Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремень Гур на 2.7
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JS - 2007–.... - Sebring, Avenger
serj_sebring
Не могу найти как подтягивается ремень гидроусилителя, мотор стоит поперек и крепление насоса плохо видно. Ремень в последнее время стал свистеть в крайних положениях руля.
Fracy
В мануале есть все. Откручиваете нижний болт фиксации, квадратом на 1/2 поднатуживаете и затягивает в этом положении.
serj_sebring
А можно ссылку на мануал, в этом я так ничего не нашел.
serj_sebring
Сегодня полдня искал как же натянуть ремень, вобщем нет там натяжной пластины с отверстием под квадрат для натяжки(как на 2.7 JR), такое впечатление что насос намертво прикручен к кронштейну
serj_sebring
Я конечно понимаю, что разговариваю сам с собой, но судя по сервисному мануалу с 2008 года на 2.7 ремень гидроусилителя не натягивается никак, т.е. новый ремень одевается сначала на шкив коленвала, а потом заправляется на шкив насоса Гур. Для этого пришлось установить AllData, скрин прилагаю, может кому полезно будет.

и перевод
Цитата
1.Position усилитель руля ремень привода на шкив коленчатого вала. Убедитесь, что ремень полностью вставлен в пазы шкива коленчатого вала.
2.Position дно приводного ремня на дне рулевого шкива.
ПРИМЕЧАНИЕ: Используйте только проводные связи с нейлоновыми замками, не металл.
3.Working с задней стороны рулевого шкива, вставьте нейлон проволоки галстук, 7.75X1 / 8x0.50 в., Через одно из отверстий в шкиве.
4.Tighten проволочную обвязку для хранения приводной ремень на месте.
5.While проведения приводной ремень, чтобы убедиться, что он остается в положении, медленно вращайте двигатель по часовой стрелке.
6.Once ремень находится в положении на шкив, продолжать вращение двигателя до провода тай защелками.
7.Удалите проволочную обвязку из автомобиля.
8.Установите правый передний внутренний экран колеса всплеск.
Alex LAPD
да, не натягивается, спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.