Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорога Нижний новгород - Омск
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Путешествия, СиБи, Карты, Навигация, GPS устройства и программы
DJ Grey
Всем привет! Через недельку поеду из Нижегородской области в Павлодар (Казахстан) через Первоуральск. Буду благодарен за любую инфу о состоянии дорог по маршруту Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Ижевск (объезд планирую через Игру) - Пермь - Екатеринбург - Тюмень - Омск. telephone.gif
IgorN
А зачем через Игру и Пермь? Там же срезать можно через Чайковский, почти 60км.
По состоянию дорог, к сожалению, ничего сказать не могу, давно не ездил никуда. Но вряд ли где то на этом маршруте будет сильно плохо.
Про Первоуральск вообще не понял, зачем туда заезжать :)

Сайт http://ati.su/Trace/ ведь знаешь?
DJ Grey
Цитата(IgorN @ 19.6.2016, 8:09) *
А зачем через Игру и Пермь? Там же срезать можно через Чайковский, почти 60км.
По состоянию дорог, к сожалению, ничего сказать не могу, давно не ездил никуда. Но вряд ли где то на этом маршруте будет сильно плохо.
Про Первоуральск вообще не понял, зачем туда заезжать :)

Сайт http://ati.su/Trace/ ведь знаешь?


В Первоуральске тестя высадить надо. А через Чайковский дольнобои сказали, что есть участок глиняной дороги, после дождя не айс будет, рисковать не хочу ))
Artemi
Привет
Дорога от Нижнего до Чебы и далее в сторону Ульяновска нормальная.
После Лысково есть ремонты но вроде как все едут хоть и не быстро.
diogaz
Пермь-Ебург-Тюмень норм, ехать можно но не быстро))) патрулей много и дачников, от Тюмени до Ишима норм, между Ишимом и границей с омской область есть участок небольшой стремный км 15-20 шебнем отсыпаны, дальше как везде по стране))) и ремонты идут, так что не гвоздя ни жезла zmu_ruku_drug.gif
DJ Grey
Цитата(Artemi @ 19.6.2016, 16:34) *
Привет
Дорога от Нижнего до Чебы и далее в сторону Ульяновска нормальная.
После Лысково есть ремонты но вроде как все едут хоть и не быстро.


Благодарю )

Цитата(diogaz @ 19.6.2016, 16:44) *
Пермь-Ебург-Тюмень норм, ехать можно но не быстро))) патрулей много и дачников, от Тюмени до Ишима норм, между Ишимом и границей с омской область есть участок небольшой стремный км 15-20 шебнем отсыпаны, дальше как везде по стране))) и ремонты идут, так что не гвоздя ни жезла zmu_ruku_drug.gif


Благодарю )
diogaz
Да, чуть не забыл, перед поездкой запиши номера клубней и всех кто по дороге будет, на всякий случай, может и не пригодится, но лучше пусть будут, чем нет.
DJ Grey
Цитата(diogaz @ 19.6.2016, 20:24) *
Да, чуть не забыл, перед поездкой запиши номера клубней и всех кто по дороге будет, на всякий случай, может и не пригодится, но лучше пусть будут, чем нет.


у меня безлимитка по всей России, закладку на смартфоне уже сделал )
тот авто
Цитата(DJ Grey @ 19.6.2016, 3:35) *
Всем привет! Через недельку поеду из Нижегородской области в Павлодар (Казахстан) через Первоуральск. Буду благодарен за любую инфу о состоянии дорог по маршруту Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Ижевск (объезд планирую через Игру) - Пермь - Екатеринбург - Тюмень - Омск. telephone.gif

В прошлом году до Челябинска ездил. Дорогу в четырех местах делали с пробками. В этом не знаю. А от Омска до Павлодара нормальная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.