Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильтр салона
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > S - 1984-1990 - AS - 1991-1995 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
artik85
Здравствуйте! Скажите у меня Вояджер 2 se 1995 2.5 тд, есть ли у него фильтр салона если да то где он стоит? А продаже на этот агрегат есть. Спасибо.
artik85
Здравствуйте! Скажите у меня Вояджер 2 se 1995 2.5 тд, есть ли у него фильтр салона если да то где он стоит? А продаже на этот агрегат есть. Спасибо
tikus
тыц тикай
Fracy
Что есть на продаже? ))
artik85
Цитата(Fracy @ 24.11.2015, 17:44) *
Что есть на продаже? ))


Салонный фильтр
Fracy
Точно не ваш ).
артура
Нету у нас салонного фильтра.
naezdnik DODGE
Цитата(артура @ 24.11.2015, 22:20) *
Нету у нас салонного фильтра.

Не говорите так однозначно!
Надо убедиться, посмотрев со стороны пассажира под бардачком. У меня был караван 05г без салонного фильтра. Так я поменял корпус отопителя, и достался мне с фильтром.
Black_LX
Добрый день!
Поищите по форуму, про более свежие машины там точно было, а вот про столь пожилой агрегат не скажу с уверенностью.

Fracy
Внимательно смотрим на ГОД. Очень внимательно.
Европейские версии также шли БЕЗ фильтра.
slonotop
Даю зуб салонного фильтра нет, хотя в продаже они есть, мы всем автосервисом его год назад искали, не нашли )
dmitrysmirnoff
Цитата(artik85 @ 24.11.2015, 15:26) *
Здравствуйте! Скажите у меня Вояджер 2 se 1995 2.5 тд, есть ли у него фильтр салона если да то где он стоит? А продаже на этот агрегат есть. Спасибо

с большой долей вероятности можно сказать что нету и не было =)

Цитата(artik85 @ 24.11.2015, 15:26) *
Здравствуйте! Скажите у меня Вояджер 2 se 1995 2.5 тд, есть ли у него фильтр салона если да то где он стоит? А продаже на этот агрегат есть. Спасибо

с большой долей вероятности можно сказать что нету и не было =)
mr.Freeman
Есть от Alco на наши машинки, артикул MS-6142
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Посмотри на Exist'е
Раньше были многих производителей, даже угольные были, а сейчас ... unknw.gif
Стоит он под решеткой воздухозаборника. Для инсталляции и замены надо будет поводки дворников снимать.
Mechaniek
С 1996 по 2000 г на Вояджерах и Караванах НЕТ салонного фильтра.
mr.Freeman
Цитата(Mechaniek @ 25.11.2015, 21:32) *
С 1996 по 2000 г на Вояджерах и Караванах НЕТ салонного фильтра.

Может я чего-то не понимаю, но, по-моему, Вояджер 2 1991-1995г и Вояджер 3 1995-2001г немного разные машины pardon.gif
Fracy
То, что хорошие люди ПРИУМАЛИ этот фильтр, совершенно не означает, что им комплектовалось с завода.
К примеру, и на JR-платформу неоригинальные фильтры короткое время выпускались, ставились также на воздухозаборники под решеткой.

Цитата(mr.Freeman @ 25.11.2015, 21:53) *
Может я чего-то не понимаю, но, по-моему, Вояджер 2 1991-1995г и Вояджер 3 1995-2001г немного разные машины pardon.gif


Но приводимый вами фильтр одинаков для этих немного разных машин ).
mr.Freeman
Цитата(Fracy @ 25.11.2015, 23:47) *
Но приводимый вами фильтр одинаков для этих немного разных машин ).

Нисколечки не спорю с этим, под решетку к "узкоглазым" не заглядывал )
И чего сразу пинаться? dirol.gif Это я насчет того, что машины не комплектовались фильтрами с завода. Я не уверен, что машина 95 года пришла прямо с завода к первому и единственному владельцу, а он по прошествии 20 лет только сейчас озадачился вопросом наличия фильтра. Поэтому я лишь сказал, где он может стоять и где можно его купить. Может этим вопросом еще кто-нибудь из владельцев раритетов озадачится rolleyes.gif
eremka111185
У меня его нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.