Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зависают дворники в прерывистом режиме
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JS - 2007–.... - Sebring, Avenger
serj_sebring
Здравствуйте!
У меня на себринге 08г. в прерывистом режиме иногда зависают дворники, причем никакой последовательности в этом нет, могут отлично работать в мороз и зависать в теплую погоду или наоборот. Трапецию с мотором снимал чистил/смазывал, в моторе щетки живые. Грешу на реле дворников, т.к. в непрерывном режиме таких проблем нет, но не могу найти само реле, где оно находится?
Alexey-r
На предыдущем поколении прерывистый режим управляется бодиком.
У вас думаю так же.
90% контакты клемм или проводка
serj_sebring
Проблема в том, что я не могу найти даже бодика, в салоне под торпедой ничего нет. Есть только блок предохранителей под капотом, я его снял полностью, все контакты в нем идеальные, внутри все чисто и залито лаком(даже не поленился разобрать). Возле блока предохранителей есть 4 пятиконтактных реле, но они явно идут на двигатель/трансмиссию
ezop
частенько на этом кузове дурит подрулевой переключатель...
serj_sebring
Залез сейчас ланчем х431 в блок BCM, удалил ошибку по дворникам, проблема вроде ушла, хз надолго ли. И таки действительно дворниками управляет бодик, т.к. реле действительно нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.