Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я в домике
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2
Корж
Открываю эту тему, потому, то чтосчитаю вас уникальными, я вас люблю, уважаю ваше мнение, мы можем спорить, сомневаться, всё что хотите.
Дим, ну ты меня понял.
Итак, эта тема ни о чём, но она о нас, о наших судьбай, так о чём эта тема? обожаю сам отвечать на свои вопросы, это разминка, мы посмотрим глубже :)
ну если ваш мозг настолько глуб
Almaz
чувак, твой мозг не глуб
он сгнил от ханки и\или наркоты
не выдавай свои галюники за всемирный разум и мудрость веков
Igolkin
Выпил! За клавиатуру не садись!!! (С)
Корж
Цитата(Almaz @ 18.10.2015, 0:11) *
чувак, твой мозг не глуб
он сгнил от ханки и\или наркоты
не выдавай свои галюники за всемирный разум и мудрость веков

ты прав, я его и не выдаю "за всемирный разум и мудрость веков", я не настолько глуп, но ведь эта тема не для тебя ;)

Цитата(Igolkin @ 18.10.2015, 0:14) *
Выпил! За клавиатуру не садись!!! (С)

я с тобой согласен, это решает всё, особенно крупный шрифт
Корж
и ещё раз, не обращая внимания на
хочу построить домик, где все можно высказаться
я в домике
Осмий
Иллюзорность этого мира неоспорима. Та реальность, в которой мы живем, не что иное, как обычный фантом, построенный на нашем восприятии. Человеческий разум, всего лишь искорка во мраке небытия. Существуете ли вы, или все вокруг лишь плод моего воспаленного сознания? Как знать...
Возможно эти строки мой бред, а может они луч истины, этого мы никогда не узнаем. Существует ли этот мир? Скорее нет чем да. Ибо он нелогичен, абстрактен и нематериален. Что есть материя? Всего лишь скопление бесконечно малых частиц, и погружаясь в тайны мироздания все глубже и глубже, мы видим все больше пустоты, чем материи. Нас окружает Великое Ничто, мы пронизаны Великим Ничто и мы уйдем в Великое Ничто, расстворившись в бесконечности пространства и времени, не оставив после себя и следа на бескрайнем полотне вселенной.

Всё не имеет смысла. Все это одновременно и ничто.
ДОЦЕНТ
Цитата(Осмий @ 18.10.2015, 1:31) *
Иллюзорность этого мира неоспорима. Та реальность, в которой мы живем, не что иное, как обычный фантом, построенный на нашем восприятии. Человеческий разум, всего лишь искорка во мраке небытия. Существуете ли вы, или все вокруг лишь плод моего воспаленного сознания? Как знать...
Возможно эти строки мой бред, а может они луч истины, этого мы никогда не узнаем. Существует ли этот мир? Скорее нет чем да. Ибо он нелогичен, абстрактен и нематериален. Что есть материя? Всего лишь скопление бесконечно малых частиц, и погружаясь в тайны мироздания все глубже и глубже, мы видим все больше пустоты, чем материи. Нас окружает Великое Ничто, мы пронизаны Великим Ничто и мы уйдем в Великое Ничто, расстворившись в бесконечности пространства и времени, не оставив после себя и следа на бескрайнем полотне вселенной.

Всё не имеет смысла. Все это одновременно и ничто.

И немедленно выпил? Или медленно?
Осмий
Цитата(ДОЦЕНТ @ 18.10.2015, 0:33) *
И немедленно выпил? Или медленно?

Да какая теперь разница?..
хулиган
Так вы курите или пьёте??? Если курите - поделитесь, а?
ДОЦЕНТ
Цитата(Осмий @ 18.10.2015, 1:35) *
Да какая теперь разница?..

Совершенно согласен! Ибо, ну, опять же, "Всё не имеет смысла. Все это одновременно и ничто"...
Это из раннего? Чувствуется какая-то недосказанность, недораскрытие, тасскать.


Цитата(хулиган @ 18.10.2015, 1:37) *
Если курите - поделитесь, а?

Курю, щас вот пойду забью сигарету. Я не шучу.
Осмий
Цитата(ДОЦЕНТ @ 18.10.2015, 0:38) *
Это из раннего?

Это экспромт, основанный на мироощущении.
Цитата(ДОЦЕНТ @ 18.10.2015, 0:38) *
Чувствуется какая-то недосказанность, недораскрытие, тасскать.

недосказанность оставляет надежду...

Цитата(ДОЦЕНТ @ 18.10.2015, 0:39) *
Курю, щас вот пойду забью сигарету. Я не шучу.

Везет, а у меня нет ничего... и в ближайшее время не предвидится.
Лиси
Цитата(ДОЦЕНТ @ 18.10.2015, 0:39) *
Курю, щас вот пойду забью сигарету. Я не шучу.

О, и мне одну, плиз)))
Уж очень они у тя вкусные!
Зевс
Ну нахер
ДОЦЕНТ
Цитата(Осмий @ 18.10.2015, 1:41) *
недосказанность оставляет надежду...

Вот тут не соглашусь. Недосказанность порождает неопределённость, размытость контуров и ориентиров, а это неизбежно влечёт к неоднозначным трактовкам. Многих это оставило в их же сомнениях без всякой надежды на положительный исход, и примеров тому масса...
В принципе, я так долго могу...
Но ясно одно, господа - градус ни в коем случае понижать нельзя! Ни в коем! Только повышение!

Цитата
Везет, а у меня нет ничего... и в ближайшее время не предвидится.

Мы о разном: http://www.tabachok.ru/?action=show_info&id_goods=9257
Но отсыпать могу!

Цитата(Лиси @ 18.10.2015, 1:47) *
О, и мне одну, плиз)))
Уж очень они у тя вкусные!

Мать, да я и сам ничего ah.gif ...
Осмий
Цитата(ДОЦЕНТ @ 18.10.2015, 0:49) *
Но ясно одно, господа - градус ни в коем случае понижать нельзя! Ни в коем! Только повышение!

А я как дурак трезвый. Ну вернее выпил 2 "Сибирских короны" за вечер, под мойву балтийскую, посола пряного. Теперь не сплю, жду старшую с занятий.

Цитата(ДОЦЕНТ @ 18.10.2015, 0:51) *
Вот тут не соглашусь. Недосказанность порождает неопределённость

Если права квантовая механика, то неопределенность - обычное состояние.
Лиси
Цитата(ДОЦЕНТ @ 18.10.2015, 0:51) *
Мать, да я и сам ничего ah.gif ...

Я те ща один вещь скажу... ну, и далее по тексту...
Никогда так не гри! НИЧЕГО это пустое место!
Вот! А ты не оно. Ну, то есть оно не ты. Ну, то есть как посмотреть. Но не так!)))
ДОЦЕНТ
Цитата(Осмий @ 18.10.2015, 1:51) *
А я как дурак трезвый.

А я и не говорил, что я выпимши. Из чего это следует?
Вот она, друг Осмий, недосказанность, влекущая неизбежно к ложному представлению о действительности, искажающее её, вносящая сомнения в саму сущность происходящего!
Как я сказал? Ты чего-нибудь понял?
Лиси
И ваще. Да.
(Вроде годно, с темы не съезжаю?)))
Осмий
Цитата(ДОЦЕНТ @ 18.10.2015, 0:55) *
Цитата(Осмий @ 18.10.2015, 1:51) *
А я как дурак трезвый.

А я и не говорил, что я выпимши. Из чего это следует?
Вот она, друг Осмий, недосказанность, влекущая неизбежно к ложному представлению о действительности, искажающее её, вносящая сомнения в саму сущность происходящего!
Как я сказал? Ты чего-нибудь понял?

Это не неопределенность, это вариативность. По сути, вещи схожие, но разные. Неопределенность порождается незнанием, вариативность предположениями.
ДОЦЕНТ
Цитата(Лиси @ 18.10.2015, 1:55) *
Вот! А ты не оно. Ну, то есть оно не ты. Ну, то есть как посмотреть. Но не так!)))


Татьяна! Татьянаааааа!!! Всё, хватит! Теперь только чай! Можно с конфетой! Шоколадной...
И до следующей пятницы ни-ни!

Цитата(Лиси @ 18.10.2015, 1:55) *
И ваще. Да.

Вот три слова всего, а сколько сказано... Вот умеешь, Тань! Вот прям до глубины! Аж проняло...
Лиси
Цитата(ДОЦЕНТ @ 18.10.2015, 1:00) *
Татьяна! Татьянаааааа!!! Всё, хватит! Теперь только чай! Можно с конфетой! Шоколадной...
И до следующей пятницы ни-ни!

Во первых ты меня не хватай. Пока. Я ножницы жду.
Во вторых конфеты это буээээ, тем более шоколадные
Цитата(ДОЦЕНТ @ 18.10.2015, 1:00) *
Цитата(Лиси @ 18.10.2015, 1:55) *
И ваще. Да.

Вот три слова всего, а сколько сказано... Вот умеешь, Тань! Вот прям до глубины! Аж проняло...

Вот два слова и предлог.
А так то, да, я умею.
Чо, сильно проняло? Надолго?))))
ДОЦЕНТ
Цитата(Осмий @ 18.10.2015, 1:58) *
Это не неопределенность, это вариативность.

Согласен. Но не согласишься ли ты, что в контексте данного общения именно неопределённость породила вариативность?
ДОЦЕНТ
Цитата(Лиси @ 18.10.2015, 2:03) *
Во первых ты меня не хватай. Пока.

Ну... Ну, ладно, ладно, не буду... Но только пока!

Цитата
Я ножницы жду.

ОК

Цитата
Во вторых конфеты это буээээ, тем более шоколадные

А я не говорил про обязательность, я сказал "можно"...
Осмий
Цитата(ДОЦЕНТ @ 18.10.2015, 1:04) *
Цитата(Осмий @ 18.10.2015, 1:58) *
Это не неопределенность, это вариативность.

Согласен. Но не согласишься ли ты, что в контексте данного общения именно неопределённость породила вариативность?

Если мы определимся с термином, он автоматически перестанет быть неопределенностью.
ДОЦЕНТ
Цитата
Вот два слова и предлог.

А предлог не слово штоли?!

Цитата
Чо, сильно проняло? Надолго?))))

Ага, пойду курну в связи с этим...
Лиси
Цитата(ДОЦЕНТ @ 18.10.2015, 1:09) *
А я не говорил про обязательность

А я говорила про обязательность? Вот он - трансфер реальности)))
Цитата(ДОЦЕНТ @ 18.10.2015, 1:09) *
я сказал "можно"...

Омномном /жрущий смайлик/
ДОЦЕНТ
Цитата(Осмий @ 18.10.2015, 2:09) *
Если мы определимся с термином, он автоматически перестанет быть неопределенностью.

Это да, но ты не ответил.
Осмий
Цитата(ДОЦЕНТ @ 18.10.2015, 1:13) *
Это да, но ты не ответил.

Не хотел разрушать неопределенность.
ДОЦЕНТ
Цитата(Осмий @ 18.10.2015, 2:15) *
Не хотел разрушать неопределенность.

Понимаю тебя...
Позволю себе на этой патетической ноте пойти вычистить зубы и лечь спать ибо завтра надо рано встать и приготовить котомку младшенькому в связи с его поездкой к бабушке.

Цитата(Лиси @ 18.10.2015, 2:12) *
А я говорила про обязательность? Вот он - трансфер реальности)))

Убила... И крыть-то нечем! Вот хочется крыть, а нечем!
Осмий
Цитата(ДОЦЕНТ @ 18.10.2015, 1:36) *
Позволю себе на этой патетической ноте пойти вычистить зубы и лечь спать ибо завтра надо рано встать и приготовить котомку младшенькому в связи с его поездкой к бабушке.

Спокойно ночи, мой друг из материализованного небытия.
ariakan
иногда я начинаю считать обитателей данного форума адекватными. но возникает подобная тема...ну или такая..
DAK
Это жизнь...
ariakan
наркотики это не жизнь lol.gif lol.gif
Корж
Цитата(Осмий @ 18.10.2015, 0:31) *
Иллюзорность этого мира неоспорима. Та реальность, в которой мы живем, не что иное, как обычный фантом, построенный на нашем восприятии. Человеческий разум, всего лишь искорка во мраке небытия. Существуете ли вы, или все вокруг лишь плод моего воспаленного сознания? Как знать...
Возможно эти строки мой бред, а может они луч истины, этого мы никогда не узнаем. Существует ли этот мир? Скорее нет чем да. Ибо он нелогичен, абстрактен и нематериален. Что есть материя? Всего лишь скопление бесконечно малых частиц, и погружаясь в тайны мироздания все глубже и глубже, мы видим все больше пустоты, чем материи. Нас окружает Великое Ничто, мы пронизаны Великим Ничто и мы уйдем в Великое Ничто, расстворившись в бесконечности пространства и времени, не оставив после себя и следа на бескрайнем полотне вселенной.

Всё не имеет смысла. Все это одновременно и ничто.

бабка сеяла горох, и сказала деду ОХ, выделю что мне понравилось, выделил, ну прро великое нечто считаю полный бред :)

Корж
ну и ладно, всем накладно, надо разжевать:
у каждого из нас была мечта, на наш взгляд она должна быть прекрасна, та, которой нет у других
но наша мечта могла и не воплотиться в жизнь, мы стали круче, мы стали зарабатывать, мы забыли про мечту, а кто то смог её воплотить в жизнь, и у него больше нет мечты
Корж
отвечая сразу на все вопросы: вы хорошие, я плохой
хулиган
Блин, по ходу и правда забористую траву нашёл ТС drag.gif
Осмий
Цитата(ariakan @ 18.10.2015, 14:59) *
иногда я начинаю считать обитателей данного форума адекватными. но возникает подобная тема...ну или такая..

Полет мысли, есть оргазм разума. У кого-то это дрочерство, у кого-то результат многолетней супружеской жизни со информацией, коей сейчас не то что в избытке, а сверх того, переливает через край. И поиск истинно ценных знаний, среди бескрайнего множества никчемной инфы, есть первичный позыв разума ищущего.
Посему, не суди, да не судим будешь. Мало ли, может мы тут случайно откроем фундаментальный закон гравитации, доказав, что оная не есть фундаментальная сила, а всего лишь отголосок сил фундаментальных, под действием энтропии.
И знаешь чем это грозит? Нобелевка - детский вздор, это сведет на нет поиск "частицы бога" и бозон Хигса окажется всего лишь еще одним бозоном в сомне себе подобных.
А если мы тут случайно докажем теорию струн?
А если мы тут случайно докажем реальность мультивселенной?
А если мы тут случайно докажем, что наш мир всего лишь проекция на трехмерной плоскости?
А если мы тут случайно докажем, что время не существующая величина?

Что есть адекватность? Всего лишь следование общепринятым постулатам и выход за грань обыденного просто воспринимается как отклонение...
Что если? этот вопрос первичен, все остальное консерватизм. DIXI

fed
Цитата(Осмий @ 18.10.2015, 22:40) *
А если мы тут случайно

Теллурические токи не забыл? girl_hospital.gif
Осмий
Цитата(fed @ 19.10.2015, 0:21) *
Цитата(Осмий @ 18.10.2015, 22:40) *
А если мы тут случайно

Теллурические токи не забыл? girl_hospital.gif

Так они же есть Laie_21.gif
ariakan
Цитата(Осмий @ 18.10.2015, 22:40) *
Полет мысли, есть оргазм разума. У кого-то это дрочерство, у кого-то результат многолетней супружеской жизни со информацией, коей сейчас не то что в избытке, а сверх того, переливает через край. И поиск истинно ценных знаний, среди бескрайнего множества никчемной инфы, есть первичный позыв разума ищущего.
Посему, не суди, да не судим будешь. Мало ли, может мы тут случайно откроем фундаментальный закон гравитации, доказав, что оная не есть фундаментальная сила, а всего лишь отголосок сил фундаментальных, под действием энтропии.
И знаешь чем это грозит? Нобелевка - детский вздор, это сведет на нет поиск "частицы бога" и бозон Хигса окажется всего лишь еще одним бозоном в сомне себе подобных.
А если мы тут случайно докажем теорию струн?
А если мы тут случайно докажем реальность мультивселенной?
А если мы тут случайно докажем, что наш мир всего лишь проекция на трехмерной плоскости?
А если мы тут случайно докажем, что время не существующая величина?

Что есть адекватность? Всего лишь следование общепринятым постулатам и выход за грань обыденного просто воспринимается как отклонение...
Что если? этот вопрос первичен, все остальное консерватизм. DIXI

а что если закусывать надо?)
Осмий
Цитата(ariakan @ 19.10.2015, 10:05) *
а что если закусывать надо?)

Вот! Ты понял правила игры! :)
Россоха
Еще в 80-е годы прошлого века было сказано, что
Код
С точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.

Но, с другой стороны,
Код
С точки зрения банальной эрyдиции - каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов

Поэтому
Код
всё вышеописанное возможно лишь при квазиконсолированной инкорпоризации донорно-акцепторного базиса модулизации диффузора, скомпилированного под гипер-инфрорекуррентную n-мерную регенерацию торсионных полей, эмулированных эмиссией корреляционого квантиля экстрарезонансной мантиссы комбинированной чётности
kutuzov_
Блиииин, Россоха, ты тоже в домике? crazy.gif
Россоха
А когда я из него вылезал?
ДОЦЕНТ
Цитата(Россоха @ 19.10.2015, 14:52) *
Текст...

Ну, и чего? Ты не согласен что ли? connie_boy_cleanglasses.gif ...
kutuzov_
Надо тоже себе домик соорудить... Там, наверно, зашибись?
Rostik
Тоже в домик хочу. В ресторан! И чтоб со стейком средней прожарки. И с пивом кружками. А потом и с вискарём. Песни, "цигане", пляски с АсМаном. Поговорить "зажизнь" с Сергом. Расцеловать ГВ. Любоваться красивыми женщинами.
Ой. О чём это я? Вспомнил. Скоро "Незамерзайка"! Скорее уж...
diogaz
Цитата(Rostik @ 19.10.2015, 19:44) *
Тоже в домик хочу. В ресторан! И чтоб со стейком средней прожарки. И с пивом кружками. А потом и с вискарём. Песни, "цигане", пляски с АсМаном. Поговорить "зажизнь" с Сергом. Расцеловать ГВ. Любоваться красивыми женщинами.
Ой. О чём это я? Вспомнил. Скоро "Незамерзайка"! Скорее уж...

+1
Ded Petrovich
Цитата(Россоха @ 19.10.2015, 15:01) *
А когда я из него вылезал?

Тебе же говорят-закусывать надо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.