Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Транзистор
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Беларусь
Vaadim007
Всем привет любителям американцем,а особенно крайслераводам 300м.Вообщем разовор про этот чертов тразистор на печку.Вообщем ребят поменял внутри его резистор и нефига не работает Вообще не чего.Раньше хоть печка на максимум работала,а щас вообще не чего не работает.проверяли прибором проводку и вот что.Не приходят токи на сам этот транзисор.Возможно ли придется менять сам Блок климата.Подскажите друзья.....буду очень благодарен
Garikk
сдаётся мне что чтото неправильно поменяли

Цитата
поменял внутри его резистор и нефига не работает


так резистор или транзистор?
Fracy
Ничего ты не понимаешь.
Транзистор - это который музыку по радио громко вещает.
Vaadim007
Цитата(Garikk @ 9.3.2016, 15:13) *
сдаётся мне что чтото неправильно поменяли

Цитата
поменял внутри его резистор и нефига не работает


так резистор или транзистор?

Транзистор
Montana
С учетом того, что p-n-переход имеет сопротивление, можно сказать что в транзисторе есть резистор. Точнее 3 :)
sis1968
то ли климат стоит у человека..то ли ручное управление..непонятно..в одном случае транзистор меняется..в другом резистор..:)
$Андрей$
Я сегодня отдал электронику на проверку ... Сказал вот что купить
Транзистор в корпусе ТО220
IRF 3805
2805
1405
3205
3305 любой из этих, но чем выше тем лучше.
Купил за 3.30 рубля ) второй сверху . Отвез 20 минут подождал он припаял . Я подключил и кайф оно работает ))). Сказал дома по чистить щёткой и пройти дорожки безцветным лаком ...
$Андрей$
Ах да забыл уточнить у меня 300м с автоматическим климатом
Voland
У меня была проблема с резистором(это сама плата регулировки). Заменил транзистор, поработало, перестало работать, опять заменил, опять работаем - не работаем. В результате пришлось менять сам моторчик , потому как он свое отжил, и работал только на максимуме и пробивал транзистор(+ пропадало сразу питание). Замена моторчика и все гуд.
Так что попробуй глянуть, может дело в нем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.