Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ремонт
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Всё о CRD
витя1973
2.5 CRD 2001г Машина заводится и примерно через десять секунд глохнет. Выключаю включаю зажигание снова заводится и через десять сек. глохнет.Подскажите что и где смотреть,возможную причину.


rckmn895
как насчет сигнализации
витя1973
да нету у меня сигнализации. Акомулятор сегодня поменял и через 15км заглох и начались непонятки
Koxx
Какие ошибки присутствуют?

Обязательно дождаться завершения (donE) - некоторые ошибки могут много раз повторяться.
витя1973
а как эти ошибки посмотреть?
Koxx
По ссылке выше детально расписано.
витя1973
покозало ошибку р1130
витя1973
Да, я еще хочу уточнить поменял грм проехал примерно 60 км потом поменял аккомулятор проехал 15 км и заглох. Включаю зажигание вся панель работает нормально все значки постепенно тухнут (кроме масла)конечно. Завожу и глохну,попробовал газануть заглох и панель приборов отключилась.
витя1973
После того как насос перестает качать появляется ошибка р0100 ,но (donE) я так и не дождался. Примерно 3 мин. ждал.
витя1973
дождался(donE) вот что мне показало:(в том же порядке) P1130; Р0235; Р0340; Р1511; Р1652; Р1651; Р0380; вот это мне 2раза выдало. А Р0100 больше не показало.
skuldnik
Да у вас тут целый букет. Начиная с давления топлива, датчиков колена или распредвала, турбины, и т.д. Даже боюсь что-то предположить. Я бы тиранул ошибки (может какие старые висят) и смотрел-бы какие появятся после заводки.
Предупреждая ваш вопрос (как их тирануть) - китайский ELM не подойдет, только нормальеный сканер.
alex1303inbox
Если человек менял аккумулятор, значит отключением АКБ их и "тиранул". Клеммы зачистить и проверить массу. Попробовать снова завести..
skuldnik
Цитата(alex1303inbox @ 22.6.2016, 15:14) *
Если человек менял аккумулятор, значит отключением АКБ их и "тиранул". Клеммы зачистить и проверить массу. Попробовать снова завести..

Увы в наших машинках такие ошибки скидыванием клеммы акума не лечаться
alex1303inbox
Цитата(skuldnik @ 22.6.2016, 16:01) *
Цитата(alex1303inbox @ 22.6.2016, 15:14) *
Если человек менял аккумулятор, значит отключением АКБ их и "тиранул". Клеммы зачистить и проверить массу. Попробовать снова завести..

Увы в наших машинках такие ошибки скидыванием клеммы акума не лечаться

Sorry. Не знал.
витя1973
спасибо всем за отзывы и советы. Проблему решил. Оказалось проблема была с топливопроводом от бака к насосу. Там плостмасовая трубка около генератора в резиновом кожухе, она лопнула, а в резине было незаметно пока с защиты не потекло
maximych
ну такие симптомы обычно при забитом фильтре.
пока электронасос качает, машина заводится, потом подкачивающему не хватает сил протянуть салярку.
в вашем случае он тянул воздух из дырки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.