Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРИБОРКА
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JA - 1995-2000 - Sebring, Stratus, Breeze
КРАЙ
Всем привет. Не работала приборная панель(тахометр и спидометр), перепаял два транзистора (точнее подпаял, транзисторы остались старые). Поставил приборку на место, тахометр поработал секунд десять и потухло все, то есть на приборке вообще датчики не показывают плюс к этому и не показывает спидометр(километраж, пробег на машине)!! Кто знает в чем дело и что делать? ? ?

И пока о приборке разговор кто знает в приборку какие фишки на подсветку вставлять, может от какой нибудь другой машины подходят???
КРАЙ
И ЕЩЕ забыл спросить на крайслер стратус 95 года задние туманки от какой машины подходят???
И Руль тугой(туго крутится)?

ПОМОГИТЕ НАРОД РЕШИТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ
VASJA
Упс ашибочка вышла
Artem_evich
Цитата(КРАЙ @ 25.1.2016, 20:17) *
И ЕЩЕ забыл спросить на крайслер стратус 95 года задние туманки от какой машины подходят???
И Руль тугой(туго крутится)?

ПОМОГИТЕ НАРОД РЕШИТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ


Жидкость ГУРа поменяйте и ремень отрегулируйте.
Задние противотуманки по размерам подходят от PT Criuser 2000 года ( только они красно- белые) , от JEEP Commander, кажется, ещё от Suzuki Grand Vitara.
Приборную панель или меняйте или пропаивайте полностью.
Сверху есть "поиск".
Veetold
Вместо родных задних туманок я себе от ПТ Круизера поставил (фары заднего хода в бампер), а в приборке стоят два двухватных резистора (типа балласт) вот я их пропаял и наступило счастье....
КРАЙ
Спасибо всем!!! Я понял буду пробывать, но я их тоже пропаивал но что то не помогло. А в саму приборку лампочки с цоколем от какой тачки подходят?
КРАЙ
Цитата(Veetold @ 26.1.2016, 9:52) *
Вместо родных задних туманок я себе от ПТ Круизера поставил (фары заднего хода в бампер), а в приборке стоят два двухватных резистора (типа балласт) вот я их пропаял и наступило счастье....


Резисторы на сколько "ОМ" там стоят, ты два больших перепаивал на которых четыре полоски?
Veetold
Да, два самых больших резистора.... Вот ссылка на драйв, я сделал как там и все получилось. https://www.drive2.ru/l/288230376152548320/
Илья Cirrus
Мужики помогите!!!Кто знает,может ли акпп уходить в аварию из за не работающего тахометра и спидометра???(Акпп сделал полный ремонт,всё поставил новое включая датчики.,но когда еду например 80 и резко понижаю скорость коробка падает в аварию а стрелка спидометра стоит дальше на 80,как только она упадёт например до 20 машина отключает аварийный режим и я спокойно могу двигаться дальше до следующего резкого понижения скорости((((Диагностика проблем не выявила!К тому же на табло горит только положениеR и L.
Veetold
Цитата(Илья Cirrus @ 4.11.2016, 11:20) *
Мужики помогите!!!Кто знает,может ли акпп уходить в аварию из за не работающего тахометра и спидометра???(Акпп сделал полный ремонт,всё поставил новое включая датчики.,но когда еду например 80 и резко понижаю скорость коробка падает в аварию а стрелка спидометра стоит дальше на 80,как только она упадёт например до 20 машина отключает аварийный режим и я спокойно могу двигаться дальше до следующего резкого понижения скорости((((Диагностика проблем не выявила!К тому же на табло горит только положениеR и L.

Может проблема в датчике скорости?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.