Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пробил VIN
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > VIN
vik62
Добрый всем вечер!
прислали заказанный карфакс в переводе на русский: 04/15/2010 АРК США ООО Производитель удовлетворенности клиентов
Уведомление выдается
# J38 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ подушка безопасности переднего ДАТЧИКИ Нажмите здесь для копии письма владельца для этого удовлетворение клиента уведомления или позвоните 1- 800-853-1403 если у вас есть какие-либо вопросы или потребуется дополнительная информация по этому удовлетворенности клиентов Notification.

вот исходник: 04/15/2010 FCA US LLC Manufacturer Customer Satisfaction
Notification issued
#J38 SUPPLEMENTAL FRONT AIRBAG SENSORS

Click here for a copy of the owner letter for this Customer Satisfaction Notification or call 1- 800-853-1403 if you have any questions or need additional information on this Customer Satisfaction Notification.

Что это на нормальном языке?
kutuzov_
Похоже на реколл по передним датчикам подушек безопасности.
Пробейте машину на реколл (в ФАКе есть тема как пробивать).
Я себе на Караван делал у официалов такой реколл, только номер его не помню. Мне меняли передние датчики, бесплатно)))
vik62
У меня на предыдущем Караване в карфаксе так и было указано-реколл передних датчиков,я правда так и не сподобился за семь лет до сервиса доехать.
А тут хрень какая-то.
vik62
Цитата(vik62 @ 10.12.2015, 23:48) *
Добрый всем вечер!
прислали заказанный карфакс в переводе на русский: 04/15/2010 АРК США ООО Производитель удовлетворенности клиентов
Уведомление выдается
# J38 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ подушка безопасности переднего ДАТЧИКИ Нажмите здесь для копии письма владельца для этого удовлетворение клиента уведомления или позвоните 1- 800-853-1403 если у вас есть какие-либо вопросы или потребуется дополнительная информация по этому удовлетворенности клиентов Notification.

вот исходник: 04/15/2010 FCA US LLC Manufacturer Customer Satisfaction
Notification issued
#J38 SUPPLEMENTAL FRONT AIRBAG SENSORS

Click here for a copy of the owner letter for this Customer Satisfaction Notification or call 1- 800-853-1403 if you have any questions or need additional information on this Customer Satisfaction Notification.

Что это на нормальном языке?


Вчера автоэлектрик перевёл на нормальный русский.
Дополнительная подушка безопасности подключена к передним датчикам.устанавливается с 2005м.г. в кожухе рулевой колонки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.