Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужна помощь
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JA - 1995-2000 - Sebring, Stratus, Breeze
odin
доброго времени суток . помогите советом , машина крайслер стратус в6 2.5л лх 1997 г,в завелась после рабочего дня и по истечению 10-15 секунд заглохла, до этого ездил но как будто кто то рубильником на секунду отключал двигатель , но было не часто , пару за а неделю на холодную заглохнет. пропала искра и давление в рампе , загнал на станцию -вердикт замена мозгов и трамблера , не хочу попасть на развод . плиз хелп
Дима
Цитата(odin @ 15.10.2015, 18:07) *
но было не часто , пару за а неделю на холодную заглохнет. пропала искра и давление в рампе , загнал на станцию -вердикт замена мозгов и трамблера , не хочу попасть на развод . плиз хелп

Саш, а чем мы можем помочь? Ты в каком сервисе был? Могу посоветовать сгонять в Тольятти на "Имолу" (они правда сейчас КИА торгуют) но спецы у них ещё остались. Да, вот ещё . Разведут тебя обязательно. Но относись к этому спокойно. Жизнь вообще состоит из "разводов". )))))
Artem_evich
Болячки одни и те же: трамблер, стартер, бензонасос, а потом мозги.
Black_LX
Цитата(Artem_evich @ 15.10.2015, 21:53) *
Болячки одни и те же: трамблер, стартер, бензонасос, а потом мозги.

Сверху на мозгах есть два разъема, посмотрите их состояние, у меня в свое время глюк был там.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.