Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-нибудь пользовался помощью юристов по гражданским делам?
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Законодательство. Мы и власть.
Snaps
У меня довольно сложная ситуация. Нужен хороший, грамотный юрист в Москве.
Необходимы знания и опыт в трудовом законодательстве и по сделкам с недвижимостью.
Пробовал уже услуги одной конторы, так там ничего не сделали, только деньги с меня качали. А дело с мертвой точки так и не сдвинули... не хочу повторять горький опыт.
Fracy
Главное, что форум выбрали нужный.
Бармалей
Мне вот дико любопытно, а как корреспондируют трудовые правоотношения со сделками с недвижимостью?
Fracy
А вот для этого и нужен грамотный юрист в Москве ))
feb
Цитата(Бармалей @ 6.4.2016, 23:38) *
Мне вот дико любопытно, а как корреспондируют трудовые правоотношения со сделками с недвижимостью?

Легко.... Ведомственное или служебное жильё, и жажда его продать, соскочив от работодателя...... connie_boy_cleanglasses.gif
Бармалей
Это будет ОЧЕНЬ дорого стоить! lol.gif
feb
Цитата(Бармалей @ 7.4.2016, 10:58) *
Это будет ОЧЕНЬ дорого стоить! lol.gif


Хых... может человека интересует сам процесс... connie_boy_cleanglasses.gif
Snaps
Цитата(Fracy @ 6.4.2016, 22:08) *
Главное, что форум выбрали нужный.

ну думал, может тут специалисты есть.
Kostanich
Цитата(Snaps @ 9.4.2016, 23:11) *
Цитата(Fracy @ 6.4.2016, 22:08) *
Главное, что форум выбрали нужный.

ну думал, может тут специалисты есть.

ну я тоже не спец...
Цитата(Snaps @ 6.4.2016, 17:42) *
У меня довольно сложная ситуация. Нужен хороший, грамотный юрист в Москве.
Необходимы знания и опыт в трудовом законодательстве и по сделкам с недвижимостью.

Лучше бы вам на юридическом форуме каком-то спросить и подробнее описать проблему, там и подсказать кто-то сможет. Ну а так, подскажу только тех юристов, ту контору, которая мне помогла успешно решить дело. Вот смотри, называется Триумвират. Вроде бы во всех областях права услуги, кроме уголовного.
Kubizm
Цитата(Kostanich @ 10.4.2016, 0:55) *
Вот смотри, называется Триумвират. Вроде бы во всех областях права услуги, кроме уголовного.

А ценники, что на сайте указаны - актуальные? или потом на деле уже формируются совсем другие цены? Тоже сейчас актуален вопрос по поиску юриста...
Aleksander60
Цитата(Kubizm @ 19.4.2016, 12:17) *
Цитата(Kostanich @ 10.4.2016, 0:55) *
Вот смотри, называется Триумвират. Вроде бы во всех областях права услуги, кроме уголовного.

А ценники, что на сайте указаны - актуальные? или потом на деле уже формируются совсем другие цены? Тоже сейчас актуален вопрос по поиску юриста...

Это что, запутанная многоходовочка?!
Грамотно, грамотно! Почти захотелось сходить по ссылке!
an2141
АКУТОВ Павел Сергеевич
Специализируется на ведении дел, связанных с установлением виновности в ДТП, имущественными спорами, неправомерными отказами страховых компаний в возмещении ущерба, защитой прав потребителя (в части предоставления автовладельцам некачественных товаров и услуг), наследственными делами и делами особого производства.


http://kpza1.narod.ru/no_rubric/under_construction.html

Пашу знаю лично. Очень грамотный специалист.
Попробуй стукнись к нему, может сможет чем помочь.
Weriets
как мне кажется, юриста логичнее всего спрашивать исключительно по знакомым.
Правоед
Цитата(Snaps @ 6.4.2016, 17:42) *
У меня довольно сложная ситуация. Нужен хороший, грамотный юрист в Москве.
Необходимы знания и опыт в трудовом законодательстве и по сделкам с недвижимостью.
Пробовал уже услуги одной конторы, так там ничего не сделали, только деньги с меня качали. А дело с мертвой точки так и не сдвинули... не хочу повторять горький опыт.

На этом форуме аналогичные сообщения от новичков:
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=453625 girl_hospital.gif
Неплохая реклама или совпадение. connie_boy_cleanglasses.gif
Отвечу как и там. Сюда подробности выкладывайте, кто лучше проконсультирует, того и выберете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.