Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Други окажите услугу
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
diogaz
Ребята доброго всем времечка, суть трабла, после скачка напряжения погорели все БП, но это полбеды, выгорело реле в аквароботе турбипресс, эт такая фигня которая отвечает за подачу воды и раздачу ее по потребителям, в общем нужно ее заменить, но в нашей провинции хрен найдешь седни полдня убил на поиски....нет, только под заказ, фирма которая мне ставила и делала наладку системы водоснабжения, меняет этот аппарат полностью, а там делов то реле перепаять и все, нашел в Москве на измайловском шоссе Тут
У них есть аналог, стоит 314 руб, братцы если кто может, поможите))) с меня 100 гр и пончик)))
Админы и модеры не удаляйте плиз, пусть повесит.
зы Суббота и воскресенье у них выходной. И самое веселое ее потом сюда отправить, но это я думаю решим zmu_ruku_drug.gif
MikeSilver
так это же просто реле, можно поставить любое другое на нужное напряжение (кстати ты не написал сколько у тебя, 12В?) и ток до 16А
на твоём реле нужная информация это сколько ампер перед 250V и сколько вольт после COIL DC
IgorN
Вроде обычная релюшка то?
У нас на производстве подобных завались, приезжай :)
Мы, правда, Finder используем. Но коммутация 220V 8A на них заявлена, сейчас вот глянул.
diogaz
Ну нет у нас таких((((я вообще эту неделю должен в больничке лежать, а я скачу как....дома капец что творится....

Важно еще чтоб она на плату встала, чтоб потом дорожки не перепаивать....
IgorN
Глянь вот у этих
http://www.promelec.ru/catalog/408/1301/1308/0/
В субботу они работают, если есть нужное могу заехать.
diogaz
Игорь, вся беда в то что эта релюшка два в одном там еще понижающая катушка на 12 вольт....она запитывает пневмореле и автоматику, вот такая вот петрушка...
Полное ее название jqx-115f/012hs3(551)
IgorN
Цитата(diogaz @ 2.10.2015, 16:53) *
Игорь, вся беда в то что эта релюшка два в одном там еще понижающая катушка на 12 вольт....она запитывает пневмореле и автоматику, вот такая вот петрушка...
Полное ее название jqx-115f/012hs3(551)

Из технического описания по твоей ссылке этого совсем не следует. Обычное реле с управляющей катушкой на 24V постоянки, коммутирующее до 8A переменки.
Оно?

http://pdf1.alldatasheet.com/datasheet-pdf...C/JQX-115F.html
diogaz
Я последние цифры в поисковике не забил, оно и выдало то что выдало)))а все вместе найти не могу(((
Вот фото Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vovan1503
Цитата(diogaz @ 2.10.2015, 16:16) *
Ну нет у нас таких((((я вообще эту неделю должен в больничке лежать, а я скачу как....дома капец что творится....

Важно еще чтоб она на плату встала, чтоб потом дорожки не перепаивать....

Паша, по поводу платы - вообще не переживай. Я в таких случаях оставлял цоколь родного реле, а к нему проводами припаивал новое, подходящее.
diogaz
Спасиб дядь Володь, видимо это завтра, седня уже с ног падаю)))
Vovan1503
Цитата(diogaz @ 2.10.2015, 21:16) *
Спасиб дядь Володь, видимо это завтра, седня уже с ног падаю)))

Отдохни как следует, а то ведь 99% ошибок электромонтажника, да и электрика происходят по причине того, что человек не отдохнул и где-то , что-то упустил из виду!
Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.