Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот интересный вопрос
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Для тех кто не может зайти на форум! СЮДА!
НМБ
С домашнего, не то что не могу зайти, а при каждом переходе от темы к теме или страницы к странице требует вход с паролем. К чему бы это?
ЗЫ с планшета (огрызок), смарта (андроид) и Вин-7 с рабочего всё ОК.
kutuzov_
Сейчас сижу с рабочего на Вин-10, все норм....
Aleksander60
Поищите вирусню. Может пароли считывает.
НМБ
Но это только с форумом крайслер-клуба происходит. То есть на входе запрос (ну это понятно с другого адреса заход) и при любом переходе - запрос. Причем возникло после добавления в фото-галерею очередного фото. Сразу после этого разместить фото на форуме из галереи с того компьютера стало невозможно, постоянно запрос пароля, с другого компа - нет проблем.
Россоха
Куки вычищай.
shishunder
кстати говоря, пару-тройку дней назад была такая же дребидень на планшетке...раз 10 вводил пароль, и перестало... может глюк ?!?
Diman
Цитата(Россоха @ 6.6.2016, 18:04) *
Куки вычищай...
и ети надо чаще мыть...©
НМБ
Цитата(Россоха @ 6.6.2016, 18:04) *
Куки вычищай.

Первым делом - не помогло.
Россоха
Миш, попробуй с проблемного компа зайти в другом браузере.
НМБ
С другого нормуль, Хром дурит - сори не указал сразу.
Россоха
В правом верхнем углу три полоски нажимал?
Настройки-Показать дополнительные настройки-Очистить историю-Пароли (и файлы куки, а также другие данные сайтов и плагинов) птичку нажимал?
НМБ
Цитата(Россоха @ 9.6.2016, 15:36) *
В правом верхнем углу три полоски нажимал?
Настройки-Показать дополнительные настройки-Очистить историю-Пароли (и файлы куки, а также другие данные сайтов и плагинов) птичку нажимал?

А то...
Россоха
Могу сбросить пароль и хэш.
Вот только надо ли это тебе?
НМБ
Цитата(Россоха @ 9.6.2016, 21:05) *
Могу сбросить пароль и хэш.
Вот только надо ли это тебе?

Та неее. И в другом браузере поработаем, вот тока интерес возник - понять не могу ху из где...
K.O.T
как писать в ник?

как цитировать одно слово?

как писать часто?
vazhenin
yahoo.gif понеслась
НМБ
Блин, теперь вообще войти не дает из-под Хрома...
Россоха
Поставь все доступные птички в очистке истории.
НМБ
Ни чего не помогает, НОООО разобрался "режим экономии трафика" (такая хня справа от адресной строки круг с молнией внутри типа Опель) галку снял - и вот оно счастье.
Россоха
А нахрена на домашнем компе режим экономии трифика при безлимите?!
НМБ
Цитата(Россоха @ 22.6.2016, 20:19) *
А нахрена на домашнем компе режим экономии трифика при безлимите?!

А меня кто спрашивал? Оно само встало, случайно обратил на значек внимание и выключил - и вот оно счастье. Только не пойму как это связано было. Хотя Вин-10 походу весчь очень в себе. Как-то промудохался снимать реквизит с папки "только для чтения". Ну не снимает и всё. А теперь набираем воздуха - Яндекс-диск не давал, пока не удалил его - пляски с бубном....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.