Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ipod
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
TLoD,Snake
Сабж! 30 гигов музыки, мысли о ченджере в багажник отпадают сами собой. Нашел вот дружилку иПода с магнитолой http://www.carplayer.com/ Вопрос в том, есть ли нужный разъем в моей кассетной штатной магнитоле http://www.carplayer.com/viewdiagram.html ? (Intrepid 2001)
toshik
Дружилки и здесь есть - я уже давно поставил. Для 2001 года разъем должен быть круглый - если нету, сначала меняй магнитолу.
Shtaket
Цитата(toshik @ 9.11.2006, 11:19) *
Дружилки и здесь есть - я уже давно поставил. Для 2001 года разъем должен быть круглый - если нету, сначала меняй магнитолу.

А где вы здесь брали, есть сцыла на сайт??
toshik
Цитата(Shtaket @ 9.11.2006, 10:36) *
А где вы здесь брали, есть сцыла на сайт??


В Эрте.
Rash
Цитата(TLoD,Snake @ 9.11.2006, 1:48) *
Сабж! 30 гигов музыки, мысли о ченджере в багажник отпадают сами собой. Нашел вот дружилку иПода с магнитолой http://www.carplayer.com/ Вопрос в том, есть ли нужный разъем в моей кассетной штатной магнитоле http://www.carplayer.com/viewdiagram.html ? (Intrepid 2001)

Купи FM трансмитер 150 р.
incarnacion
Цитата(Rash @ 9.11.2006, 12:44) *
Купи FM трансмитер 150 р.


а не подскажите какой конретно?
мы как то с товарищем покупали на горбушке, но он не подошел ни в его себринговский прикуриватель, ни в мой неоновский
Виталий С
Цитата(incarnacion @ 9.11.2006, 13:00) *
а не подскажите какой конретно?
мы как то с товарищем покупали на горбушке, но он не подошел ни в его себринговский прикуриватель, ни в мой неоновский

Что значит не подошёл? Прикуриватели вроде все одинаковые.

Но если нужно качество, то НИКАКОЙ!
Butcher
А можно сделать линейный вход в магнитолу. И подключать плеер к нему
Shtaket
Все эти FM-трансмитеры, полное Г..., качетсво плохое, на себе проверено!!!!! НЕ берите его!!!!
Гораздо качественней либо выход делать на магнитоле, либо как написали через переходник на iPOD...
incarnacion
а штуки вроде этих как же?

http://www.meleon.biz/
Butcher
Цитата(incarnacion @ 9.11.2006, 14:35) *
а штуки вроде этих как же?

http://www.meleon.biz/



Чесс говоря по качеству ацтой все это...
Была где-то тема там тестировали несколько видов .. в итоге слили
incarnacion
Цитата(Butcher @ 9.11.2006, 14:38) *
Чесс говоря по качеству ацтой все это...
Была где-то тема там тестировали несколько видов .. в итоге слили


жаль((
а то я до сих пор езжу с кассетной декой и радио у меня не ловит четные частоты))

а еще (извините за оффтоп) мне тут сказали, что мой неон - машина для черных, ибо только для черных в америке на машинах стоят механические зеркала)))
КароДим
yahoo.gif
Цитата(incarnacion @ 9.11.2006, 14:49) *
а еще (извините за оффтоп) мне тут сказали, что мой неон - машина для черных, ибо только для черных в америке на машинах стоят механические зеркала)))

Для красных вообще без зеркал и педали тормоза.
Для зеленых зеркала и двигатель с педальной тягой.
Для желтых зеркала и лобовое в увеличением по вертикали.
Для женщин одно большое зеркало вместо лобового стекла.
Butcher
Цитата(incarnacion @ 9.11.2006, 14:49) *
жаль((
а то я до сих пор езжу с кассетной декой и радио у меня не ловит четные частоты))

а еще (извините за оффтоп) мне тут сказали, что мой неон - машина для черных, ибо только для черных в америке на машинах стоят механические зеркала)))


Вот это учреждение рекомендовали в канувшей в лету ветке "Четный шаг на американцах". Возможно и Вы найдете там счастье :)
incarnacion
Цитата(Butcher @ 9.11.2006, 16:27) *
Вот это учреждение рекомендовали в канувшей в лету ветке "Четный шаг на американцах". Возможно и Вы найдете там счастье :)


спасибо angel.gif
TLoD,Snake
Цитата(toshik @ 9.11.2006, 9:19) *
Дружилки и здесь есть - я уже давно поставил. Для 2001 года разъем должен быть круглый - если нету, сначала меняй магнитолу.


А название, модель? Я из Питера.
toshik
Цитата(Butcher @ 9.11.2006, 16:27) *
Вот это учреждение рекомендовали в канувшей в лету ветке "Четный шаг на американцах". Возможно и Вы найдете там счастье :)


Протестую! Ветка жива и вполне упитанна :)
Переделка четного шага на американцах
Rash
Цитата(incarnacion @ 9.11.2006, 16:49) *
а еще (извините за оффтоп) мне тут сказали, что мой неон - машина для черных, ибо только для черных в америке на машинах стоят механические зеркала)))

Насчет FM трансмитера так лучше попробовать думаю что все таки понравится и цена 150-250рублей смещная.
На счет машин из америки то оттуда идет в основном хлам со свалок 70%.
suicide
Цитата(Rash @ 9.11.2006, 12:44) *
Купи FM трансмитер 150 р.


ой вливаюсь я в ваш разговор. сам юзал айпод с трансмиттером, но с оригинальным типо) такой http://www.itrip.ru/products/itriplcd/ потом купил магнитолу пионер и переходник к ней, а айтрип теперь без надобности! продаю его кому нужно...

в личку ежели кто заинтересовался
Loki
Для тех, кто хочет заколхозить переходник на айпод к штатной магнитоле, чтоб слушать мп3... А не дешевле ли купить не самую дорогую ДВД мп3 магнитолу? Ведь айпод - игрушка недешёвая, да и управляться с ним на ходу будет не очень удобно. К тому ж штатные магнитолы на штатные динамики выводят "штатный" звук... По мне так вместо айпода лучше купить ДВД магнитолу и потолочный дисплэй... По деньгам где-то баш на баш... Плюс поставить нормальные компонентные динамики и сделать себе 5:1 в салоне... :) Но за это, есс-на, доплатить придёЦЦа!
incarnacion
Цитата(Rash @ 9.11.2006, 23:35) *
Насчет FM трансмитера так лучше попробовать думаю что все таки понравится и цена 150-250рублей смещная.
На счет машин из америки то оттуда идет в основном хлам со свалок 70%.


какой конкретно и где продается?
я уже писала выше, что в прикуриватель не все подходит оказывается
Rash
Цитата(incarnacion @ 10.11.2006, 18:29) *
какой конкретно и где продается?
я уже писала выше, что в прикуриватель не все подходит оказывается

Купите переходник есть в любом авто магазине
TLoD,Snake
Цитата(Loki @ 10.11.2006, 14:59) *
Для тех, кто хочет заколхозить переходник на айпод к штатной магнитоле, чтоб слушать мп3... А не дешевле ли купить не самую дорогую ДВД мп3 магнитолу? Ведь айпод - игрушка недешёвая, да и управляться с ним на ходу будет не очень удобно. К тому ж штатные магнитолы на штатные динамики выводят "штатный" звук... По мне так вместо айпода лучше купить ДВД магнитолу и потолочный дисплэй... По деньгам где-то баш на баш... Плюс поставить нормальные компонентные динамики и сделать себе 5:1 в салоне... :) Но за это, есс-на, доплатить придёЦЦа!

Магнитола - она только в машине, а iPod всегда с собой и музыка вся на него скинута, какая нравится и пара фильмов, чтобы если где-то что-то ждать не скучно было. Я предпочту иметь всю свою музыку в одном месте, а так как я иногда из машины выхожу, то мой выбор за iPod.
Управляться с iPod-ом дело привычки, кроме того, при правильном подключении (я выше кидал ссылки на девайс) управление iPodом осуществляется прямо с магнитолы.
На счет "лучше 5:1 c доплатой", так доплата будет стоимостью в коробку Иподоф, кроме того, не всем театр в машине нужен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.