Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: акпп
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > АКПП
killer 77
Добрый день Александр Иванович Подскажите пожалуйста куда копать Ситуация такова надоело мне заниматся своей коробкой решил поставить с донора LH 2 ( у меня LH 1 ) Поменял заднею крышку и датчик и расверлив маховик всё встало залили масло и всё зароботало Немного покатавшись оставил машины в гараже На следуйщий день машину завёл включаю D а она стоит не движется на R тоже самое Через менуту или две всё зароботало Но при езде когда коробка переключается с 2 передачи на 3 происходит толчок На остальных передачах всё нормально В чом может быть проблема Машина крайслер вижн 3500 коробка 42le Уровень масла после пробега в 25 км вначале заштриховки HOT Ещё добавлю когда коробка не грузится я пробовал перевести селектор в положение автостик то на панели у меня загорается 2 передача на 3 переключается на 1 нет
Ivanych
Очень похоже на масляное голодание.
Утром масло холодное - уровень его низкий, если ниже уровня фильтра - то и будет стоять на месте, пока не прогреется немного и не поднимется уровень.
Уровень масла проверяли точно при работающем двигателе ?
Проверь сразу после заводки на холодной.
Пинки тоже могут быть из-за этого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.