Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор GV и T&C в другом городе.
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Консультации по заказу и покупке авто
Jak
Добрый день знатоки! В связи с увеличением семьи до 5 человек ищется хороший фургон. На данный момент на примете имеется 2 варианта.
Вариант 1 Омск.
Вариант 2 Новосиб.
Оба находятся от меня далековато, 1,5 и 0,8 тык соответственно. Какие вопросы задать продавцам? Какие фото дополнительно попросить?
Просто в Сибири их в продаже можно даже не пальцами одной руки посчитать, а просто пальцем. На счёт пробега даже не заморачиваюсь, за 13 лет можно и скрутить 7 раз или накатать 50 тык как мой приятель. Тут вопрос в живости конкретного экземпляра. Ну или может кто-то знает эти машины.
feb
Цитата(Jak @ 19.4.2016, 9:54) *
Добрый день знатоки! В связи с увеличением семьи до 5 человек ищется хороший фургон. На данный момент на примете имеется 2 варианта.
Вариант 1 Омск.
Вариант 2 Новосиб.
Оба находятся от меня далековато, 1,5 и 0,8 тык соответственно. Какие вопросы задать продавцам? Какие фото дополнительно попросить?
Просто в Сибири их в продаже можно даже не пальцами одной руки посчитать, а просто пальцем. На счёт пробега даже не заморачиваюсь, за 13 лет можно и скрутить 7 раз или накатать 50 тык как мой приятель. Тут вопрос в живости конкретного экземпляра. Ну или может кто-то знает эти машины.


У Новосибирского, скорее всего подушка была стрелянная......Цвет и фактура накладки на руле отличаются. Делайте выводы.







На Омском, Европейский головной свет, предпочтительнее.....





Но водительская дверь, отличается по цвет от остального.








Зы... вообще, не пощупав и лично не осмотрев авто, что-либо говорить сложно.....
Может стоит поискать, кто может посмотреть авто в тех городах, что бы деньги на ветер, за катание туда-сюда, не выкинуть.
Jak
Цитата(feb @ 19.4.2016, 12:15) *
У Новосибирского, скорее всего подушка была стрелянная......Цвет и фактура накладки на руле отличаются. Делайте выводы.

Новосибирский ещё смущает летними фото, запросто уже год стоит в продаже, а хороший авто за это время уйдёт.
Георг
Или взять праворукова японца- з/ч тоже небось не везде и мастера ?
Jak
Да отвык уже от пруля. Ну и ценник на пруль необоснованно завышен. Тот же Honda Stepwgn 2003-2004 от 400-450 начинается, а отдавать 400-500 тыр за 10-13летний пруль это выше моего понимания. Но стоит конечно сказать ,что выбор вэнов просто огромен. Да и с ремонтом в Сибири никаких проблем нет. Но не хочу.
Георг
тогда может все же европейца- и комплектация побогаче вроде
Jak
К сожалению европеец, как оказалось, ржавый по порогам и задняя дверь. Так же крашеная водительская и жёваная правая передняя. Ну и продавец не отвечает на вопросы по ПТС. В общем не вариант.
am02rus
Цитата(Jak @ 19.4.2016, 12:55) *
Новосибирский ещё смущает летними фото, запросто уже год стоит в продаже, а хороший авто за это время уйдёт.

Очень и очень не факт, авто специфичное, и в Москве продать проблематично, а уж в регионе и подавно. Для Каравашек и иже с ними висение на авто.ру и прочих по 6-12 месяцев нормально. Да и кризис в стране.
Jak
Цитата(am02rus @ 19.4.2016, 23:23) *
Очень и очень не факт

Как оказалось факт. Белорус со 147 тык пробега. Уже смешно. Ну и без движения уже 1,5 года стоит в частном секторе во дворе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.