Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибка С1404 на Додж Дюранго, 4,7, 2006.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > 4x4
alekstar
При компьютерной диагностике обнаружена ошибка С1404, на панели постоянно горит лампочка полного привода. Ошибка называется "Датчик положения раздаточной коробки. Замыкание на массу/сопротивление мало". Хотел проверить, почистить, но не могу найти место положения этого датчика, мануал на английском и там ничего не понимаю. Помогите пожалуйста разобраться с данной проблемой и подскажите где стоит этот датчик и как выглядит (если можно фото)
Спасибо.
Diman
Цитата(alekstar @ 2.2.2016, 14:58) *
Ошибка называется "Датчик положения раздаточной коробки. Замыкание на массу/сопротивление мало". Хотел проверить, почистить, но не могу найти место положения этого датчика, мануал на английском и там ничего не понимаю. Помогите пожалуйста разобраться с данной проблемой и подскажите где стоит этот датчик и как выглядит (если можно фото)....
внутри вот этой хрени он стоит - корпуса мотора переключения режимов раздатки:





Только тебе это ни о чем - чистить там нечего и как ты понимаешь как запчасть, отдельно от этого самого мотора, он не поставляется...
alekstar
Понял, спасибо большое. Получается что нужно менять этот моторчик. Как он правильно называется, чтобы поискать?
Diman
Цитата(alekstar @ 2.2.2016, 16:25) *
Понял, спасибо большое. Получается что нужно менять этот моторчик. Как он правильно называется, чтобы поискать?
Transfer Case Shift Motor, он же Transfer Case Gear Motor. Имей ввиду, что они все разные от других годов может и не подойти - нуна ВИНить ведро...
alekstar
Сколько сие чудо могет стоить на вскидку, не в курсе?
Извиняюсь, если вопрос не корректен. Нашёл на разборке, около 150 бак. А от 5,7 подойдёт, не в курсе.
Мой Вин 1D4HB48N26F162743 если нужен.
Спасибо за помощь и разъяснения.
Diman
Цитата(alekstar @ 2.2.2016, 16:56) *
Нашёл на разборке, около 150 бак. А от 5,7 подойдёт, не в курсе...
не подойдет, потому что с 5.7 ставились только 244-е раздатки, а он на них другой. Ищи от 144-ой...
Цитата(alekstar @ 2.2.2016, 16:56) *
1D4HB48N26F162743
05103275AA или R5103275AA...
alekstar
Понял, спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.