Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На тему печки ..
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Horky
Печка работает только на последнем режиме ..
Пьяно-беглый осмотр в сервисе сказали над менять моторчик ..
+ реле ..
Но особо на него не смотрели ..
Реально ли или просто гонят чтобы побольше деталей воткнуть и денег взять ?

Главное на последнем режиме все норма просто сильно дует горячим воздухом .


P>S> или просто какой нить резистор полетел или релюха ?
КАРАВАН319
вылетел блок резисторов
Horky
Цитата(КАРАВАН319 @ 7.11.2006, 10:41) *
вылетел блок резисторов



Пасибо, а то они насчитали ..
не гледя моторчик 120$
резистор 20$
Реле 25$

+ работа больше 100$

:-x
Romashka
Цитата(Horky @ 7.11.2006, 12:50) *
Пасибо, а то они насчитали ..
не гледя моторчик 120$
резистор 20$
Реле 25$

+ работа больше 100$

:-x



в поиск! если поменяешь только блок резисторов, то будешь менять его регулярно. горит он из-за умирающего моторчика.
КАРАВАН319
Цитата(Horky @ 7.11.2006, 14:50) *
Пасибо, а то они насчитали ..
не гледя моторчик 120$
резистор 20$
Реле 25$

+ работа больше 100$

:-x


моторчик нужно проверять на межвитковое
Bobasun
Цитата(КАРАВАН319 @ 7.11.2006, 15:12) *
моторчик нужно проверять на межвитковое

Я когда свой мотор снял, он крутился только с помощью "гусиков", а пальцами не сдвинуть.chrysler-dodge.ru
Horky
А мотор с речисторами легко меняеться по времени или это геморойная процедура считаеться ?
Bobasun
Цитата(Horky @ 7.11.2006, 14:55) *
А мотор с речисторами легко меняеться по времени или это геморойная процедура считаеться ?

Вынул моторчик за 15 минут. Новый продается без разъема, я купил от ТАЗиков подходит 1:1, припаял (можно и обжать) новые клеммы, закрепил новый моторчик (30 минут, не совпадают отверстия :-x ) , собрал всё обратно 20 минут. И вот оно счастье yahoo.gif
Эдуард
drinks.gif И у меня такая же хрень! Не прошло и месяца как взял тачку и нa те....На последнем режиме жарит, все остальные вообще не работают. Причем, очень резко произошло (ничего не предвещало).
Умные тех/подкованные товарищи, подскажите пожалуйста - а причина может быть в чем? Износ от старости или еще что-то...
Bobasun
Цитата(Эдуард @ 8.11.2006, 1:16) *
drinks.gif И у меня такая же хрень! Не прошло и месяца как взял тачку и нa те....На последнем режиме жарит, все остальные вообще не работают. Причем, очень резко произошло (ничего не предвещало).
Умные тех/подкованные товарищи, подскажите пожалуйста - а причина может быть в чем? Износ от старости или еще что-то...

Мои предположения - вся беда из-за того, что наши машинки проводят месяц на море tease.gif и соль делает свое дело crazy.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.