Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с установкой штатной магнитолы Mygig
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JS - 2007–.... - Sebring, Avenger
Shell
Добрый день! Сегодня хотел приобрести магнитолу Майгиг. Приехал, встретился с продавцом, снял ушастика, поставил Майгиг, решил проверить, в итоге машина заводится и глохнет, сама магнитола даже признаков жизни не подала.
На ютубе посмотрел, там человек снял клемму аккумулятора (чего я кстати не делал), после чего она у него включилась и вылезло окно с просьбой ввести этот самый код. У меня она даже не запустилась=(((
Если что моя машина -Sebring Js 2008 года европеец, донор Майгига Джип ГЧ ВК2 2011 года.
Что делать? Как ее можно запустить и разблокировать?
Заранее спасибо!
DAK
Предположу, что скорость CAN BUS. На ГЧ она быстрая, у вас честно говоря не знаю какая.
Shell
Цитата(DAK @ 20.4.2016, 22:46) *
Предположу, что скорость CAN BUS. На ГЧ она быстрая, у вас честно говоря не знаю какая.

То есть в моём случае стоит искать более старую систему с меньшей скоростью? А есть обманки?
Avtoanaliz
[quote name='Shell' date='20.4.2016, 22:24' post='2255797']
Добрый день! Сегодня хотел приобрести магнитолу Майгиг. Приехал, встретился с продавцом, снял ушастика, поставил Майгиг, решил проверить, в итоге машина заводится и глохнет, сама магнитола даже признаков жизни не подала.
На ютубе посмотрел, там человек снял клемму аккумулятора (чего я кстати не делал), после чего она у него включилась и вылезло окно с просьбой ввести этот самый код. У меня она даже не запустилась=(((
Если что моя машина -Sebring Js 2008 года европеец, донор Майгига Джип ГЧ ВК2 2011 года.
Что делать? Как ее можно запустить и разблокировать?
Заранее спасибо!
Вероятно, иммобилайзер блокирует работу двигателя. Желательно сделать диагностику. Возможно,что штатная магнитола завязана с иммо,либо нужно сделать сброс ошибки.
DAK
Вот тут почитайте. Обманок нет.
Shell
Печально=( видимо и не запуститься, у Меня медленная кан шина=( буду искать другую "голову"=(

Да, возможно имобилайзер блокируется, я и грешил на него, где то на форуме читал, что якобы если магнитола блокируется, то не дает завезти даже двигатель...

Ну а раз магнитолы с разной частотой can шины, вряд ли получится воткнуть от WK2=)
Вопрос ещё такой, lockpick собственно нужен чтобы подключать всякие аксессуары типа камеры и т.д.? Или мне его тоже надо обязательно купить?
Эдвард
Цитата(DAK @ 20.4.2016, 22:46) *
Предположу, что скорость CAN BUS. На ГЧ она быстрая, у вас честно говоря не знаю какая.

+1. У нас "медленая" can bas. У Чероки (Нитро) быстрая.
Локпик нужен для неоригинальных аксессуаров (камера, сторонние носители теле-видео сигнала и др.)
Avtoanaliz
Цитата(Shell @ 20.4.2016, 23:12) *
Печально=( видимо и не запуститься, у Меня медленная кан шина=( буду искать другую "голову"=(

Да, возможно имобилайзер блокируется, я и грешил на него, где то на форуме читал, что якобы если магнитола блокируется, то не дает завезти даже двигатель...

Ну а раз магнитолы с разной частотой can шины, вряд ли получится воткнуть от WK2=)
Вопрос ещё такой, lockpick собственно нужен чтобы подключать всякие аксессуары типа камеры и т.д.? Или мне его тоже надо обязательно купить?
Проще наверное будет перепрошить эбу на предмет удаления иммика и ставить тогда,что душа пожелает. Но помнится,когда искал спеца в Питере по перепрошивке,то два месяца себринг стоял в сто. Старые мозги спалили,заказывал мало б/у из прибалтики. Себринг очень не любит долго находится с отключенным аккумом.
Shell
Цитата(Эдвард @ 20.4.2016, 23:21) *
Цитата(DAK @ 20.4.2016, 22:46) *
Предположу, что скорость CAN BUS. На ГЧ она быстрая, у вас честно говоря не знаю какая.

+1. У нас "медленая" can bas. У Чероки (Нитро) быстрая.
Локпик нужен для неоригинальных аксессуаров (камера, сторонние носители теле-видео сигнала и др.)

Спасибо=)
С кан бас конечно напряжно=) Придётся наверно с ебэя заказывать=) а такой хороший вариант был!=)
Shell
Цитата(Avtoanaliz @ 20.4.2016, 23:24) *
Цитата(Shell @ 20.4.2016, 23:12) *
Печально=( видимо и не запуститься, у Меня медленная кан шина=( буду искать другую "голову"=(

Да, возможно имобилайзер блокируется, я и грешил на него, где то на форуме читал, что якобы если магнитола блокируется, то не дает завезти даже двигатель...

Ну а раз магнитолы с разной частотой can шины, вряд ли получится воткнуть от WK2=)
Вопрос ещё такой, lockpick собственно нужен чтобы подключать всякие аксессуары типа камеры и т.д.? Или мне его тоже надо обязательно купить?
Проще наверное будет перепрошить эбу на предмет удаления иммика и ставить тогда,что душа пожелает. Но помнится,когда искал спеца в Питере по перепрошивке,то два месяца себринг стоял в сто. Старые мозги спалили,заказывал мало б/у из прибалтики. Себринг очень не любит долго находится с отключенным аккумом.

Не, с мозгами копаться не очень хочется=) Или получается если я не удалю имобилайзер, то я вообще ничего другого поставить не смогу?
ezop
читаю и волосы дыбом... ищите радио от своего года и все... либо китайца ставьте... за совет по удалению иммо отдельный респект советчику
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.