Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечты о Крайслер Конкорд
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Vision / Intrepid / Concorde / LHS / 300M
Страницы: 1, 2, 3, 4
Wallex
Здравствуйте форумчане.Очень приглянулся этот прекрасный крейсер по имени Конкорд.Почитал отзывы,форум и появилось несколько вопросов по данному автомобилю.
1.Перечень оборудования в комплектациях LX,LXi,Limited;
2.Стоит ли рассматривать ли Конкорд 98-01 года с двигателем 3.2 или целесообразнее брать свежее пусть и с 2.7?;
3.Возможно ли поменять элементы салона(в части приборной панели от LHS);
4.По освещению - необходим ли ксенон или же хороших галогеновых ламп достаточно(так как в ближнем идет линза)?Также по аккумулятору - какой он стандартной емкости и есть ли место разместить более крупный?;
5.В каких комлектациях имеется подогрев сидений и зеркал?;
6.Как решить вопрос с буксировчными петлями?;
6.И насколько реально найти конкорд в живом состоянии в московском и близлежащих к нему регионах?или же стоит заморочиться и вытаскивать из Америки?Хочу взять машину для себя и надолго.
Заранее благодарю за ответы.
shishunder
сейчас начнётся... не бери, это уже дрова, приготовь ещё соточку и т.д.

Wallex
в смысле?а что тогда брать?
Lekselles
Цитата(Wallex @ 23.10.2015, 15:51) *
в смысле?а что тогда брать?

Сайбер! rolleyes.gif
Марго
Есть,продаем свой
shishunder
Цитата(Wallex @ 23.10.2015, 15:51) *
в смысле?а что тогда брать?

нравится - бери connie_boy_cleanglasses.gif

тутачки многие уже пересели на более новые и непрофильные автосы...и теперь для них это вёдра и болты с гайками biggrin.gif
Wallex
сайбер по своему хороший аппарат.но хочется большой седан.
Garikk
Цитата(Wallex @ 23.10.2015, 16:10) *
2.Стоит ли рассматривать ли Конкорд 98-01 года с двигателем 3.2 или целесообразнее брать свежее пусть и с 2.7?;


Всё зависит от бюджета и от состояния конкретной машины

Цитата
3.Возможно ли поменять элементы салона(в части приборной панели от LHS);


Можно, все LH2 идентичны по конструкции салона

Цитата
4.По освещению - необходим ли ксенон или же хороших галогеновых ламп достаточно(так как в ближнем идет линза)?


У всех американцев свет или плохой или очень плохой...

Цитата
6.Как решить вопрос с буксировчными петлями?;


Трос хорошо цепляется "в обхват" подрамника спереди и задней балки сзади.

Цитата
1.Перечень оборудования в комплектациях LX,LXi,Limited;


У меня LXi, памяти нет, подогревов нет и люка тоже нет. Есть климат, трекшен, кожа... помоему от букв прямой зависимости комплектации нет, но LX всегда будет хуже
Wallex
Про свет наслышан.на моей нынешней машине был ксенон.я его снял и поставил хорошие галогенки.в принципе меня устраивает при том что фары не мутненые,а линзы стоят в дальнем.
Насчет салона ясно.а вот в плане комплектаций не совем - то есть например подогревы могли идти как опция?и в комплектации LXi их может не быть.Также как и люка(хочется именно с люком)
Афоня
У меня есть люк, но нет трекшена, кожи и климата. Хрен знает как они их комплектуют.
Garikk
Цитата(Wallex @ 23.10.2015, 18:23) *
то есть например подогревы могли идти как опция?и в комплектации LXi их может не быть.Также как и люка(хочется именно с люком)


Да мне кажется там почти всё как опция идёт, даже люк в LXi был опцией до 2000 года

Цитата
У меня есть люк, но нет трекшена, кожи и климата. Хрен знает как они их комплектуют.


LX наверное?
Wallex
то есть выходит все надо смотреть по факту на машине?заявленная комплектация может не соответствовать?
Garikk
заявленная где?

Комплектацию по VIN смотреть надо, тут даже гдето тема на форуме была

Цитата(Wallex @ 23.10.2015, 16:10) *
или же стоит заморочиться и вытаскивать из Америки?


У вас этого не получится, начиная с несоответствия его экологическим нормам, заканчивая умопомрачительной суммой растаможки
Wallex
я про ВИН имел в виду.
хорошо,а в РФ реально найти?в центральном и приволжском округах?
алексеевич
Цитата(Wallex @ 23.10.2015, 20:17) *
я про ВИН имел в виду.
хорошо,а в РФ реально найти?в центральном и приволжском округах?

да вполне реально , и выше ,,Марго,, предложение уже сделала ,,,,,,,,,,,,,,,,,, пиши в личку поговорим
shishunder
Цитата(алексеевич @ 23.10.2015, 22:06) *
да вполне реально , и выше ,,Марго,, предложение уже сделала ,,,,,,,,,,,,,,,,,, пиши в личку поговорим

Марго мне в личке написал телефон...могу скинуть crazy.gif
пс: Марго зовут Алексей biggrin.gif
Технолог
У меня и память есть в двух режимах сидений, и кожа-рожа, и дерево. Люка нет.
Лошадей скоро будет 207.
а пока 257...
После того как сделаю операцию с лошадьми, буду продавать неспешно.
Если не продам, то и к лучшему.
Ценник 500000.
Nikolas
Цитата(Технолог @ 24.10.2015, 18:17) *
Ценник 500000.

Фотки есть?
VladislavRoman
Это самое дорогое предложение на рынке )))
Лет за 100 продадите как раритет
Wallex
МАРГО прошу показать ваш авто.не могу вам отправить в личку
Gamerru
А интересно, чем вот именно Конкорд зацепил? Не Интрепид, не 300м, а именно Конкорд?
DAK
Цитата(Gamerru @ 25.10.2015, 17:39) *
А интересно, чем вот именно Конкорд зацепил? Не Интрепид, не 300м, а именно Конкорд?

На вкус и цвет все фломастеры разные.
Aleksander60
Цитата(Gamerru @ 25.10.2015, 17:39) *
А интересно, чем вот именно Конкорд зацепил?

Вот как в первый раз рестайловый Питерский Конкорд у ся во дворе увидел. вот так с тех пор ни на Интрепиды, ни на 300М-ы уже внимания совершенно не обращал.
Mihiti
Цитата(Gamerru @ 25.10.2015, 17:39) *
А интересно, чем вот именно Конкорд зацепил? Не Интрепид, не 300м, а именно Конкорд?

Он чуть длиннее spiteful.gif
А по теме: брать только лимитед, соответственно 3.5. И с налогом заниженным. Но таких днем с огнем.. и ночью тож)
Wallex
У меня когда то был хонда цивик.с ее космическим дизайном.и однажды смотрел сайты и увидел конкорд.большой космический корабль.300м смотрел когда то в автосалоне - тоже очень достойное авто.тоже думаю стоит рассмотреть.но все равно тянет к конкорду.если отбросить эмоции не знаю,что лучше конкорд или 300м?
URRI 39
Лучше? Лучше то, что больше нравится.)))
Garikk
Цитата(Wallex @ 29.10.2015, 17:07) *
,что лучше конкорд или 300м?


Всмысле лучше? Они одинаковые (кроме физ. размеров конечно), разве что 300м может попасться с более продвинутой комплектацией.
Wallex
Например чем?что есть в 300м,чего нет в конкорде?или больше в плане дизайна
Garikk
Цитата(Wallex @ 29.10.2015, 18:55) *
Например чем?что есть в 300м,чего нет в конкорде?или больше в плане дизайна


всё что может быть в 300м может быть и в конкорде (кроме фароомывателей наверно и противотуманок в дорестайле), но самих 300м в целом на рынке больше и они в среднем богаче комплектацией, поэтому вероятность наткнутся на более продвинутый 300м выше.

да, и помоему у конкорда автостик это редкость...

Учитывая количество предложений на рынке и средний возраст авто, смысла бегать за комплектацией нет. Всё чего не хватает можно потом поставить...и автостик в т.ч.
Gamerru
Не в обиду Конкордоводам, но у него перед от зада с трудом можно отличить )))
Технолог
Не в обиду 300эмовцам, но у ваших машин жо задняя часть обрублена on_the_quiet.gif
demetrio
Я за конкорд. Наиболее совершенный дизайн. Ничего лишнего. Брутальность зашкаливает. Фулл сайц форева.
Wallex
А есть список оборудования конкорда?а то я искал по сайту и не нашел.И еще по цвету кузова - какие есть варианты окраски?изначально хочется серый металлик.но понимаю что найти непросто.и встает дилемма - рассмотреть 300м или нет.
Афоня
Попадались серые, чёрные, красные и белые. По комплектации их хрен поймёшь. Многие дополняют. Я поставил себе зеркало с затемнением и думаю о автостике, но не хочу кожу. Но хочу диван и кочергу на руле. Кочерга есть, диван знаю где взять, осталось совместить.
S@нек
Цитата(Технолог @ 30.10.2015, 21:50) *
Не в обиду 300эмовцам, но у ваших машин жо задняя часть обрублена on_the_quiet.gif

А у ваших она отрощена! spiteful.gif zmu_ruku_drug.gif
крякслер
Цитата(S@нек @ 31.10.2015, 2:17) *
Цитата(Технолог @ 30.10.2015, 21:50) *
Не в обиду 300эмовцам, но у ваших машин жо задняя часть обрублена on_the_quiet.gif

А у ваших она отрощена! spiteful.gif zmu_ruku_drug.gif


+ 100500 muxaxa.gif

как говорят люди про конкорд - что зад, что перед, не сразу разберёшься, где чего )))
Ribalych
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chry..._2004_670344019. Здравствуйте , посмотрите его , не стесняйтесь )))
Nikolas
Цитата(Афоня @ 31.10.2015, 0:42) *
Но хочу диван и кочергу на руле. Кочерга есть, диван знаю где взять, осталось совместить.

Тоже все мечтаю о диване. Периодически ищу в интернете, но бежевые не попадались, либо с рисунком, либо вообще черные. Причем отдают их чуть ли не за так.

А что за место, где взять диван?))
Технолог
Так-так, и где это за так отдают черные диваны? Колись!!!
Nikolas
Цитата(Технолог @ 1.11.2015, 21:17) *
Так-так, и где это за так отдают черные диваны? Колись!!!

Ну было одно местечко)) А у тебя есть бежевый диван? Меняемся, я тебе черный - ты мне бежевый без всяких узоров который?

Если реально интересно, могу в личку написать про черный...
Технолог
У меня салон черный. но хочу диван..
Если напишешь где взять, буду премного благодарен! zmu_ruku_drug.gif
Wallex
Ясно.значит либо бежевый либо серый.в крайнем случае черный.да автостик очень полезная вещь - на моей нынешней машине тоже есть ручное переключение,правда передаточные числа подобраны не очень да и движок любит высокие обороты.Как я понял движок 2.7 низкообротистый?а трехлитровые наооборот?
Garikk
Цитата
да автостик очень полезная вещь


Судя по отзывам на форуме, вещь это бесполезная
Almaz
Цитата(Garikk @ 2.11.2015, 17:15) *
Цитата
да автостик очень полезная вещь


Судя по отзывам на форуме, вещь это бесполезная

на все 99%
1% это вкючить 2-ю сразу чтобы на льду меньше пробуксовывала (я так на гору заезжаю зимой - трекшнконтроль хрусит во всю, но едет)
Wallex
Ясно.еще такой вопрос - имеет ли смысл рассмотреть Интерпид с 3 литровым двигателем?Они с Конкордом различаются по кузову по большому счету - или еще есть различия по комплектации?
Wallex
Есть ли смысл рассмотреть Конкорд дорестайл с 3 литровыми движками?
крякслер
Цитата(Wallex @ 4.11.2015, 11:02) *
имеет ли смысл рассмотреть Интерпид с 3 литровым двигателем?

Цитата
Есть ли смысл рассмотреть Конкорд дорестайл с 3 литровыми движками?
разве такие бывают? что то ни разу не видел
Garikk
Имеется в виду наверное 3.2/3.5

Ещё раз повторюсь, имеет смысл рассматривать любые авто, т.к. они одинаковые

И вопросы должна вызывать не комплектация, а состояние.. фенечки и прибамбасы потом и доустановить можно

Ну а что, найдёте себе 300m Special, дохлым двигателем, коробкой и уставшим кузовом...вбахаете туда ещё одну цену авто..а то и больше.
или же можно купить пустой, но живой интрепид или конкорд и за теже деньги поставить туда всё что в special входит.

но вопрос, что вам так нужно из комплектации то? Выбор то не сильно и широкий даже в самом фарше....память сидений/зеркал и давление в шинах (с датчиками за килограмм денег)?
крякслер
Цитата
Имеется в виду наверное 3.2/3.5
наверное. скорее всего. а может и нет
наверное матчасть изучить поверхностно про свою мечту надо тогда перед покупкой для начала) затем людей морочить, а как это, а как то))

а то как в анекдоте
алексеевич
Цитата(Wallex @ 10.11.2015, 15:37) *
Есть ли смысл рассмотреть Конкорд дорестайл с 3 литровыми движками?

может проще посмотреть на интрепид -1 , у меня 1994 года 3,3 литра , в почти полном фарше , ES , нет люка и дерева , но всё родное и всё работает , включая лентяйку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.