Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вояджер 2,5л 1992г. Помогите советом, куда смотреть?
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Voyager / Caravan (Grand) / Town&Country
G-II
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Хочу приобрести Крайслер Вояджер 1992 года рождения, и прошу у вас совета, стоит брать или нет? По кузову - даже ржавчины нет, коробка автомат - не пинается, все плавно, лишь слабый толчок при включении задней передачи. По двигателю - заменены направляющие клапанов и колпачки, со слов хозяина масло не жрет совсем, однако заколхожен датчик Холла взамен умершего из восьмерочного, не подсоединен лямбда-зонд, ну и гидрокомпенсатор какой-то стучит. На удивление машинка едет все же бодро. Расход заявленный хозяином -12 литров в смешанном. ВОт тако н выглядит на фото и в реале не сильно отличается:

Fracy
Вопрос только стоимости.. А так - такой же, только дизельный - возил на работе без продыху 6 лет при пробегах от 50 до 80 000 в год..
G-II
145 т.р. просит, ну торг еще не отменял никто.
G-II
Еще волнует АКПП, как долго она может пробыть в исправном состоянии? ведь внутрь не заглянуть, фрикционы те же на износ не проверить, а ремонт вылезет в круглую сумму...
G-II
И такой еще вопрос, это нормально если VIN бьется как от совсем другой машины, тоже от вояджера но с другим объемом двигателя и комплектацией?
G-II
Неужели за столько времени, никто, кроме Fracy, не сформировал своего мнения по машинке?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.