Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: опора подрамника передняя
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
olgers
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФОРУМЧАНЕ ! СЕГОДНЯ ПОМЕНЯЛ ПЕРЕДНИЕ НИЖНИЕ САЙЛЕНТБЛОКИ , И ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ КОГДА СНИМАЛ ПОДРАМНИК , ЧТО ТАМ ЕСТЬ ДВЕ ПОДУШКИ ПОДРАМНИКА ТО ЕСТЬ ЧЕТЫРЕ, ВЕРХНЯЯ И НИЖНЯЯ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ ! номер этих деталей не могу найти на мой самоход grand voyager 2005 g . помогите по моему вин коду найти эти детали !
1A8GYB5586Y119926 ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ буду очень признателен! с уважением ОЛЕГ! flag_of_truce.gif
Serg Pri
Доброе время суток!! Был бы признателен получить ответ на такой же вопрос...подушки доживают своё. А ещё каждые 2-3 тыс. откручивается болт правой подушки ( как не зажми!!)
Serg Pri
Доброе время суток!! Был бы признателен получить ответ на такой же вопрос...подушки доживают своё. А ещё каждые 2-3 тыс. откручивается болт правой подушки ( как не зажми!!)
Maxaon
Их там 6 должно быть по каталогу:

04684 284 2 UPPER REAR

04684 285AB 2 LOWER REAR

04684 286 2 UPPER FRONT
Если ошибаюсь владельцы маршруток поправят.

poupkin
Цитата(olgers @ 9.4.2016, 22:18) *
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФОРУМЧАНЕ ! СЕГОДНЯ ПОМЕНЯЛ ПЕРЕДНИЕ НИЖНИЕ САЙЛЕНТБЛОКИ , И ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ КОГДА СНИМАЛ ПОДРАМНИК , ЧТО ТАМ ЕСТЬ ДВЕ ПОДУШКИ ПОДРАМНИКА ТО ЕСТЬ ЧЕТЫРЕ, ВЕРХНЯЯ И НИЖНЯЯ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ ! номер этих деталей не могу найти на мой самоход grand voyager 2005 g . помогите по моему вин коду найти эти детали !
1A8GYB5586Y119926 ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ буду очень признателен! с уважением ОЛЕГ! flag_of_truce.gif


В понедельник уточню номера и контору, в которой они есть в наличии. Только предупреждаю сразу - цена совсем не кошерная...
poupkin
Цитата(Maxaon @ 10.4.2016, 11:45) *
Их там 6 должно быть по каталогу:

04684 284 2 UPPER REAR

04684 285AB 2 LOWER REAR

04684 286 2 UPPER FRONT
Если ошибаюсь владельцы маршруток поправят.


Их там четыре. Но и четырёх хватит, чтобы инфаркт получить при виде цены.
ssergei
Цитата(poupkin @ 17.4.2016, 3:23) *
Их там четыре. Но и четырёх хватит, чтобы инфаркт получить при виде цены.

Посмотрел цены на приведённые выше номера в экзисте - не даром конечно,но и не космос.


Недавно менял шланги тормозные - вот там оригинал,реально космос.
poupkin
Цитата(ssergei @ 17.4.2016, 17:34) *
Недавно менял шланги тормозные - вот там оригинал,реально космос.


У нас Экзиста нету, ежли чё. :)
офф:
Шланги?... Гм... нууу, может быть... я из УСы привёз AC-Delco. Правый передний 27 дохлых президентов вместе с пересылкой. Левый - 18. Только речь не об этом. В догонку - ремкомплект переднего суппорта (манжет + пыльник) обошелся бы у нас (когда мне был нужен) - всего ничего - 35(!!!) евро. За то Мопар. Привёз из УСы Дорман, два передних комплекта и один задний 21 д.п вместе с доставкой.
olgers
попытался на ROCKAUTO найти эти подушки для подрамника и не могу их там добыть !
zmichel
залез, любопытства ради, на эту РОКАВТУ

потому и нет, что там для мериканцев запчасти, и с дизелем там напряг

надо искать на евроРОКАВТЕ :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.