Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привода на МКПП
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > МКПП, сцепление и приводные валы
Ded Petrovich
Помогите други в такой беде-созрел я на замену приводов в сборе,но на мою машину мне их найти не могут или,как нашли в одном месте,по не гуманной цене.И "терзают меня смутные сомнения" что они с приводами на АКПП одинаковые.но я не смог найти размеры родных приводов что б сравнить.Мож кто сталкивался,или знает,а то снимать родные,мерять, сравнивать-заказывать,много времени уйдет в простое на яме. Заранее спасибо!
Андрей 36
Цитата(Petrovich @ 13.7.2016, 0:31) *
Помогите други в такой беде-созрел я на замену приводов в сборе,но на мою машину мне их найти не могут или,как нашли в одном месте,по не гуманной цене.И "терзают меня смутные сомнения" что они с приводами на АКПП одинаковые.но я не смог найти размеры родных приводов что б сравнить.Мож кто сталкивался,или знает,а то снимать родные,мерять, сравнивать-заказывать,много времени уйдет в простое на яме. Заранее спасибо!

Я себе ставил от 2.4 с автомата целиком привода (смотри, длинный бывает без зубов для датчика скорости), но у меня вояджер с 2х литровым двиглом был.
CTAJIKEP
Цитата(Petrovich @ 12.7.2016, 22:31) *
Помогите други в такой беде-созрел я на замену приводов в сборе,но на мою машину мне их найти не могут или,как нашли в одном месте,по не гуманной цене.И "терзают меня смутные сомнения" что они с приводами на АКПП одинаковые.но я не смог найти размеры родных приводов что б сравнить.Мож кто сталкивался,или знает,а то снимать родные,мерять, сравнивать-заказывать,много времени уйдет в простое на яме. Заранее спасибо!

А гранаты внешние заказать религия не позволяет?
Ded Petrovich
Цитата(CTAJIKEP @ 13.7.2016, 0:03) *
А гранаты внешние заказать религия не позволяет?

На акпп,по крайней мере,стоимость гранаты сопоставима со стоимостью привода в сборе.
У меня разъё . . .на внутренняя граната,её отдельно вообще не видел
Black_LX
Посмотри тут http://www.elcats.ru/chrysler/Parts.aspx?M...DRIVE+SHAFTS%29
это единственное место, где я нашел упоминание о МКПП.
Кстати, у левого вала фирмы PAtron дан чертеж с размерами, у правого почему-то нет.
CTAJIKEP
Цитата(Petrovich @ 12.7.2016, 23:07) *
Цитата(CTAJIKEP @ 13.7.2016, 0:03) *
А гранаты внешние заказать религия не позволяет?

На акпп,по крайней мере,стоимость гранаты сопоставима со стоимостью привода в сборе.
У меня разъё . . .на внутренняя граната,её отдельно вообще не видел

2 недели назад ставил гранаты на узкоглазого с мкпп Patron без ABS. Привод стоит 5000-6000 руб, гранаты брал около 3000 штука.
Ded Petrovich
Цитата(CTAJIKEP @ 13.7.2016, 6:33) *
. Привод стоит 5000-6000 руб, гранаты брал около 3000 штука.

А нельзя ли номера,ссылки,где брал?
CTAJIKEP
Цитата(Petrovich @ 13.7.2016, 22:34) *
Цитата(CTAJIKEP @ 13.7.2016, 6:33) *
. Привод стоит 5000-6000 руб, гранаты брал около 3000 штука.

А нельзя ли номера,ссылки,где брал?

Звони, закажу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.