Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТК 2008-пластмасса внизу крыла у порога-потерял
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RT - 2008-2020 Town&Country, Grand Caravan, Grand Voyager
alex1963
может кто подскажет как она по-аглицки называется??? или даст картинку с парткаталога? полдня рою...а без нее некошерно
DAK
Перед, зад, левый, правый?
MistrAL-SBor
Цитата(alex1963 @ 26.1.2016, 12:16) *
может кто подскажет как она по-аглицки называется??? или даст картинку с парткаталога? полдня рою...а без нее некошерно

вроде с ходу нашел
1CZ99 RXFAA - левый передний

но боюсь цена не порадует, ищи на разборке.
7 тыр. минимум.

alex1963
50 нашел на разборе...еще красить((((
Неуловимый Джо
Там же чёрный пластик
kutuzov_
Цитата(Неуловимый Джо @ 26.1.2016, 15:36) *
Там же чёрный пластик

Да ладно, чернее не бывает...


Valdik
Знакомо, к сожалению. Деталь часто теряющаяся, особенно в снегу глубоком. Брал у Монте-Карло.... Ценник на них негуманный ни разу. У него дешевле всех было)))) Во избежание, прикрутил саморезом к основному порогу.
MistrAL-SBor
Цитата(Неуловимый Джо @ 26.1.2016, 16:36) *
Там же чёрный пластик

Есть черный пластик , а есть и под покраску


Цитата(Valdik @ 26.1.2016, 20:55) *
Знакомо, к сожалению. Деталь часто теряющаяся, особенно в снегу глубоком. Брал у Монте-Карло.... Ценник на них негуманный ни разу. У него дешевле всех было)))) Во избежание, прикрутил саморезом к основному порогу.

Тоже прикрутил, только брызговиком
alex1963
черный пластик у баранов-а крайслер в цвет пулит----нашел за 13уе красный...надо красить ((( сам баран-снега было по гениталии а я туда (в снег!) полез....вот не думал что этот кусок пластика лист стоит...по весне пришпатдорю. всем Большое спасибо!
monte carlo
Цитата(Valdik @ 26.1.2016, 20:55) *
Знакомо, к сожалению. Деталь часто теряющаяся, особенно в снегу глубоком. Брал у Монте-Карло.... Ценник на них негуманный ни разу. У него дешевле всех было)))) Во избежание, прикрутил саморезом к основному порогу.
я пытался их заказать с амиерики, но они почему-то идут вместе с крылом. А вот кетай пока их не делает.
Вообще, позиция часто теряющаяся из-за того что с завода практически держится на одной защёлке и тонком пласмассовом саморезе, который тупо ломается при налипании и затвердевании снега.
Всем советую для профилактики закрепить их посерьёзнее.
вот в этой теме есть фото как она крепиться и как желательно её усиленно закрепить.
Неуловимый Джо
Цитата(Valdik @ 26.1.2016, 20:55) *
Знакомо, к сожалению. Деталь часто теряющаяся, особенно в снегу глубоком. Ценник на них негуманный ни разу.

Эту деталь легко сделать самому из эпоксидки и старых джинсов. Поэтому ценник должен быть соответствующий.
igrik
Блииииин! сегодня посмотрел у себя.а ее не оказалось и тоже передняя левая.
u285ra
Цитата(Неуловимый Джо @ 29.1.2016, 20:46) *
Цитата(Valdik @ 26.1.2016, 20:55) *
Знакомо, к сожалению. Деталь часто теряющаяся, особенно в снегу глубоком. Ценник на них негуманный ни разу.

Эту деталь легко сделать самому из эпоксидки и старых джинсов. Поэтому ценник должен быть соответствующий.

Будете с столице России - добро пожаловать! Ценник в личке.
Неуловимый Джо
Цитата(u285ra @ 30.1.2016, 21:52) *
Цитата(Неуловимый Джо @ 29.1.2016, 20:46) *
Цитата(Valdik @ 26.1.2016, 20:55) *
Знакомо, к сожалению. Деталь часто теряющаяся, особенно в снегу глубоком. Ценник на них негуманный ни разу.

Эту деталь легко сделать самому из эпоксидки и старых джинсов. Поэтому ценник должен быть соответствующий.

Будете с столице России - добро пожаловать! Ценник в личке.

В личке ничего нет. Да мне и не надо. Будет надо куплю баксов за 5. Или сделаю сам.
u285ra
Цитата(Неуловимый Джо @ 30.1.2016, 21:00) *
Цитата(u285ra @ 30.1.2016, 21:52) *
Цитата(Неуловимый Джо @ 29.1.2016, 20:46) *
Цитата(Valdik @ 26.1.2016, 20:55) *
Знакомо, к сожалению. Деталь часто теряющаяся, особенно в снегу глубоком. Ценник на них негуманный ни разу.

Эту деталь легко сделать самому из эпоксидки и старых джинсов. Поэтому ценник должен быть соответствующий.

Будете с столице России - добро пожаловать! Ценник в личке.

В личке ничего нет. Да мне и не надо. Будет надо куплю баксов за 5. Или сделаю сам.

НЕ Вам и НЕ про джинсы.
alex1963
Цитата(Неуловимый Джо @ 30.1.2016, 21:00) *
Цитата(u285ra @ 30.1.2016, 21:52) *
Цитата(Неуловимый Джо @ 29.1.2016, 20:46) *
Цитата(Valdik @ 26.1.2016, 20:55) *
Знакомо, к сожалению. Деталь часто теряющаяся, особенно в снегу глубоком. Ценник на них негуманный ни разу.

Эту деталь легко сделать самому из эпоксидки и старых джинсов. Поэтому ценник должен быть соответствующий.

Будете с столице России - добро пожаловать! Ценник в личке.

В личке ничего нет. Да мне и не надо. Будет надо куплю баксов за 5. Или сделаю сам.

увы...за 5 баксоф только с битка и то если успеете до барыг...50 б.у. продают
mindscan
У друга есть 3D принтер, если бы кто мог нарисовать такую детальку в автокаде, то смогли бы печатать за недорого!!!!!!!!!!!!!!!!!
brp800
Цитата(mindscan @ 1.4.2016, 14:59) *
У друга есть 3D принтер, если бы кто мог нарисовать такую детальку в автокаде, то смогли бы печатать за недорого!!!!!!!!!!!!!!!!!

можно и нарисовать
mindscan
Добрый день, форумчане. Я смотрю не только у меня данная пластмаска потеряна. Есть предложение взять такой порог левый с машины доброго одноклубника отсканировать на высокоточном 3D сканере, отдать доброму форумчанину его детальку вместе с презентом за доброту. И потом эту модельку печатать на 3D принтере 11 руб. см. куб.

Отсканировать средним сканером 1200 руб., высокоточным 2400 руб.

Если нужно нескольким соклубникам думаю печать может выйти дешевле, сканирование точно можно поделить на количество нуждающихся!!!!!!!

MistrAL-SBor
Цитата(mindscan @ 4.4.2016, 11:44) *
Если нужно нескольким соклубникам думаю печать может выйти дешевле,

Еще вопрос в материале, точнее его эксплуатационных свойствах (прочность, хрупкость, морозостойкость и пр.).
Опять же? под покраску или нет?
mindscan
Печатают из черного ABS пластика, из такого делают обвесы для "корчей".
Можно попробовать, это все равно будет дешевле чем родную пластмассу покупать.
KHOSX010
У меня была такая же потеря... Покупать новый выходило около 8000 тыр. Б/у не нашел... Заехал к пласмассовых дел мастерам, за один час и 1000 р. изготовили! Родная мама не отличит.
Sarkis
всем добрый вечер
не давно стал обладателем немного ушатного барана, по тех части почти все привел в порядок, настало очередь восстановить лкп и пластик, я мягко говоря в шоке от цен..но уже более менее привык)))
машина была куплена без накладка тоже слева, может кто подскажет где можно ее купить новую или б/у за вменяемые деньги?
KHOSX010
Цитата(Sarkis @ 9.7.2016, 2:02) *
всем добрый вечер
не давно стал обладателем немного ушатного барана, по тех части почти все привел в порядок, настало очередь восстановить лкп и пластик, я мягко говоря в шоке от цен..но уже более менее привык)))
машина была куплена без накладка тоже слева, может кто подскажет где можно ее купить новую или б/у за вменяемые деньги?

Читай тему выше... Там все есть.
monte carlo
у меня есть пару штук если чё. но продавать буду только клубным.
alex1963
Цитата(monte carlo @ 14.7.2016, 19:33) *
у меня есть пару штук если чё. но продавать буду только клубным.

а есть правая в наличии? обменяю на левую или куплю.
Ikee
Добрый день. Тоже стан недавно обладателем TC. и как большинства нет этой детали. Тема захлохла чего то. Где можно найти на левую сторону?
monte carlo
Цитата(alex1963 @ 20.3.2018, 9:04) *
Цитата(monte carlo @ 14.7.2016, 19:33) *
у меня есть пару штук если чё. но продавать буду только клубным.

а есть правая в наличии? обменяю на левую или куплю.

у меня как раз правая есть в запасе.
alex1963
Цитата(monte carlo @ 16.10.2018, 19:51) *
Цитата(alex1963 @ 20.3.2018, 9:04) *
Цитата(monte carlo @ 14.7.2016, 19:33) *
у меня есть пару штук если чё. но продавать буду только клубным.

а есть правая в наличии? обменяю на левую или куплю.

у меня как раз правая есть в запасе.

переделал с длинного порога))
может есть подрулевая пружина на Таун 2008 ? моргает подушка, зараза
monte carlo
покажи фотки, как получилось. А то многие покупают длинные пороги для этой цели, а результата никто не показывает.
kbwj777
Цитата(monte carlo @ 16.10.2018, 20:51) *
Цитата(alex1963 @ 20.3.2018, 9:04) *
Цитата(monte carlo @ 14.7.2016, 19:33) *
у меня есть пару штук если чё. но продавать буду только клубным.

а есть правая в наличии? обменяю на левую или куплю.

у меня как раз правая есть в запасе.

продайте клубнику правую на крыло плиз 7 девять один один 936 один шесть два два
kbwj777
не стал ждать сделал из длинной))
Купил на евроавто за 1700 рубНажмите для просмотра прикрепленного файла у меня оторвало правую для замены купил левую . отрезал заднею часть по размеру снял с правой и в зеркальном виде начал подгонять вроде всЁ получилось))) если кому надо сброшу фотки поэтапно
monte carlo
Цитата(kbwj777 @ 16.3.2019, 15:17) *
не стал ждать сделал из длинной))
Купил на евроавто за 1700 рубНажмите для просмотра прикрепленного файла у меня оторвало правую для замены купил левую . отрезал заднею часть по размеру снял с правой и в зеркальном виде начал подгонять вроде всЁ получилось))) если кому надо сброшу фотки поэтапно
видел ваш фотоотчёт, шЫкарно получилось!. Молодцы!
vitalikkoleso
Цитата(kbwj777 @ 16.3.2019, 14:17) *
не стал ждать сделал из длинной))
Купил на евроавто за 1700 рубНажмите для просмотра прикрепленного файла у меня оторвало правую для замены купил левую . отрезал заднею часть по размеру снял с правой и в зеркальном виде начал подгонять вроде всЁ получилось))) если кому надо сброшу фотки поэтапно


Всех приветствую! А где можно фотоотчёт увидеть?
Grey1980
Цитата(monte carlo @ 16.10.2018, 20:51) *
Цитата(alex1963 @ 20.3.2018, 9:04) *
Цитата(monte carlo @ 14.7.2016, 19:33) *
у меня есть пару штук если чё. но продавать буду только клубным.

а есть правая в наличии? обменяю на левую или куплю.

у меня как раз правая есть в запасе.


Добрый день!
А еще нет в наличии? Надо правую и левую.
Kazyaba
Всем добра! Почитал темку, но так и не понял, где купить, чем заменить, нужна правая такая накладка
ExSi
Всем привет. Проблема такая же. Купил Гранд Вояжёра. 2008 год. Только этой пластмассины не хватает. Глаза режет. Очень нужна левая передняя. Есть какие-то варианты ее купить или изобрести?
Grey1980
Буду заказывать себе это элемент, по срокам примерно 2-3 недели. цена 2500 рублей.
Если надо пишите. могу отправить наложенным платежом почтой России или сдэком.
kitserg
Может, у кого то есть для 3D принтера модель этой детальки? зимой свою левую потерял, а цены кусаются...
cherny70
Накладка на порог
Кто то отсканировал уже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.