Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТехЦентр Mopar Service
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Сервисы, магазины, разборки. > Партнерская программа Крайслер Клуба (МОСКВА) > Автосервисы
юрген
Партнер Клуба с 09.2015г
Представитель на форуме.
Mopar service
Приветствую вас форумчане!
Меня зовут Сергей, я представляю Mopar service.
Буду отвечать на ваши вопросы и предложения.
Мопар в последнее время сильно изменился, как сам, так и территориально. Теперь Мопар находиться по адресу Звенигородское ш., 28, стр. 33.
Сервис представляет весь спектр услуг, как по ремонту, так и по запчастям. Так же есть традиционное кафе, в котором можно вкусно скоротать время.
Для клубней 10%-ые привелегии. biggrin.gif

контакты: 8(916)102-84-84, 8(909)916-00-03, 8(495)788-83-18
Илимская 3г. ежедневно с 09.00 до 19.00

На базе сервиса планируется организовать лабораторию Крайслер Клуба, где будут воплащаться в жизнь идеи клубней, которых накопилось немало, и которые востребованы. В осуществлении этих идей будут принимать участие их авторы.
Mopar service
Друзья!
Хотим предложить вам встретить новый год без мыслей о том, что "утром мне за руль".
Доверьте нам ремонт вашего авто в эти дни.
Новогодние скидки и сувениры ждут вас в нашем автосервисе.
Mopar service
Масляная акция!
Для держателей карт Крайслер Клуба проходит акция на моторное масло Mobil Super 3000 5w40 - 550руб.литр, Mobil ESP Formula 5w30 - 750руб.литр.
Акция действительна для действующих клубней и при замене масла в автосервисе MOPAR.
Работы проводятся по предварительной записи.
Mopar service
Доброго дня, Уважаемые Форумчане.
Хочу представить вашему вниманию наш технический центр "Мопар Сервис".
У нас представлены такие участки ремонта и обслуживания, как:
1) Слесарный
2) Кузовной
3) Электрика (сканер WiTECH)
4) Ремонт АКПП, Вариаторов и Раздаточных коробок
5) Шиномонтажа и балансировки колес.
Все сотрудники нашего технического центра имеют многолетний опыт обслуживания, диагностики и ремонта автомобилей марок JEEP, Chrysler, Dodge, Plymouth, GM.
Наш мастер может предложить весь комплекс услуг по ремонту АКПП, вариаторов и раздаточных коробок. Регулярно посещает специализированные семинары по диагностике и ремонту, что подтверждено соответствующими дипломами.
У нас вы можете купить и заказать запасные части (оригинал и аналоги) для вашего автомобиля по привлекательным ценам в максимально короткие сроки. Возможна отправка в регионы транспортной компанией.
Владельцам наших дисконтных карт и держателям карт Крайслер Клуба предоставляются скидки на запасные части и работы.
Наш адрес: Москва, м. Алтуфьево, ул. Илимская, 3Г.
Телефон: 8(495)788-83-18; 8(909)916-00-03; 8(916)102-84-84
Сайт: moparservice.ru
Эл. почта: info@moparservice.ru









Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.