Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю ПАЦИФОС
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Консультации по заказу и покупке авто
Yankee1
Привет из Курдистана. Люди! Ищется авто для жены. Желательно клубный или у проверенных людей. Пожелания: от 2006 г.в.; мотор 3,8 или 3,5, но 250 лошадей; салон не важно, главное не убитый (если кожа, то светлая); цвет кузова по возможности не тёмный, а так рассмотрю любые варианты; жена хочет люк, а там как получится; DVD не принципиально; желателен электропривод задней двери;все системы должны работать (климат, круиз, ABS и т.д.); ПТС не дубликат; по возможности 2 ключа. Перед покупкой буду делать диагностику автомобиля, поэтому очень хочется, если будут предложения, о проблемах автомобиля информировать в полной мере. Спасибо за понимание. P.S. В Москве буду в конце февраля - начале марта. Оплата в вечно зелёных (не хочу терять на конвертации).
Yankee1
Спасибо. Но на авто.ру больше предложений и информации об автомобилях.
CBC
Цитата(Yankee1 @ 31.1.2016, 20:08) *
Спасибо. Но на авто.ру больше предложений и информации об автомобилях.

" Желательно клубный или у проверенных людей."
Как заказывали!
Yankee1
Там форум скорее мёртв чем жив, а тут жизнь кипит!!! P.S. Тут видел пока только одну Пацифику....
GANDZAMAN
Нормальный тазик даже продавать не хочется
Димчик
На том форуме найдешь больше информации по пацифике, в том числе какие существуют комплектации и нужна ли вообще тебе такая машина, тем более для жены. Сдесь мало инфы и немного владельцев, основные все там. И он не так уж и мерв на самом деле...
OldRocker
Отстал от жизни. Неужели случилось и курды отвоевали свои территории? Со мной в армии курд служил, дружили, и он мне все о Курдистане рассказывал, которого тогда не было официально.
Пасифик клевый, но достойный аппарат найти так же сложно, как и потом его продать.
Yankee1
Про Курдистан. Пока официально от Ирака не отделились. Но через 2-3 месяца собираются делать референдум об отделении от Ирака. А там как говорится: иншала. Про машин. Пацифику знаю. В том то и дело, что не хочется попасть с автомобилем, т.к. в перспективе взять авто минимум года на 2. В семье 3-е детей. Самому младшему 1 год. И самое главное бюджет: до 600 рублей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.