Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: забудьте
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Корж
Дети, ох уж эти дети.
Как ягоды на блюде, красивые, розовощёкие, не понимающие что есть жизнь, но полностью доверяющие тем кто рядом с ними. Они вам верят, думают что вы хорошие, что вы вы такие же как они, - ангелы.
Я очень хочу быть таким, хочу чтобы в меня верили, хочу чтобы думали что я всемогущий, я хочу кролика из рукава... и потом шашлык ... )
Но всего лишь один жест, одно движение, меняет мнение ребёнка о данной жизни. Вы даже можете об этом не понимать, но ваше действие привело к последствиям. Каким? вот об этом и поговорим.

Самое время подумать о том, что вы в прошлом сделали не так. Время признаться в своих ошибках.

Это сложно, да и тему я начинал не этого, но попытаюсь.
Откровения: я никогда не хотел семьи, не хотел свадьбы, ....
Но общество навязало мне свои устои. И как быть?
Я женился, у меня дети, я приспособился.
(далее будет круче, но в данный момент я раззадориваюсь перед романом "мама прости", извините)

Но вернёмся к началу.
Дети, их начальным мировозрением мы и пользуемся. Обозначим это как нибудь.
Ой, ты умничка, на конфетку.
Ой, ты золотце, сейчас поменяем этот вонючий памперс.
понятно, что года описываемые мною от 3-10, теперь посмотрим далее
Не поймите меня привратно (так ещё говорят?), перейдём к сути.
AsMan
Те ссылку на оригинал дать?
ДОЦЕНТ
По Коржу совершенно точно можно определить, что сегодня вечер пятницы. Даже без календаря!
НМБ
Да уж(с)
Корж
Цитата(ДОЦЕНТ @ 17.10.2015, 0:35) *
По Коржу совершенно точно можно определить, что сегодня вечер пятницы. Даже без календаря!

согласен, верное размышление = выиграем у гарри каспарова в шахматы
п.с.
править буду верхний топик
Корж
передумал, править верхний топик после модератора это высказать своё не уважение, поэтому проще будет
Корж
зная себя, думая, о том что знаю вас, у меня есть скромное, но, навязчивое желание вам подсказать
а вообще, это повод встретиться, но
я ведь в данный момент не шучу, поэтому мы сделаем проще, каждый изс нас покается, вспомнив детство
с вашего разрешения, начну я
Корж
где то в 1976 году мне мама дала деньги подержать, мне было приблизительно 5 лет, и деньги я держал в руках, но в какой то момет санки опрокинулись, и я деньги выпустил из рук
мы тогда хотели люстру, мама на неё так долго копила

я древний, и детство моё древнее, но дети у меня есь, вот про них то и речь
AsMan
Сань, забей.
Корж
Были мы как то на нашествии, спасибо быстрому черепаху, обслуживали ночных снайперов
голубей им делали,
младший так хотел увидеть эту бабу из снайперов, стоял за сценой, ждал её как щенок,
а потом, потом она прошла мимо нас и когда он попросил автограф сказала: -иди отсюда мальчик
Убила сука мне сына, потерял он веру в добропорядочность людей.


думайте о последствиях в ваших взаимоотношениях с детьми.

ну те кто знает меня , понимает, что это "ГОРИ в АДУ самонадменная ТВАРЬ"
написал я с горяча, но мне очень этого бы хотелось
с одной стороны разум= с другой стороны эмоции, найти компромисс не совсем легко, я в поиске, надеюсь вы тоже
Корж
тему предлагаю прикрыть, есть гораздо более важные темы (ьеженцы, болмы и т.д.)

хотя, не хер делать, я доктор по психологии, продолжу
AsMan
Найди таки исходник. Маячек: Французский летчик.
Корж
если уйти от мелких личных амбиций, то
лекция:
Мы с самого нашего рождения подвластны тем кто нас родил, вау, это наша мама, некоторое время мы питаемся её соками, обмениваемся её бактериями( ой, немного глубже залез чем надо)
Корж
Асман, убери эту тему, ну пожалуйста
Эта сука ипортила мне самого лушего ребёнка, он её ждал/, стоял, авторучку специально принёс, в тот момент 10 летний ребёнок её обожал, ан нет, она не такая, пшёл мальчик
AsMan
Сань, я ток так нонче могу темы убирать.

Сына рялом нет?

Корж
Отрывок из: " Мама прости" : Она тащила меня за волосы. Мне было больно. За что? ну За что? мама, ну ведь я случайно!, не понимаю как это вышлло
Корж
Ладно, распишу (разжую), :дети верят вам, вы единственное чему они доверяют,
и тут возникает дилема, научить ребёнка жизни, или пусть сам научится, без помощи родителей
Корж
вот меня вчера пробрало, прошу у всех прощения
чтобы не быть голословным опубликую тут начало одного из рассказов
Александр Корж.
Мама прости./черновик/рассказ в эмоциях/методическое пособие для театральных ВУЗов/

Она тащила меня за руку в дом, а я плакала и просила:
-Мама прости, мама прости!
Я не понимаю что произошло. В чём я виновата? Он сам ко мне лез, хотел обниматься. А пистолет, он сам выстрелил.
Я не знаю как так вышло.
-Мама поверь мне. Я не знаю как так произошло.
-Мама поверь. Ну поверь мне. Я не хотела.
-Замолчи и слушай меня...
Он сам к тебе лез, я стёрла все отпечатки и вложила пистолет в его руку, он сам хотел с собой покончить.
-Ты понимаешь меня?
-Ты, понимаешь меня?
-Да, мама, понимаю.
-Тебе всего лишь девять лет, ты всё забудешь... Я надеюсь. Я не успела сказать тебе что он придёт, чёртова зарядка, я не нашла её и не смогла зарядить телефон чтобы предупредить, что он придёт.
Чертов телефон, извини, не успела тебя предупредить. Это был твой отец и он шёл ко мне, а обнимал тебя потому что ты его дочь. Прости. Мне жаль.
Корж
далее мы пытаемся избавиться от трупа, но нас кто-то видел, случайно упал на заточенный гвоздь, пытаемся избавиться от 2х трупов и т.д.
нет
это законченная версия рассказа, дальше додумайте сами
Корж
ох, уж эти дети
Мы ошибочно полагаем, что они маленькие и ничего не вспомнят, чувства удовлетворения, радости, справедливости зарождаются у нас из начально (похоже это устаревшее написание). Нам в начальном( исходном?) возрасте не приходит на ум то, что тот дядя который дал нам конфету, может причинить нам боль. Мы ему верим. Мы доверяем ему. Он = конфета.
Кардинальные методы: не допускать взрослых к детям и т.д., но они ни к чему не приведут, и что после этого будет? ВАШ РЕБЁНОК НЕ БУДЕТ ДОВЕРЯТЬ никому? ДАЖЕ ВАМ?
да, не будет доверять, думаете из данной позиции решениянет? есть, поищите его в своей голове, оно там ТОЧНО есть, ну немного, напоследок, дети любят игры, дальше уже не буду намекать (эйфория, чуть больше кальция, и магний не навредит в нужных пропорциях, я вообще не доктор, дальше без меня)
иногда мой мозг, опережает нажатие кнопок на клавиатуре, поэтому часть моих мыслей выглядит сумбурно (а такое слово ещё есть в современном обиходе?)
Корж
не прошу вас о многом, прошу ВАШ мозг включить, прошу у вашего мозга подсказку, да не уж то я так много прошу?
Корж
про детей,
старшему 18, отдаю в хорошие руки, хочу увидеть хорошие руки, расстояние и деньги не помеха, тут бы пошутить., но всё серьёзно
Корж
забейте вы, благодаря этой теме я многое узнал
ну а теперь ПСЫ /начало/
Александр Корж.
Псы./черновик/
Я пёс. Я собака. Я тот кто вас будет оберегать и тот кто отдаст свою жизнь ради вас.
Вы это часто не видите, не понимаете, и потому не цените, но мы есть, мы среди вас. Мы псы. Мы вас спасём.
/...
Я уже где то писал что против бомб, я поясню для особо воинственных людей: я за блядство
немного из псов:
/...
Я буду нюхать этот снег. Колкий, жёсткий, заставляющий мой нос кровоточить, но я вас найду. Я применю все знания и инстинкты, унаследованные от предыдущих поколений псов, но я обязательно вас найду.
Верьте в меня. Думайте обо мне. Не смейте замерзать в толще этого убийственно холодного снега.
Я сотру эти лапы в кровь, но я доползу до вас. Я вас спасу. Не теряйте надежду. Ждите меня. Я почти рядом. Я уже здесь.
/...
Корж
подумал я немного (это ключевая фраза))) )
ох, ты, серьёзно, вам нужен путин?вы серьёзно?
вам нужен герой, он может быть разным, он тот кого вы хотите, я тоже путина люблю, но только эдгар по по мне ближе, в чём секрет? пусть умнее нас люди подскажут/, решают за нас, построят нам мировозрение\
Igolkin
Может тебе сразу в личку Асману писать?
Без обид парни)
Корж
Цитата(Igolkin @ 17.10.2015, 23:25) *
Может тебе сразу в личку Асману писать?
Без обид парни)

асманмой лучший друг, иитрнава у нас забористая
DAK
suicide.gif
Almaz
пусть по утру свою бредятину почитает
AsMan
Цитата(Корж @ 17.10.2015, 23:32) *
асманмой лучший друг, иитрнава у нас забористая

Во ты мя подписал:-)

Igolkin
Цитата(AsMan @ 17.10.2015, 23:55) *
Цитата(Корж @ 17.10.2015, 23:32) *
асманмой лучший друг, иитрнава у нас забористая

Во ты мя подписал:-)

Поздняк метаться lol.gif
shishunder
Цитата(Корж @ 17.10.2015, 23:32) *
асманмой лучший друг, иитрнава у нас забористая

это в корне меняет дело, а то я уже подумал что Асманыч тебя покусал connie_boy_cleanglasses.gif
Мартини
Цитата(Корж @ 17.10.2015, 21:57) *
... часть моих мыслей выглядит сумбурно (а такое слово ещё есть в современном обиходе?)

Часть.. Есть такое слово в обиходе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.