Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ишю сервис для Крайслера Вояджер или Караван
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Сервисы, магазины, разборки.
Boris17
Всем, привет!
Становлюсь владельцем Крайслер Вояджер или Додж Караван. Вот - вот куплю или тот, или тот.
Вопрос:
К кому порекомендуете, уважаемые форумчане поехать на комплексную диагностику, для понимание что дальше надо будет критично и не критично ремонтировать.
Районе по Москве не принципиален.
Важно, чтобы были не рвачи, адекватные и технически грамотные с большим опытом работы по американцам и отзывами о работе.
Artem_evich
Год-то какой берете?
Boris17
Цитата(Artem_evich @ 17.9.2015, 11:51) *
Год-то какой берете?


Исходя из бюджета 2002 или 2003 год.
2004 и выше не кладываюсь..

Бюджет порядка 300 - 330 т.р.
Artem_evich
Сумма покупки - это ваш интерес с продавцом.
Вам точно район города безразличен совсем?
Almaz
попробуй позвонить 8926777 5246 Сергей
скажи что Алмаз посоветовал - может и скидку сделает

у него и камера есть и стапель

Мытищи

или вот http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=27378.0
очень хвалят его
юрген
А чем Мопар Сервис не устраивает?
Тем более в эту субботу сходка там!
Boris17
Благодарю за наводки!
В хороший сервис доехать не проблема!!!
naezdnik DODGE
Обслуживался два года у них. Всегда без проблем.
http://autolider.pro/
Находятся на Ярославском шоссе. Спецы по американскому автопрому, партнеры КК.
semka
подскажите в районе сзао (тушино) или рядом есть спецы по караванам??
kutuzov_
Цитата(semka @ 2.11.2015, 14:42) *
подскажите в районе сзао (тушино) или рядом есть спецы по караванам??

Из ближайших на ум приходит АмАвто на проспекте Вернадского. В партнерах есть.
Oleg050
ДВС! Требуется диагностика и ремонт двигателя (расход масла 3-5 литров на 10 000 км) на востоке Москвы либо в Балашихе и ее окрестностях! Додж Караван 2002 года 2.4L.
Cokapuc
Цитата(Oleg050 @ 28.1.2016, 16:10) *
ДВС! Требуется диагностика и ремонт двигателя (расход масла 3-5 литров на 10 000 км) на востоке Москвы либо в Балашихе и ее окрестностях! Додж Караван 2002 года 2.4L.

Альт-Авто, на Леснорядской. Не Балашиха, конечно, но наверное один из лучших вариантов известных мне в этом районе. По Щелковскому до ТТК и вот он.
Orf
Цитата(Cokapuc @ 28.1.2016, 22:19) *
Цитата(Oleg050 @ 28.1.2016, 16:10) *
ДВС! Требуется диагностика и ремонт двигателя (расход масла 3-5 литров на 10 000 км) на востоке Москвы либо в Балашихе и ее окрестностях! Додж Караван 2002 года 2.4L.

Альт-Авто, на Леснорядской. Не Балашиха, конечно, но наверное один из лучших вариантов известных мне в этом районе. По Щелковскому до ТТК и вот он.

я бы порекомендовал us-autos.ru
sheridan
Блин а в ЮАО и ЮВАО вообще нет ничего, вот единственный вариант http://tcars-msk.ru/ - это соседи Americanway то что с Краснобаготырской.
Анастасия1984
Цитата(Boris17 @ 17.9.2015, 11:36) *
Всем, привет!
Становлюсь владельцем Крайслер Вояджер или Додж Караван. Вот - вот куплю или тот, или тот.
Вопрос:
К кому порекомендуете, уважаемые форумчане поехать на комплексную диагностику, для понимание что дальше надо будет критично и не критично ремонтировать.
Районе по Москве не принципиален.
Важно, чтобы были не рвачи, адекватные и технически грамотные с большим опытом работы по американцам и отзывами о работе.

Борис, день добрый.Знаю шикарный автосервис под названием "Честный автосервис "Автопилот"". Ребята грамотные, деньги не конючат, делают на совесть и не очень дорого.Только то что надо!!!!Находятся в СВАО, Полярная 39.
portnik
о надо будет тоже обратится
Bacek
Ещё я знаю м. Владыкино. Игорь зовут. Запчастями занимается и рядом человек ремонтирует только Крайслеры. Индивидуально к каждому подходит. Вроде не жалуются и ценник подходящий. +7-916-433-77-семь три.
Dollars
Про ребят с Владыкино замолвлю слово! я там частенько бываю))) Игорь занимается запчастями, а рядом в гараже можно починить своего друга.... Парня зовут Алексей (он тоже с форума, ник если не изменяет память "Сталкер"), делает хорошо и бюджетно. Есть только одно но - у него нет ямы и поэтому часть ремонта ему не под силу. А так очень даже ничего, плюс можно получить консультации по любым вопросам - БЕСПЛАТНО!!!!
CTAJIKEP
Цитата(Dollars @ 4.4.2016, 9:40) *
Про ребят с Владыкино замолвлю слово! я там частенько бываю))) Игорь занимается запчастями, а рядом в гараже можно починить своего друга.... Парня зовут Алексей (он тоже с форума, ник если не изменяет память "Сталкер"), делает хорошо и бюджетно. Есть только одно но - у него нет ямы и поэтому часть ремонта ему не под силу. А так очень даже ничего, плюс можно получить консультации по любым вопросам - БЕСПЛАТНО!!!!


Спасибо огромное за отзыв. Коробки и двигатели тоже меняем.
А какие нам работы не под силу?
Двигатели не перебираем. По коробкам есть свой мастер.
А в остальном Вэлкам.

Цитата(Bacek @ 28.3.2016, 21:49) *
Ещё я знаю м. Владыкино. Игорь зовут. Запчастями занимается и рядом человек ремонтирует только Крайслеры. Индивидуально к каждому подходит. Вроде не жалуются и ценник подходящий. +7-916-433-77-семь три.

Спасибо за отзыв.
Стараемся.
6a6ay
Внесу свои 5 копеек.
Обращался несколько раз к Алексею (CTAJIKEP) по ремонту подвески и по электрике.
Делает качественно и в оговоренный срок, по вопросам подскажет. Если что случается - всегда на связи.
По ремонту приезжал во Владыкино, диагностику со сканером встречались вечером на Вернадского.
Ценник хороший, человек тоже хороший :)
Evgeny1984
А с таким набором кто- то сможет помочь?

Sering 2,4 АТ 2008 год. Нужно по мелочи: поменять прокладку головки блока, жидкость в ГУР поменять, посмотреть диски и колодки, снять ошибку (TRM), лампочки поменять и так общая диагностика.
CTAJIKEP
Цитата(6a6ay @ 28.7.2016, 9:57) *
Внесу свои 5 копеек.
Обращался несколько раз к Алексею (CTAJIKEP) по ремонту подвески и по электрике.
Делает качественно и в оговоренный срок, по вопросам подскажет. Если что случается - всегда на связи.
По ремонту приезжал во Владыкино, диагностику со сканером встречались вечером на Вернадского.
Ценник хороший, человек тоже хороший :)

Андрей. спасибо за отзыв.
allex12345
Также подтверждаю! Сегодня забрали машину с ремонта у Алексея.Все было сделано качественно и в оговоренный срок.Цены абсолютно адекватные. Т.к это первый караван в семье я замучил Алексея вопросами про машину,на что получил очень грамотные ответы а не был послан))),за что ему отдельное спасибо!).Вообщем очень рекомендую.
ПавелD77
Подскажите пожалуйста вменяемый сервис для караваши 2003 территориально Подольск-Щербинка. Те в которых был- не вменяемые. Интересует и подвеска и кузовщина. Спасибо!
puzman
Цитата(ПавелD77 @ 14.3.2017, 12:24) *
Подскажите пожалуйста вменяемый сервис для караваши 2003 территориально Подольск-Щербинка. Те в которых был- не вменяемые. Интересует и подвеска и кузовщина. Спасибо!

Тоже ищется сервис в районе Подольска-Щербинки.
Технолог
Подольск к MIHITI относится)) http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showuser=25753
Ната22
А в Одинцово или районе есть хорошие сервисы для Крайслера? Нужна граммотная диагностика и ТО перед дальней поездкой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.