Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу "Octavia"
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Консультации по заказу и покупке авто
АТАМАН
Срочно ищу SKODA Octavia или что нить подобное, не старше 2-3 лет.
Ездить будет дочка, ну и я иногда.
Может кто хочет продать? pardon.gif
Ded Petrovich
Спортаж не нужОн?зимы нынча снежные crazy.gif
Fracy
Сосед уже газ проводит? ))))
MistrAL-SBor
Цитата(АТАМАН @ 2.2.2016, 21:37) *
Срочно ищу SKODA Octavia или что нить подобное, не старше 2-3 лет.

Точно она? Тут на днях, общался с коллегой, он с трудом сдал свою 3-х летнюю Октавию в трейд-ин.
Разговорились, оказалось что при пробеге в 70 тыс. начала катастрофически жрать масло - до 1 литра на 1000км.
ОД приговорил дрыгатель к капиталке за космические деньги.
Когда он начал рыть форумы, оказалось очень распространенная проблема.
Возможно проблема в увеличенном межсервисном интервале замены масла у ОД.
Мотор вроде 1,8 .
Просто имей ввиду.
АТАМАН
Ну да, есть у VAGвосках моторов такая проблема. Особенно на 1,8 турбо. Вторая беда это цепь ГРМ, тянется уже при пробеге 80 ткм.
Если рассматривать атмосферник 1,6 то он этим не страдает.
demetrio
Цитата(АТАМАН @ 2.2.2016, 21:57) *
Ну да, есть у VAGвосках моторов такая проблема. Особенно на 1,8 турбо. Вторая беда это цепь ГРМ, тянется уже при пробеге 80 ткм.
Если рассматривать атмосферник 1,6 то он этим не страдает.

Ага, только он не едет. Никак не едет.
vazhenin
Алексей, не рассматривай VAG ....я с ними стоооолько натерпелся (ремонт,запчасти) zmu_ruku_drug.gif
V_Z
Купите киа сид,и удалите сразу катализатор и бед знать не будете.Ремонт копейки на фоне курса.Цепь не растягивается,масложора нет.Каско дешман
АТАМАН
Цитата(V_Z @ 3.2.2016, 8:07) *
Купите киа сид,и удалите сразу катализатор и бед знать не будете.Ремонт копейки на фоне курса.Цепь не растягивается,масложора нет.Каско дешман

Да он какой то маленький и смотрится дёшево.
V_Z
Ок,покупаем большую магину и вливаем лавандос.К примеру при росте 182 я сажусь сам за собой и не косаюсь коленеми сиденья
Bazilyk
Цитата(АТАМАН @ 3.2.2016, 11:18) *
Цитата(V_Z @ 3.2.2016, 8:07) *
киа сид

смотрится дёшево.

На вкус и цвет, как говорицца)
не ролсройс конечно.. но за свои деньги достойно.
kutuzov_
Куча кнопок, хрен поймешь что к чему... Не руль - пианино! crazy.gif

ЗЫ: ТС просил Октавию! Ну какого начали советами задалбливать? Сид, Шмид... Еще Ларгус предложите)))
АТАМАН
Цитата(Bazilyk @ 3.2.2016, 14:06) *
Цитата(АТАМАН @ 3.2.2016, 11:18) *
Цитата(V_Z @ 3.2.2016, 8:07) *
киа сид

смотрится дёшево.

На вкус и цвет, как говорицца)
не ролсройс конечно.. но за свои деньги достойно.


это скока?
АТАМАН

мне это как то ближе rolleyes.gif
Bazilyk
Цитата(АТАМАН @ 3.2.2016, 15:51) *
это скока?

Рупиев?
Сарайка. брал за 800к.
АТАМАН
сейчас можно за эти деньги взять октавию 2014-2015 года с пробегом до 50 ткм и гарантией до 2017
sana76
продаёт мой знакомый.пробег оригинал 17500,с машинки пылинки сдувает.по цене подвинется немного.далековато от Москвы,зато честный авто. https://www.avito.ru/pikalevo/avtomobili/sk..._2014_720123201
если нужна будет какая нибудь информация по авто можно позвонить ему номер в объявлении или мне 893один2682268 саша.
V_Z
Цитата(sana76 @ 3.2.2016, 19:05) *
продаёт мой знакомый.пробег оригинал 17500,с машинки пылинки сдувает.по цене подвинется немного.далековато от Москвы,зато честный авто. https://www.avito.ru/pikalevo/avtomobili/sk..._2014_720123201
если нужна будет какая нибудь информация по авто можно позвонить ему номер в объявлении или мне 893один2682268 саша.

по комплектации пустышка
АТАМАН
Цитата(sana76 @ 3.2.2016, 19:05) *
продаёт мой знакомый.пробег оригинал 17500,с машинки пылинки сдувает.по цене подвинется немного.далековато от Москвы,зато честный авто. https://www.avito.ru/pikalevo/avtomobili/sk..._2014_720123201
если нужна будет какая нибудь информация по авто можно позвонить ему номер в объявлении или мне 893один2682268 саша.

для механики и в такой комплектации это на самом деле дороговато.
Сейчас со скидками и с такими допами можно купить совершенно новый авто 2015 гв и двухлетней гарантией за 850тр
u285ra
Если что, есть ix-35 на полном фарше, 2013г/в, серебро, из проблем - небольшой скол на фаре. Те же 820 000.
Олег брянский
Цитата(u285ra @ 4.2.2016, 10:56) *
Если что, есть ix-35 на полном фарше, 2013г/в, серебро, из проблем - небольшой скол на фаре. Те же 820 000.


По мне так это лучше чем октавия!
АТАМАН
Залез на форум шкодоводов и почитав ПРО НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ стал уже как то сомневаться в хваленом немецком качестве blush.gif
PTCRUISER777
Цитата(Олег брянский @ 4.2.2016, 11:02) *
Цитата(u285ra @ 4.2.2016, 10:56) *
Если что, есть ix-35 на полном фарше, 2013г/в, серебро, из проблем - небольшой скол на фаре. Те же 820 000.


По мне так это лучше чем октавия!


зато октавия это лифт-бэк, багажник наверх вместе со стеклом поднимается, а это огромный плюс если частенько много-чего возишь
АТАМАН
Вообщем взял я пару месяцев назад Актавию FL5 ,поездив месяцок, понял, что это натуральное ...авно.
Качество покраски просто ужас,машине три года,пробег меньше 50ткм,а краска отваливается сама собой.
Мотор 1,6л с гидроавтоматом ,то ещё извращение))) гудит,пердит,но нихера не едет,зато кушает 10+
Салон очень удобный,но совершенно не практичен,кругом нежные тряпки,браться опасно,того гляди все засалится,вообщем машина для парадно-выходного дня.
Снизу какие то пластиковые щитки во все днище,цепляют за все подряд,лучше бы они пороги прикрыли, как на ФФ3.
Продал без сожаления,пока в поисках...
Aleksander60
Годовалый Цитрамон Ц4 не интересует? Правда в Питере!
MistrAL-SBor
Цитата(АТАМАН @ 23.5.2016, 3:15) *
понял, что это натуральное ...авно.
Продал без сожаления,пока в поисках...

connie_boy_cleanglasses.gif что и требовалось ...
единственное достоинство этого авто - достаточно удобный для своего класса задний ряд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.