Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ремонт головы
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > NS/GS - 1996-2000 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
sevsk
Добрый день, решил на своем Вояджер (GRAZ), 98 г.в., (двигатель 2л) снять голову, причина: гонит масло, из под прокладки, стенка двигателя, которая к салону, вся в масле. Каких то поврежденных трубопроводов я не обнаружил. Поэтому решил, что причина в течи из под прокладки, а раз собрался голову скидывать, то и заодно колпачки поменять с гидрокомпенсаторами, и кольца свечных колодцев. Так вот вопрос встал в з/ч. Нашел на Экзисте прокладку ГБЦ оригинальную есть 2 предложения отличие как всегда в цене, ну и сроках поставки 1) 04777 072 и 2) 04777 072AB. Вот эти буквы "АВ" меня и смущают. Подскажите если кто владеет информацией, это одна и та же прокладка или все же разные.
Diman
Цитата(sevsk @ 12.4.2016, 17:49) *
1) 04777 072 и 2) 04777 072AB. Вот эти буквы "АВ" меня и смущают. Подскажите если кто владеет информацией, это одна и та же прокладка или все же разные...
одинаковые, замена одного номера другим, но при этом они оба старые - по ним может быть отказ, либо конские сроки поставки. Лучше заказывать актуальный, 05096212AA...
sevsk
Спасибо, да, действительно срок поставки 30 дней, но я не тороплюсь
Black_LX
Цитата(sevsk @ 12.4.2016, 21:28) *
Спасибо, да, действительно срок поставки 30 дней, но я не тороплюсь

Закажите "upper gasket set" или "head gasket set" одно и тоже, по разному называется. Там все прокладки, колпачки, сальники и т.д. для головки блока.
ARCUS
Для начала помойте двигатель и понаблюдайте, откуда конкретно течет....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.