Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тормозные магистрали
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JA - 1995-2000 - Sebring, Stratus, Breeze
MrNemo
Кто подскажет диаметр трубки тормозной магистрали на Стратус 96-го года?
URRI 39
А если взять штангель и замерить?
MrNemo
Был бы-замерил
Fracy
Штангенциркуль есть. Теперь давайте стратус 1996 года.
Veetold
А я просто тупо взял трубку газелевскую (по диаметру подходит). Медную. Вальцовку купил в магазе за 350 рэ. И за день, вдвоем с дружбаном, трубки то все и заменил.
MrNemo
Здорово все!!! Так какой диаметр? Трубки бывают на 4 или 5. Какой
Veetold
А фиг его знает..... Про диаметр..... Я брал в магазе "самые длинные газелевские". Подошли.
roadrunnersu
Диаметр трубок на додже примерно 4,7 мм. 5ка медная в штуцерах стоит идеально.
Андрес
Цитата(Veetold @ 3.10.2015, 13:55) *
А я просто тупо взял трубку газелевскую (по диаметру подходит). Медную. Вальцовку купил в магазе за 350 рэ. И за день, вдвоем с дружбаном, трубки то все и заменил.

Землячок подскажи в каком магазе вальцовку брал. А то все вальцовки с диаметра 6 мм.начинаются а у нас трубки 5мм
Veetold
Цитата(Андрес @ 5.3.2016, 13:41) *
Цитата(Veetold @ 3.10.2015, 13:55) *
А я просто тупо взял трубку газелевскую (по диаметру подходит). Медную. Вальцовку купил в магазе за 350 рэ. И за день, вдвоем с дружбаном, трубки то все и заменил.

Землячок подскажи в каком магазе вальцовку брал. А то все вальцовки с диаметра 6 мм.начинаются а у нас трубки 5мм

В Калуге, в "Старом" автомагазине на Чижевского, в отделе инструмента.
Андрес

В Калуге, в "Старом" автомагазине на Чижевского, в отделе инструмента.

Благодарю
Veetold
Цитата(Андрес @ 5.3.2016, 16:32) *
В Калуге, в "Старом" автомагазине на Чижевского, в отделе инструмента.

Благодарю

Удачи в ремонте
BлАс
Основная масса тормозных магистралей иномарок имеет Ф5мм, эт номинал при измерении может показать от 4,7 до 5мм.
У нас на авторынке есть ребята с огромными бухтами стальной и медной трубок + ящик со штуцерами.
Я так на свой Стратус удлинял трубку до заднего цилиндра... ибо купил с обрезанной и заклепанной...
Брал медь, так, как ее проще выгнуть.
Все стало супер. Не травит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.