Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А с Крыма кто нибудь есть на форуме?
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Путешествия, СиБи, Карты, Навигация, GPS устройства и программы
касатик
Можно в личку, можно в теме.
Vovan1503
А почему в личку?
Я тоже хочу отдохнуть там! Я там 22 года не был!!!
Diman
Знаю первого - Deadie и крайнего - ЮраБорода. Но кто-то еще был, точно...
Artem_evich
Так в прошлом году отчеты были по Крыму. Подробные.
Был в прошлом году, на самолете. Прилетаете и живете. Проблем нет!!
Spaki32
А что конкретно интересует. я с Крыма.
khmel.72
Присоединюсь к теме. То же планируем. Интепесует проживание. Правда, еще не определились где. В прошлом году были на Тарханкуте. Очень чисто и красиво. Но далеко от интересных мест и вода холодная.
ЗЫ. А крабы классные))
Spaki32
Все зависит какой именно вам отдых нужен.если потусить то на ЮБК.если понырять то Тарханкут и Черноморское самое то .если дешево ,то в сторону песчаного. кстати после событий КРЫМНАШ там совсем дёшево )))
Greg
Цитата(Spaki32 @ 5.3.2016, 13:43) *
там совсем дёшево )))


а за Гурзуф и окрестности Ялты чо как? zmu_ruku_drug.gif
НМБ
Ну дёшево в этом сезоне, ИМХО, не будет. Привыкли как-то от доллора плясать....
crumb71
Цитата(НМБ @ 5.3.2016, 17:01) *
Ну дёшево в этом сезоне, ИМХО, не будет. Привыкли как-то от доллора плясать....
Прошлым летом курс тоже вырос сейчас он не влияет Там ценник на продукты как в Москве а проживание в зависимости от комфорта
Spaki32
Цитата(Greg @ 5.3.2016, 18:26) *
Цитата(Spaki32 @ 5.3.2016, 13:43) *
там совсем дёшево )))


а за Гурзуф и окрестности Ялты чо как? zmu_ruku_drug.gif

Я в этом году был как раз в Гурзуфе. если рядом с морем то дорого. а если топать (это на любителя )то можно вполне себе приемлемый номерок найти. от 450 до 1400 рубликов.Ялта всегда была не оправданна дорога .
НМБ
Цитата(crumb71 @ 5.3.2016, 18:50) *
Цитата(НМБ @ 5.3.2016, 17:01) *
Ну дёшево в этом сезоне, ИМХО, не будет. Привыкли как-то от доллора плясать....
Прошлым летом курс тоже вырос сейчас он не влияет Там ценник на продукты как в Москве а проживание в зависимости от комфорта

Ну я бы не сказал - в прошлом годе более лояльные цены были, сейчас прайс выставляют раза в полтора-два дороже, к сожалению. А на пожрать -так да, Московские и при Незалежной были.
Girey
Есть с Крыма flag_of_truce.gif
KI_M
Как сейчас с ценами у вас? ну к примеру в среднем обед во сколько выходит? сколько бензин стоит?
И какой лучше варик по жилью, чтоб дёшево и сердито - хостел? съем у риаэтеров? гастишки?
Girey
Цитата(KI_M @ 16.4.2016, 19:53) *
Как сейчас с ценами у вас? ну к примеру в среднем обед во сколько выходит? сколько бензин стоит?
И какой лучше варик по жилью, чтоб дёшево и сердито - хостел? съем у риаэтеров? гастишки?

1. Обеды разные бывают.
2. 92-й - 38 руб.
3. На ЮБК на берегу номер от 1000 руб. connie_boy_cleanglasses.gif
vvs
Заказал номер в Судаке на август в миниотеле за 1500 (в прошлом было 1400). Третий раз поеду туда. До моря 200 метров. Отель прямо под крепостью на ул. Морская. Кому интересно вот описание.
Зевс
Цитата(Girey @ 17.4.2016, 12:01) *
2. 92-й - 38 руб.



Где сейчас на ЮБК лучше заправляться? Интересует как раз 92-й, скоро стартую к вам..
okvrn
Цитата(vvs @ 17.4.2016, 12:13) *
Заказал номер в Судаке на август в миниотеле за 1500 (в прошлом было 1400). Третий раз поеду туда. До моря 200 метров. Отель прямо под крепостью на ул. Морская. Кому интересно вот описание.


Полазил кстати по сайту. Очень гуманные цены.
Girey
Цитата(Зевс @ 17.4.2016, 20:40) *
Цитата(Girey @ 17.4.2016, 12:01) *
2. 92-й - 38 руб.



Где сейчас на ЮБК лучше заправляться? Интересует как раз 92-й, скоро стартую к вам..

Предпочитаю заправки АТАН
add
есть смысл в начале августа на авто ехать? или паром на полдня растянется?((
Железнодорожник
Появилась шальная мысль, надо до Крыма доехать. Сам сейчас под Туапсе. Где электронная очередь на паром и во сколько лучше пооезжать?
okvrn
http://www.gosparom.ru/
Железнодорожник
Ок, спасибо, зарегистрировался.
okvrn
Я с полчаса посмотрел онлайн трансляцию с нашей стороны - главная проблема при ожидании это солнце, укрыться практически негде.
AsMan
А как у вас нонче с безналом?
Grey Jr.
Цитата(AsMan @ 5.8.2016, 2:44) *
А как у вас нонче с безналом?

Саш, лучше обнал через РНКБ, комиссия 1%. С безналом можно остаться с карточкой в зубах.

P.S. Были под Феодосией в начале июля.
КАРАВАША
Всем привет! По поводу поездки в Крым: у нас по новостям в Краснодаре передают, что всвязи с пиковым наплывом туристов воздержаться нужно от поездки на переправу. Так что готовьтесь к долгим ожиданиям парома...
Диманыч
Четыре дня уже в Феодосии.
На переправу на пароме в общей сложности с ожиданием ушло 2 часа.Все благодаря электронному билету.
И сейчас говорят что время увеличилось для тех,кто дедовским способом деньги несет в кассу)))
AsMan
Мне этот опыт после после завтра предстоит:-)
АТАМАН
А кто нибудь на самолете в Крым летает? Мне нужно туда через дней пять. Где билеты брать выгоднее? Как там колеса найти ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.