Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема в вентиляторе Dodge Neon 2,0 2000 г.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
kaxa
Привет,
Друзья, у меня затруднительное положение, помогите советом пожалуйста.
Проблема в вентиляторе Dodge Neon 2,0 2000 г.
Сломался вентилятор, не пригоден к восстановлению, надо 100% его заменить, но заменить на оригинальный пропеллер нет никакой возможности пока.
Может подскажете, от какой машины, кроме neon, подходит к моей машине этот вентилятор? Великолепно будет, если вообще от ВАЗ-а можно как то доделать и поставить...
Вообщем, есть ли какой нибудь шанс решить эту мою проблему таким путем?
Спасибо всем заранее
Vitaly
Цитата(kaxa @ 6.11.2006, 9:33) *
Привет,
Друзья, у меня затруднительное положение, помогите советом пожалуйста.
Проблема в вентиляторе Dodge Neon 2,0 2000 г.
Сломался вентилятор, не пригоден к восстановлению, надо 100% его заменить, но заменить на оригинальный пропеллер нет никакой возможности пока.
Может подскажете, от какой машины, кроме neon, подходит к моей машине этот вентилятор? Великолепно будет, если вообще от ВАЗ-а можно как то доделать и поставить...
Вообщем, есть ли какой нибудь шанс решить эту мою проблему таким путем?
Спасибо всем заранее


Сомневаюсь, что кто то уже колхозил это дело... Че конкретно то сломалось? Мотор сгорел, или в следствии аварии его поломалол? Исходя из этого и нужно плясать.
kaxa
Спасибо за отзыв.
Вентилятор сломан вследствие автоаварии...
Вообщем мастера посмотрели на это дело, сказали, что могут заклепать все таки вентилятор, но говорят, не выдержит, не будет долго работать, так уж он сломан...
cooper2000
Цитата(kaxa @ 7.11.2006, 20:07) *
Спасибо за отзыв.
Вентилятор сломан вследствие автоаварии...
Вообщем мастера посмотрели на это дело, сказали, что могут заклепать все таки вентилятор, но говорят, не выдержит, не будет долго работать, так уж он сломан...


Если нужен сам моторчик (без крыльчатки), то он у меня есть. Новый. Неоригинал. Покупался в Академия +

Пиши - imailbox-собака-mail.ru
стучись - 19865o5oo
Vitaly
Цитата(kaxa @ 7.11.2006, 21:07) *
Спасибо за отзыв.
Вентилятор сломан вследствие автоаварии...
Вообщем мастера посмотрели на это дело, сказали, что могут заклепать все таки вентилятор, но говорят, не выдержит, не будет долго работать, так уж он сломан...


Вот и бери его, и на рынок :) На месте и решишь какой подойдет.
kaxa
Спасибо еще раз всем...
Брали мы этот поломаный вентил, показывали кому следует, ничего пока не вышло, не смогли подобрать пока какую нибудь альтернативу...Тогда я одумал, может кто уже стгалкивался с такой проблемой, вот и написал сюда.

cooper2000
Цитата
Если нужен сам моторчик (без крыльчатки), то он у меня есть. Новый. Неоригинал. Покупался в Академия +

Спасибо дружище огромное но моторчик не нужен, спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.