Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как снять полностью замок зажигания
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JA - 1995-2000 - Sebring, Stratus, Breeze
lis9sh
Здравствуйте. Мое авто Chrysler Stratus JA 1997 года. 2.0, 133 лс.

И так разнес все что связано с рулем))) что бы заменить замок зажигания полностью. Долго мучался с корпусом, так и не смог снять. Подумал, а если перебрать и поставить все с этот корпус который не могу снять. Бинго)))) перебрал все разобрал, собрал. Идиииииааааально… Иду ставить… Корпус присланной личинки не влазит (она с dodge stratus) в старый корпус всего замка зажигания… . Сравнил. Разные. думаю что делать… А почему бы и не перебрать? да, так и сделаю. Перебрал личинки, разобрал все дверные личинки что бы забрать от туда секретки ибо мне нужен был 4 номер, а его сцуко нет, нашел в старой личинке и со старым ключом ознакомил. Сделал. Вставляю личинку с присланного замка в свой корпус. ИИИИИИИИИИИИИ ключ не выходит! Не пойму в чем дело. Оказывается ОНИ ВЗЯЛИ И СДЕЛАЛИ БОЛЕЕ УЗКИЕ СЕКРЕТКИ нежели на тот который мне прислали там широкие как и на дверных у меня! Итог. вечер на смарку.

И вопрос. КАК СНЯТЬ КОРПУС СТАРОГО ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ. Какие слова то говорить колдовские?

https://b-a.d-cd.net/a7b5096s-960.jpg
lis9sh
Цитата(Fracy @ 7.5.2016, 17:38) *


Нет. я не знаю как его от туда снять
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.