Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна запчасть на Крайслер 300 М и ему подобных.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
storm2005
Блок стоящий под обшивкой задней правой стойки.Я так понимаю отвечающий за антену аудио,а так же проводящий ток для обогрева заднего стекла. Отвалилась одна ножка,куда цепляется плюсовой провод.Перепайка ничего не дала.То есть аудио приемник работает,а вот обогрев нет.
Помогите советом о ремонте,либо о том где можно купить сие чудо,а главное сколько может стоить данный пустячок.
storm2005
Цитата(storm2005 @ 8.11.2006, 21:27) *
Блок стоящий под обшивкой задней правой стойки.Я так понимаю отвечающий за антену аудио,а так же проводящий ток для обогрева заднего стекла. Отвалилась одна ножка,куда цепляется плюсовой провод.Перепайка ничего не дала.То есть аудио приемник работает,а вот обогрев нет.
Помогите советом о ремонте,либо о том где можно купить сие чудо,а главное сколько может стоить данный пустячок.

Ну что, никто не знает что ли?
Zus
Значит никто не знает.
Сколько стоит - позвони оффдилерам или на разбор.
Ремонтировать - наверное там, где всякую радиоэлектроннику ремонтируют.

З.Ы. И проверь термореле в багажнике - может из-за него не работает обогрев.
storm2005
Цитата(Zus @ 11.11.2006, 16:20) *
Значит никто не знает.
Сколько стоит - позвони оффдилерам или на разбор.
Ремонтировать - наверное там, где всякую радиоэлектроннику ремонтируют.

З.Ы. И проверь термореле в багажнике - может из-за него не работает обогрев.

Обогрев работал,но до тех пор,пока из за плохого контакта не обгорел один провод.(+ выходящий из блочка ведущего на обогрев).Кстати + на этот блок приходит,но на выходе его нет.Посмотрев внимательно пришел к выводу,что данный блок отвечает за активную антену, стоящую на заднем стекле,а + соответственно нужен для её работы.Думаю кинуть перемычку ,чтоб + шел на прямую обогрева.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.