Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где остановиться в Феодосии
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Путешествия, СиБи, Карты, Навигация, GPS устройства и программы
alex1303inbox
Привет всем. Может кто в курсе? Где можно не дорого остановиться в Феодосии, Береговом или Приморском. В ближайшее время еду в основном по делам на неделю, близость к морю приветствуется. Может у кого-нибудь остались контакты. Спасибо
Mosautospas
Всегда на вокзальной площади стояли бабульки - "риэлторы" местного масштаба, всегда Вам подберут хороший и недорогой вариант. И в самой Фео и в пригородах.
Spaki32
Цитата(alex1303inbox @ 17.2.2016, 11:14) *
Привет всем. Может кто в курсе? Где можно не дорого остановиться в Феодосии, Береговом или Приморском. В ближайшее время еду в основном по делам на неделю, близость к морю приветствуется. Может у кого-нибудь остались контакты. Спасибо
немного не доезжая до Феодосии есть отель Хижина Робинзона.если совсем дешево.в Бероговом есть что то типа хостела.ну там ну очень не дорого.)))
MistrAL-SBor
Цитата(Spaki32 @ 17.2.2016, 13:20) *
немного не доезжая до Феодосии есть отель Хижина Робинзона.если совсем дешево.

Это смотря с какой целью ехать?
Тут чисто пляжный отдых на золотом пляже, там с детишками хорошо. Хотя я туда ради пляжного волейбола постоянно ездил.
Имхо, до тусы далеко.
А так, ради релакса, я бы в Орджоникидзе предпочел, исключительно с эстетической точки зрения, все-таки горы .... черт возьми какие там закаты....
Spaki32
Цитата(MistrAL-SBor @ 17.2.2016, 15:50) *
Цитата(Spaki32 @ 17.2.2016, 13:20) *
немного не доезжая до Феодосии есть отель Хижина Робинзона.если совсем дешево.

Это смотря с какой целью ехать?
Тут чисто пляжный отдых на золотом пляже, там с детишками хорошо. Хотя я туда ради пляжного волейбола постоянно ездил.
Имхо, до тусы далеко.
А так, ради релакса, я бы в Орджоникидзе предпочел, исключительно с эстетической точки зрения, все-таки горы .... черт возьми какие там закаты....

Плюсую.В Крыму везде хорошо, а с винишком и подавно))))
alex1303inbox
Мне бы контакты тех кто сдает. Хочется заранее договориться. Всё-таки не летом еду, да ещё и с детьми. Не хочется на холоде в машине ночевать. В сезон риэлторы (бабки) сидят, а зимой ни разу не ездил, не уверен. Плюс не все номера сейчас отапливаются. С электричеством там засада.
НМБ
Цитата(alex1303inbox @ 18.2.2016, 9:25) *
Мне бы контакты тех кто сдает. Хочется заранее договориться. Всё-таки не летом еду, да ещё и с детьми. Не хочется на холоде в машине ночевать. В сезон риэлторы (бабки) сидят, а зимой ни разу не ездил, не уверен. Плюс не все номера сейчас отапливаются. С электричеством там засада.

Ну ночевать ты не будешь в машине полюбому. Просто подгадай время подъезда в первой половине - жилье найдешь, не проблема. На лето-осень у меня контакты есть, но до июня они не принимают. Попробуй через этот сайт поискать/подобрать.
Spaki32
На автовокзале, очень много посредников, которые найдут жильё в любое время и днём и ночью. проверено лично.
Mois
Зимой да не найти? У меня тётка в Феодосии за тремя пустыми квартирами присматривает(цветы поливает),квартиры зимой пустуют,а летом сдаются.
alex1303inbox
тоесть тетка может сдать зимой или нет?
Mois
Цитата(alex1303inbox @ 18.2.2016, 20:45) *
тоесть тетка может сдать зимой или нет?

Не,не может,квартиры то не её.Хозяева могут в любое время по каким нибудь делам приехать.
vazhenin
Орджо супер...и дешевле чем золотой пляж
alex1303inbox
Цитата(vazhenin @ 18.2.2016, 22:07) *
Орджо супер...и дешевле чем золотой пляж

Летом наверно лучше в орджо, а сейчас что там делать? По Феодосии можно хоть прогуляться с каляской по улицам, по набережной.
НМБ
Цитата(alex1303inbox @ 19.2.2016, 8:43) *
Летом наверно лучше в орджо, а сейчас что там делать? По Феодосии можно хоть прогуляться с каляской по улицам, по набережной.

... чего нельзя сказать о Береговом и Приморском. Кстати в Орджо и Коктебеле с Судаком набережные не плохие.
alex1303inbox
Спасибо друзья, вроде нашел. Возле набережной в Феодосии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.