Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про коробку нужен совет
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > 4x4
knock
Сначала ругалась на блок соляноидов и вставала в аварийный режим. поменял масло в американ вей. перестала ругаться и чек не выскакивает, но при переключении с р в d стали падать обороты и переключается на ходу както странно, с рывками. в ам вей сказали попробуй присадку hi-gear, может помоч. если не поможет, то меняй блок соляноидов.

Вопрос: пробовал ли кто присадки в акпп лить и какие? Какой эффект? И не будет ли хуже.

Блок идти будет месяца полтора, а ездить надо.
СПАСИБО!!!!
Не пинайте если чегото не понял.
Diman
Цитата(knock @ 26.1.2016, 11:47) *
в ам вей сказали попробуй присадку hi-gear, может помоч. Если не поможет, то меняй блок соляноидов...
если ты надеешься, что присадка избавит тебя от необходимости замены БС, то это не так. Теоретически с ее помощью можно ПОПЫТАТЬСЯ отсрочить этот момент, но не более того, увы...


knock
Я это и имею ввиду, пока бс идет. Вопрос не убью ли я этой присадкой коробку? Страшно неизвестность лить туда?
Diman
Цитата(knock @ 26.1.2016, 12:03) *
Я это и имею ввиду, пока бс идет. Вопрос не убью ли я этой присадкой коробку? Страшно неизвестность лить туда?
страшно не лей. С другой стороны лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал - чем черт не шутит. Настрадамусов тут нет, а лично я сильно сомневаюсь что амвеи решили "приговорить" твою коробку...
kutuzov_
Цитата(Diman @ 26.1.2016, 13:02) *
...сильно сомневаюсь что амвеи решили "приговорить" твою коробку...

+1
knock
Ок. Попробую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.