этот вопрос.
Подумал может кому ещё понадобится, сделал за несколько минут эту активацию в Каунасе человека Эгидиюс звать. Номер телефона в ссылке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.