Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с выбором пацифики
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Консультации по заказу и покупке авто
Ромич
День добрый о коренные жители данного сайта.
Выберал себе корована,а друг посоветовал собрать внимание на поцифик И вот случилось бональная история.Теперь не есть не спать немогу,жуть как хочится .А как выброть и на что нужно обрать внимание незнаю.помогите ребятки с добрым словом и удельным советом.А может и кто сам продаёт????
Бюджет 400000 рубликов.
печник
Транспортный налог не смущает?если искать то хотя бы с записью 250 кобыл включительно...
Ромич
Нееее.я многодетной и налог неплочу.и ещё парковки по Москве бесплатные.)))))

DAK
Если многодетный, то альтернативы каравану не вижу.
Ромич
Я поначалу тоже хотел гранда, и место много для работы и детям удобно.
Вчера ходил в салон посмотрел пару вариантов пацифик удобней на дальним поездки по крпсивши и привод полный.даже супруга моя первый раз одобрила выбор.обычно мнения на авто расходятся.
Последний Меркури Вояджер был.то же пока не поехали всей семьёй ей не нравился.
kutuzov_
Цитата(DAK @ 29.5.2016, 8:44) *
Если многодетный, то альтернативы каравану не вижу.

+ 1
CBC
http://www.chrysler-pacifica.ru/forum/index.php
Пообщайся здесь.
Diman
Цитата(DAK @ 29.5.2016, 8:44) *
Если многодетный, то альтернативы каравану не вижу.
+2


demetrio
Цитата(Diman @ 29.5.2016, 18:09) *
Цитата(DAK @ 29.5.2016, 8:44) *
Если многодетный, то альтернативы каравану не вижу.
+2

+3
Вадим2
Цитата(demetrio @ 29.5.2016, 21:36) *
Цитата(Diman @ 29.5.2016, 18:09) *
Цитата(DAK @ 29.5.2016, 8:44) *
Если многодетный, то альтернативы каравану не вижу.
+2

+3

+4
miron
Пацифики изредка выставляются владельцами, в салоны не ходи, не надо. Смотри сайт по ссылке выше. Сам гоняю на такой с 2007 года.
JoseArcadioBuendia
Если сравнивать одинаковые годы выпуска и брать варианты с похожей ценой, то Pacifica выглядит как-то... Технологичнее, что-ли. И нафаршированы они богаче. А ещё там крыша прозрачная бывает.
okvrn
Цитата(JoseArcadioBuendia @ 29.5.2016, 22:31) *
Если сравнивать одинаковые годы выпуска и брать варианты с похожей ценой, то Pacifica выглядит как-то... Технологичнее, что-ли. И нафаршированы они богаче. А ещё там крыша прозрачная бывает.


"как в аквариуме"... У меня две маршрутки (подпись) в разных местах. Ни разу не пожалел. 2 взрослых, 3 детей и всякие подсадки типа мамы-тещи или друзей.
shishunder
ЖМЫК СЮДЫ
чуть дороже, но я думаю Олежка немного и подвинется... знаю эту машину, вроде проблем не доставляет )))
пс: перегнать проблем нет.
JoseArcadioBuendia
Цитата(okvrn @ 29.5.2016, 23:59) *
"как в аквариуме"... У меня две маршрутки (подпись) в разных местах. Ни разу не пожалел. 2 взрослых, 3 детей и всякие подсадки типа мамы-тещи или друзей.

Так и я тоже не нарадуюсь, когда надо диван теще за 300 км увезти. Или ещё какая-нибудь такая же хрень, нетипичная для легковушек. Только диваны и мотоциклы не каждый день возить надо. Да и не каждый год, согласитесь?
В повседневной эксплуатации, in my arrogant opinion, Пэсифика будет удобнее. Единственный её минус, она на 7 см ниже, чем Караван. В остальном (я сравниваю с RG/RS из-за сходства цены и модельных годов) это технологически более совершенный автомобиль, кроссовер начала 2000-х годов, тогда как Караван -- минивэн середины 1990-х.
Ромич
Вот и я про что.вродебы и года одинаковые, а машинки комплектации совсем уш не сравнить.( корована и Пацифика).
demetrio
Цитата(Ромич @ 30.5.2016, 7:09) *
Вот и я про что.вродебы и года одинаковые, а машинки комплектации совсем уш не сравнить.( корована и Пацифика).

Да ладно..... connie_boy_cleanglasses.gif
Ты видел живьём караван/вояджер /таун в комплектации "limited"?
Aleksander60
Цитата(demetrio @ 30.5.2016, 10:54) *
Ты видел живьём караван/вояджер /таун в комплектации "limited"?

За

Цитата(Ромич @ 29.5.2016, 7:21) *
Бюджет 400000 рубликов.

spiteful.gif
Ромич
Наверно невидел.но как говорится я отталкиваясь от моего бюджета,и в этих рамках смотрю.конешно корована пятого поколения прекрасен и телом и начинкой. Но гдеш его взять его за 400 рубликов
НМБ
Ну Пасифику за 400 рубликов ты тоже не возьмешь... нормальную, ну чтобы еще 100-150 не вложить И эта - слова перестань коверкать....
JoseArcadioBuendia
Цитата(demetrio @ 30.5.2016, 11:54) *
Цитата(Ромич @ 30.5.2016, 7:09) *
Вот и я про что.вродебы и года одинаковые, а машинки комплектации совсем уш не сравнить.( корована и Пацифика).

Да ладно..... connie_boy_cleanglasses.gif
Ты видел живьём караван/вояджер /таун в комплектации "limited"?


Чувствую, пахнет холиваром. Я видел. Не живьем. :) если коротко, то любая Пэсифика 2004 года от него будет отличаться отсутствием привода задних дверей. Знаете почему? connie_boy_cleanglasses.gif
Ещё там вместо задних рессор будет четырехрычажная пружинная подвеска со стабом. Если этого мало... Ну не знаю. :) В любом случае, дело личных предпочтений.
demetrio
Цитата(JoseArcadioBuendia @ 30.5.2016, 13:02) *
Я видел. Не живьем.

Этот как?

Цитата(НМБ @ 30.5.2016, 12:43) *
И эта - слова перестань коверкать....

+мульон. Глаза кровоточат.
Типа корован- от слова корова..... connie_boy_cleanglasses.gif
Ромич
И потскажи товарищ из чего выбрать можно?
А по поводу коверканья слов,то пишу с телефона пока еду на работу в электрическом поезде,не очень удобно.
JoseArcadioBuendia
Цитата(demetrio @ 30.5.2016, 22:39) *
Этот как?

Фотки, спеки.

Цитата(demetrio @ 30.5.2016, 22:39) *
Типа корован- от слова корова..... connie_boy_cleanglasses.gif

Можно грабить корованы (с) классик
НМБ
Цитата(Ромич @ 31.5.2016, 6:31) *
И потскажи товарищ из чего выбрать можно?

450+ за 04 год - ещё можно на что-то смотреть. Ниже - или крайне приперло продать, либо требует хороших вложений.
JoseArcadioBuendia
Я б в Питер съездил. Посмотрел бы что там чувак продает такое 2004 года за 420. С ГБО и ПТС на 250 hp.
demetrio
Цитата(НМБ @ 31.5.2016, 10:27) *
450+ за 04 год - ещё можно на что-то смотреть. Ниже - или крайне приперло продать, либо требует хороших вложений.

Совсем не факт.
Я четвёртый год восемь месяцев продавал......При состоянии на твёрдую четвёрку.
Ромич
В авито есть машинка 07 и 05 годов.по фото вроде ничего.и просят четыресто с небольшим.и торг говорят.ребят может гляните на фото стоит воопще ехать кним.пару машин глянул в салонах, ну прям на сотни полторы выше реальной цены.
MikeSilver
Автосалоны сразу вычеркивай, брать надо именно 2007 год, всё остальное уже стало неликвидом, серебристая за 490р. с виду приличная машинка.
крякслер
лучшая патсыфика - коравэн или вояджор, который гранд
JoseArcadioBuendia
Цитата(крякслер @ 1.6.2016, 0:45) *
лучшая патсыфика - коравэн или вояджор, который гранд

А лучший Караван это Рэм 2500, который вэн. JC_rimshot.gif
sebring-stratus
Тоже один период хотел пацифику на переднем приводе но взял 300с универсал. Минусы пацифики- дорогие задние аморты, налог за 250 лс, пишут в отзывах что при сильном ударе передней подвески аморт выбивает из чашки и выходит чуть ли не с капота. Плюсов много, перечислю основные-акпп такая как на сайбере то есть в случае чего легко достать, проверенный временем двс 3,5,
НМБ
Цитата(sebring-stratus @ 7.6.2016, 20:35) *
Тоже один период хотел пацифику на переднем приводе но взял 300с универсал. Минусы пацифики- дорогие задние аморты, налог за 250 лс, пишут в отзывах что при сильном ударе передней подвески аморт выбивает из чашки и выходит чуть ли не с капота. Плюсов много, перечислю основные-акпп такая как на сайбере то есть в случае чего легко достать, проверенный временем двс 3,5,

По поводу вылета штока амортизатора - если за машинкой не следить, то и двигатель на дорогу через салон вылететь может.
ValeryL
Пацифика очень комфортна для 4-х персон. Если народу больше, то только караван/вояжер!
езжу на Пацифике уже 8 месяцев. До этого был вояжер 8 лет)
JoseArcadioBuendia
Цитата(ValeryL @ 8.6.2016, 14:07) *
Пацифика очень комфортна для 4-х персон. Если народу больше, то только караван/вояжер!
езжу на Пацифике уже 8 месяцев. До этого был вояжер 8 лет)

Кому как. У нас в семье 5 человек. Последнее время редко ездим впятером. Обычно именно не более 4. От этого задний диван превратился в склад всяких подушек, пончо и запасных частей.
Ромич
Всем привет!!! В долгих мучительных поисках я нашёл свою любимую.
Купил пацифик 2003 года.нуда есть некоторые проблемы снег но я всеравно счастлив.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.