Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потолочный комп
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > S - 1984-1990 - AS - 1991-1995 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
max25
Добрый день форумчне!Хотел узнать на 91-95 годах Крайслер вояджер(додж караван) стоит потолочный комп или есть модели на которых его не ставили?
И ещё,на движках 2.5 , 3.0 , 3.3 стоит одна и та же коробка или разные?
И подойдёт ли АКПП с 3.0 на 3.3?
Можно ли купить ремкомплект АКПП(ребилд кит) (и какова его цена сейчас).Поспрашивал у местных продавцов запчастей говорят что это чуть ли не мифические запчасти,которые трудно и дорого достать!
flag_of_truce.gif
will
Коробки разные. На 2,5 стартер сзади. На 3.0 есть вырез в верхней части колокола под патрубок антифриза, стартер спереди. Друг друга не заменяют!
Если фрикционы/прокладки менять, то тыщ 15 готовь, должно хватить.
Комп в потолке не на всех, зависит от комплектации.
max25
Спасибо за ответ,будем изучать!
sk2
Есть компания - бета моторс. Если нужны контакты - дам в личку. У них пробовал заказывать запчасти к автомату в августе 15 года.
Они предложили:
Ремонтный комплект АКПП (с фильтром) – 15800 руб. , сюда входят все прокладки и уплотнения, стальные диски и фрикционы. Тормозные ленты отдельно!
Жидкость в АКПП оригинал по 570 руб., за литр

Но мне не понадобилось - заменил жижу и фильтры самостоятельно. А к ним обращался за ремкомплектом для блока соленоидов, на форуме прочитал, что одно время стоил рублей триста. Но такого ремкомплекта не нашел.
max25
Цитата(sk2 @ 14.3.2016, 12:30) *
Есть компания - бета моторс. Если нужны контакты - дам в личку. У них пробовал заказывать запчасти к автомату в августе 15 года.
Они предложили:
Ремонтный комплект АКПП (с фильтром) – 15800 руб. , сюда входят все прокладки и уплотнения, стальные диски и фрикционы. Тормозные ленты отдельно!
Жидкость в АКПП оригинал по 570 руб., за литр

Но мне не понадобилось - заменил жижу и фильтры самостоятельно. А к ним обращался за ремкомплектом для блока соленоидов, на форуме прочитал, что одно время стоил рублей триста. Но такого ремкомплекта не нашел.

Да,контакты пожалуйста напишите,буду благодарен!
sk2
Я отправил вам письмо, что получил от них по ремкомплекту автомата, с контактными данными. Люди там вполне вменяемые, доставка до Питера и Москвы есть. Из Москвы в Питер вообще все за три дня доходило.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.