Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SIBER? подскажите
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Муки выбора!
Fredy D'Angelo
Доброго времени суток всем!
У меня такой вопрос, который наверное задавался уже бесчисленное число раз, но: так ли сайбер хорош, как его рисуют?

Я давно смотрю на эту машину, пару раз катал( на автомате и механике) автомат выиграл, механика УГ. Так вот, я пришел от нее в неописуенный восторг, может потому что сам сейчас езжу на убитом ТАЗу, но я катал разные машины( солярис за 750к нервно курит в сторонке). Так вот, я уверен что я смотрю на него (сайбер) через двое а то и трое розовых очков. Еще и мнения не однозначные - отзывы ее нахваливают, а люди которые владели не особо, говорят проблемная машина.

Теперь по сути: расскажите минусы этой машины( плюсы я сам вижу и их куча), дорого ли обслуживать, и насчет ломучести бы тоже послушал, а и какие слабые места и как их фиксить.

P.S. На шильдник пофиг, главное что она плывет по дороге как корабль.
Fracy
Проблема будет одна. Продать за адекватную сумму.
V_Z
солярис в тыщу лучше
Lexich
http://siberclub.ru/
А вобще, Тазы валят)))
Fracy
Цитата(V_Z @ 2.5.2016, 15:12) *
солярис в тыщу лучше


Чем? Ценой? )))
evgenium
Ну могу про свой рассказать - Купил в 2012году с пробегом 22000 км, выпуск 2010 года, сейчас подходит 80000 км. За это время были поменяны - тормозные колодки с проточкой дисков, аккумулятор,ремни ГУР и генератора(генераторный был потрепанным), натяжной ролик ремня генератора(поставил от Шеви-нивы), заварена трещина в поддоне двигателя(была трещинка 5 см длинной,сам виноват), фильтр и масло в АКПП(скоро еще раз поменяю), и регулярно меняем масло и фильтр в двигателе и воздушный фильтр. Ходовая пока держится, но скоро надо будет трясти ее. Американцев в наших краях мало, ремонтирую сам. Езжу круглый год, при морозе минус 35 спасает дополнительно установленный оригинальный Крайслеровский электроподогреватель и сигнализация с автозапуском.
V_Z
Цитата(Fracy @ 2.5.2016, 16:43) *
Цитата(V_Z @ 2.5.2016, 15:12) *
солярис в тыщу лучше


Чем? Ценой? )))

Эти машины создавались как эконом тачки,так что они не лучше,чего хорошего в платформе 2000 х годов по сравнению со с 2016?ах да в армии были 3 сайбера,кожа молодого дермантина не прожила и 30 тыс км,говорит о высоком качестве.
Magnetic
Минус один, как было сказано выше - трудно продать. Отсюда и можно увидеть большой плюс - можно выгодно купить.
У шестилетней тачки скорее всего уже будут подсевшие пружины, отсюда и кажется, что машина плывет.
Минус второй у этой тачки - аккумулято обслуживать трудно. :))
Если бы я сейчас выбирал тачку до 350р., то взял бы Сайбер не задумываясь
Только брать надо не убитый аппарат, тогда он будет служить долго.
Spaki32
Если купить по адекватной цене и если повезёт не убитый, то продадите за те же деньги что и взяли,машина огонь.есть свои минусы но они все решаемы за недорого. если чините сами то самое то.ИМХО
Fredy D'Angelo

У меня есть вариант за 250 на автомаье белый..думаю не сильно ли он убит может быть за такую цену..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.