Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Voyager 2.5 td 94 сайлентблоки рычагов
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > S - 1984-1990 - AS - 1991-1995 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
blijnii
Здравствуйте , друзья ! С оригинальных номеров сайлентблоков рычагов предлагается такая замена . Может кто ставил такие ?
blijnii
Никто не ставил .. А может ставили , а признаваться не хотят ))
blijnii
70 просмотров и ни одного ответа. Так не бывает .
Басалай
Цитата(blijnii @ 12.7.2016, 14:13) *
70 просмотров и ни одного ответа. Так не бывает .

а они разве не вечные?
blijnii
Цитата(Басалай @ 13.7.2016, 0:41) *
Цитата(blijnii @ 12.7.2016, 14:13) *
70 просмотров и ни одного ответа. Так не бывает .

а они разве не вечные?

Они не вечные , потому что скрипят. Даже не скрипят , а стонут. А если помочить водой сразу замолкают и ждут , чтобы просохнуть и снова застонать.
Басалай
Цитата(blijnii @ 12.7.2016, 22:53) *
Цитата(Басалай @ 13.7.2016, 0:41) *
Цитата(blijnii @ 12.7.2016, 14:13) *
70 просмотров и ни одного ответа. Так не бывает .

а они разве не вечные?

Они не вечные , потому что скрипят. Даже не скрипят , а стонут. А если помочить водой сразу замолкают и ждут , чтобы просохнуть и снова застонать.

может втулки стабилизатора,быстрей всего,
blijnii
Цитата(Басалай @ 14.7.2016, 0:28) *
Цитата(blijnii @ 12.7.2016, 22:53) *
Цитата(Басалай @ 13.7.2016, 0:41) *
Цитата(blijnii @ 12.7.2016, 14:13) *
70 просмотров и ни одного ответа. Так не бывает .

а они разве не вечные?

Они не вечные , потому что скрипят. Даже не скрипят , а стонут. А если помочить водой сразу замолкают и ждут , чтобы просохнуть и снова застонать.

может втулки стабилизатора,быстрей всего,

3 года без стабилизатора.
mougli73
Это Raibestos. ставь спокойно. У меня на моем диване стоят такие же. И технологичнее , чем родные.
blijnii
Цитата(mougli73 @ 18.7.2016, 18:43) *
Это Raibestos. ставь спокойно. У меня на моем диване стоят такие же. И технологичнее , чем родные.


Это moog K7294 . Я было собрался их ставить , но дело в том что , они ( сами втулки ) вставляются в ухо рычага от руки , а стальная втулка забивается легким молоточком. Через-чур легкомысленная конструкция получается. Наружный диаметр стальных втулок равен 19,5 мм . Я думаю ,может стоит выточить такие-же но на 1 миллиметр большим диаметром , чтобы хоть какой -то натяг был. Вы ставили так как есть и они уже долго ходят ?
concerto-fan
по мне---так польное дерьмо, потому как при через некоторое время ужимаются и перестают быть упругим элементом. у меня это было видно по тому, как голый рычаг не хотел на этих резинках висеть в зажатом состоянии. я их заменил на цельные MOOG.
sunnyc
... а дальше?? есть варианты? фото?
blijnii
Цитата(concerto-fan @ 23.11.2016, 2:58) *
по мне---так польное дерьмо, потому как при через некоторое время ужимаются и перестают быть упругим элементом. у меня это было видно по тому, как голый рычаг не хотел на этих резинках висеть в зажатом состоянии. я их заменил на цельные MOOG.

как задние сайлентблоки на рычагах запрессовали ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.