Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот почему то они мне нравятся.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
AsMan
В смысле уху приятно..




Чем то тохоже



не?
TOM
Нее, не похож... Тембр не в той тональности..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На втором видео же- Жыгурда! Не?
артура
Так во втором вокале тональности вообще нет.Да и если он уху приятен,то автор темы настоящий суровый сибиряк,имхо.
Костик
А мне понравилось.
TOM
Автор Темы- Суров... и почти Сибиряк! по крайней мене жывёт на Севере! snoozer_05.gif
Костик
Блин, зеленый посадил.. Сижу качаю..
Sergeant
Ну и чем это мне поможет ГУ отремонтировать? Хватит ерунду постить! Займись делом!

ЗЫ Ремонт ГУ (машина в подписи)
AsMan
Цитата(black_vitamin @ 17.10.2015, 19:22) *
Ну и чем это мне поможет ГУ отремонтировать? Хватит ерунду постить! Займись делом!


fed
Цитата(артура @ 17.10.2015, 10:06) *
Так во втором вокале тональности вообще нет.Да и если он уху приятен,то автор темы настоящий суровый сибиряк,имхо.

Чойта?
Лесопилки не только в Сибири есть. connie_boy_cleanglasses.gif
AsMan

артура
Красота.
Осмий
AsMan
Порвал блин:-)
Осмий
Цитата(AsMan @ 18.10.2015, 23:07) *
Порвал блин:-)

Кстати, Саш, поет программа Vocaloid, ей скармливают ноты и слова с привязками, она слушает музыку и подбирает тембр голоса, а комп проецирует голограмму на 4 поверхности. Получается шикарно. У них уже куча альбомов и попадаются действительно хорошие композиции :)
AsMan
Цитата(Осмий @ 18.10.2015, 23:13) *
Цитата(AsMan @ 18.10.2015, 23:07) *
Порвал блин:-)

Кстати, Саш, поет программа Vocaloid, ей скармливают ноты и слова с привязками, она слушает музыку и подбирает тембр голоса, а комп проецирует голограмму на 4 поверхности. Получается шикарно. У них уже куча альбомов и попадаются действительно хорошие композиции :)


Да игрался я, Леш, не так давно всяки разные картинки на музычку накладывать. Побаловался и хватит:-) Ты тож скоро устанешь. Вот буквально пару часов назад:





И чет как то оно прикольней...
Осмий
А Имперский марш из ЗВ могёшь?
AsMan
Цитата(Осмий @ 18.10.2015, 23:37) *
А Имперский марш из ЗВ могёшь?

Завтра засниму:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.