Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Durango I рестайл - модуль управления трансмиссией
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > 4x4
ak82
Прошу помочь в подборе электронного модуля управления трансмиссией на Dodge Durango I рестайл (2001 г.). В моей машине на панели приборов стоит только переключатель управления режимов трансмиссии, а электронный модуль управления отсутствует, я не знаю, как он выглядит. Если кто-то видел этот модуль, прошу посоветовать, как он выглядит. На Ebay представлены б/у модули нескольких видов http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&a...le&_sacat=0. Не могу понять, какой из них требуется для моей машины. Заранее спасибо!
Diman
Цитата(ak82 @ 24.3.2016, 13:23) *
Прошу помочь в подборе электронного модуля управления трансмиссией на Dodge Durango I рестайл (2001 г.)... Не могу понять, какой из них требуется для моей машины...
ВИН?...
Цитата(ak82 @ 24.3.2016, 13:23) *
Прошу помочь в подборе электронного модуля управления трансмиссией на Dodge Durango I рестайл (2001 г.). В моей машине на панели приборов стоит только переключатель управления режимов трансмиссии, а электронный модуль управления отсутствует, я не знаю, как он выглядит...
у тя "на панели приборов" стоит кочерга, которая переключает режимы АКПП и крутилка, которая переключает режимы раздатки. Так какой те модуль в итоге нужен: TCM(Transmission Control Module), который на АКПП или TCCM(Transfer Case Control Module), который на раздатку?...
ak82
Цитата(Diman @ 24.3.2016, 14:35) *
Цитата(ak82 @ 24.3.2016, 13:23) *
Прошу помочь в подборе электронного модуля управления трансмиссией на Dodge Durango I рестайл (2001 г.)... Не могу понять, какой из них требуется для моей машины...
ВИН?...
Цитата(ak82 @ 24.3.2016, 13:23) *
Прошу помочь в подборе электронного модуля управления трансмиссией на Dodge Durango I рестайл (2001 г.). В моей машине на панели приборов стоит только переключатель управления режимов трансмиссии, а электронный модуль управления отсутствует, я не знаю, как он выглядит...
у тя "на панели приборов" стоит кочерга, которая переключает режимы АКПП и крутилка, которая переключает режимы раздатки. Так какой те модуль в итоге нужен: TCM(Transmission Control Module), который на АКПП или TCCM(Transfer Case Control Module), который на раздатку?...

Модуль для крутилки по раздатке - TCCМ. VIN 1B4HS28N41F608205
ak82
Цитата(Diman @ 24.3.2016, 14:35) *
у тя "на панели приборов" стоит кочерга, которая переключает режимы АКПП и крутилка, которая переключает режимы раздатки. Так какой те модуль в итоге нужен: TCM(Transmission Control Module), который на АКПП или TCCM(Transfer Case Control Module), который на раздатку?...

Нашёл http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&a...le&_sacat=0
Спасибо за помощь!
ezop
56028242AF
56028242AG
56028242AH
56028242AI
RL028242AI
56028242AJ

на машине пара реколлов висит, но увы - папа Крайслер считает ее уничтоженной
Diman
Цитата(ezop @ 24.3.2016, 21:54) *
на машине пара реколлов висит, но увы - папа Крайслер считает ее уничтоженной
тянул тя кто за язык, да еще и на ночь...
Aleksander60
Цитата(Diman @ 24.3.2016, 22:29) *
Цитата(ezop @ 24.3.2016, 21:54) *
на машине пара реколлов висит, но увы - папа Крайслер считает ее уничтоженной
тянул тя кто за язык, да еще и на ночь...

Ага! чувАК быть может ЖИТЬ начинает, а Вы!!! Эххххх
Старик Ромуальдыч
не, ну а чо, пусть съездит к "папе Крайслеру" реколы реализует, может и прохиляет, "это Россия, сынок" connie_1.gif
ezop
Цитата(Diman @ 24.3.2016, 23:29) *
Цитата(ezop @ 24.3.2016, 21:54) *
на машине пара реколлов висит, но увы - папа Крайслер считает ее уничтоженной
тянул тя кто за язык, да еще и на ночь...



да норм все будет, у меня у самого таких крайслеров три было - живчики еще поискать - это там они того, а тут они огонь -:))) а уж Дурыч вообще как скала - вечен...

Цитата(Старик Ромуальдыч @ 24.3.2016, 23:37) *
не, ну а чо, пусть съездит к "папе Крайслеру" реколы реализует, может и прохиляет, "это Россия, сынок" connie_1.gif



может, а потом сотрудники ОД вскладчину и купят детальки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.