Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: штатная магнитола mygig
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JS - 2007–.... - Sebring, Avenger
pashen33
Купил на свою голову , штатную магнитолу MYGIG (SIRUS), у недобросовестного(как теперь выяснилось) продавца из Белоруссии , здесь он обитает под ником aleminn34!!! Неисправность проявила себя сразу о чем я незамедлительно сообщил ,но он в данный факт отказывается верить. Поэтому, КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМ ПРОДАВЦОМ!!!!

Суть проблемы в то,что магнитола не запускается когда нагреется. Она работает без нареканий,может работать сколь угодно долго... не выключается, не перезагружается, не виснет. Но стоит заглушить двигатель и снова завести ,все мафон умер ,пока не остынет не запустится. Если машина просто нагреется на солнце, магнитола опять откажется работать. Данный аппарат вставлял в другой Себринг ,все тоже самое без изменений. Носил в два сервиса ,в первом ПРЕДПОЛОЖИЛИ, что проблема в программном обеспечении, ремонт 6-7 т.р . Во втором вообще отказались браться. Продавец сказал, что дело в вентиляторе... но вентилятор работает..... больше aleminn34 на связь не выходит!!!
Подскажите, в чем может быть проблема , ну или может кто знает хороший сервис по этим аппаратам?
kutuzov_
сюда попробуйте обратиться
pashen33
Звонил. Просят за ремонт 7500 не особо разбираясь в чем дело. Просто по прайсу цена такая... вот такой их ответ((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.